Гость
Статьи
Почему вареный горох …

Почему вареный горох пахнет как туалет

Я его даже у себя дома не варю, чтобы плохо от запаха не стала, он просто отвратительный, честно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он пахнет горохом.какой еще туалет?проверьте здоровье.

Гость
#2

Хз почему у тебя в туалете вареным горохом пахнет

#3

туалетный запах - это запах гнили. так пахнут продукты для тех, кто перенес короновирус.

Гость
#4
Автор

Он пахнет горохом.какой еще туалет?проверьте здоровье.

Тоже в шоке)) Плохие ассоциации у автора 😅

Гость
#5

Вы поклонница варёного гороха? В чем проблема его не варить и не нюхать.

Гость
#6

Автор, паросмия лечится у неврологов. Запишитесь, сходите, может, и перестанет вам горох не так, как надо пахнуть.

Гостья
#7

Запах когда он варится не из приятных,но не туалетный. Меня он не напугает если я захочу гороховое пюре,это максимум два раза в год)...Вытяжка, проветрить можно.

Гость
#8

Ненавижу варёный горох и запах, вкус горошницы, её часто давали в детском саду, который я посещала, это была пытка, дрожжевой напиток и гороховая каша, зелёная , похожая на понос субстанция. Несколько детей отказывались наотрез есть гороховую кашу, из -за неё изо рта несло запахом протухших яиц, но твердокаменные воспитательницы, которые стояли на страже детского здоровья , грозили вывалить за шиворот эту гадость тому, кто не съест. Никогда не забуду няню Люсю, озлобленную гадину, и воспитаху Веру Алексеевну, чтоб их детей насильно кормили горохом, как это делали они с нами, всё проходит, остаётся - отношение!

Гость
#10
Автор

Он пахнет горохом.какой еще туалет?проверьте здоровье.

Ты сейчас ко мне зайди охуеешь

Гость
#11
Гостья

Запах когда он варится не из приятных,но не туалетный. Меня он не напугает если я захочу гороховое пюре,это максимум два раза в год)...Вытяжка, проветрить можно.

Возьми у меня я в магазине брал

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: