Гость
Статьи
Что за йогурты и …

Что за йогурты и салатики которые едят женщины???

А что за те самые йогурты и салатики, которыми питаются женщины? Обычно об этом пишут в темах типа пополам, что мужик жрет много, а женщине достаточно йогурта и салата. Так вот. А что конкретно за йогурты? Моя знакомая ест йогурты, но они все ж сладкие, и ими вообще не наедаешься! Еще и коробка мелкая, таких наверное штук 5 надо съесть, и куча сахара и добавок там. И что за салатик? Майонезные что ли? Или цезарь? Или помидор-огурец?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

мяса или рыбы обычно много в салатах. Пойду поем)))

Гость
#2

Я ем кефир 1,5 % - в день 0,5 выпиваю с маленьким зерновым хлебцем. Также ем сметану под настоение, пью айран. Майонез не ем лет 10. Салаты постоянно ем, они самые разнообразные. Яблоко с сельдереем. огурцы с дзадзики и пр. Сладкие йогурты не ем, неполезная вещь. Мясо дома не готовила лет 10 и ем его 2 раза в неделю не дома. А могу вместо него рыбу. Я люблю мидии и суп клэм чаудер. Люблю супы-пюре из овощей на воде или сливках. Ну давайте, покажите мне российского мужчину, который будет это есть.

Гость
#3

Я ем йогурт без сахара и без добавок, если нужны добавки, сама добавляю фрукты, пью кефир, обычные овощные салаты из огурцов и помидоров. Мужчины тоже все это едят.

Гость
#4
Гость

Я ем кефир 1,5 % - в день 0,5 выпиваю с маленьким зерновым хлебцем. Также ем сметану под настоение, пью айран. Майонез не ем лет 10. Салаты постоянно ем, они самые разнообразные. Яблоко с сельдереем. огурцы с дзадзики и пр. Сладкие йогурты не ем, неполезная вещь. Мясо дома не готовила лет 10 и ем его 2 раза в неделю не дома. А могу вместо него рыбу. Я люблю мидии и суп клэм чаудер. Люблю супы-пюре из овощей на воде или сливках. Ну давайте, покажите мне российского мужчину, который будет это есть.

С мясом он все это съест.

Кошкинья
#5

Йогурт не ем почти, вернее, редко.А салатики разные бывают, с мясом, с рыбой, с колбасой или курицей, овощные.Я например, люблю салат с копчёной курицей по корейски, с морковкой острой, он сытный.Сейчпс сезон овощей, поэтому в меню кабачки и баклажаны, завтра буду готовить кабачковые оладьи со сметаной.И в планах икра баклажаная.

Гость
#6

Если лень готовить или на диете я ем йогурт греческий, без добавок, большую пачку. Сама добавляю чиа, ягоды. Это быстро.

Гость
#7

Это собирательный образ вечно худеющих дам. Так было модно питаться до обмороков лет десять назад. Сейчас это называется расстройство пищевого поведения.

Гость
#8

Я вот на ужин две отбивных съела с гарниром из цветной капусты. А муж пять котлет(причем 70 говядина, 30 свинина)(любит их очень) квашеной капустой закусил и свежими овощами. А хз у кого ужин дороже.

Гость
#9
Гость

Если лень готовить или на диете я ем йогурт греческий, без добавок, большую пачку. Сама добавляю чиа, ягоды. Это быстро.

А я не могу без мяснова/рыбного наесться. Редко редко чтобы овощное рагу без всего, или какой нибудь супчик. Впрочем готовкой тоже не заморачиваюсь особо.

Гость
#10
Гость

Я ем кефир 1,5 % - в день 0,5 выпиваю с маленьким зерновым хлебцем. Также ем сметану под настоение, пью айран. Майонез не ем лет 10. Салаты постоянно ем, они самые разнообразные. Яблоко с сельдереем. огурцы с дзадзики и пр. Сладкие йогурты не ем, неполезная вещь. Мясо дома не готовила лет 10 и ем его 2 раза в неделю не дома. А могу вместо него рыбу. Я люблю мидии и суп клэм чаудер. Люблю супы-пюре из овощей на воде или сливках. Ну давайте, покажите мне российского мужчину, который будет это есть.

А типа все женщины станут это есть?

Гость
#11

Мужчина жрет больше не потому, что тетки едят одни йогурты и салаты, а потому что он в принципе крупнее, у него больше мышечная масса от природы, и он ест больше по количеству. Тазиками и ведрышками. То, что женщина наготовит себе на три дня, мужик сожрет за один день. А еще мужчины все время требуют мяса, женщины столько мяса не едят. Я поужинала сегодня - небольшая тарелка куриного супа, крошечный салатик яблоко с индейкой и один кусок шарлотки с чаем, и я объелась, для меня этого много. Мужчине это на один зуб, он не наесться, спать ляжет голодным.

Гость
#12

Есть натуральные йогурты, без добавления сахара. Поройтесь на полках в магазине и найдете. Или с небольшим содержанием сахара.

Я например на завтрак (9 утра) ем тост с авокадо или с жареным яйцом, САЛАТИК (огурец, помидоры черри, много красной капусты, салат айсберг, чищенные семечки) с оливковым маслом и бальзамическим уксусом, кофе капучино и небольшую сладость.

Обед (13 часов) - опять же салатик (тот же самый, я только такой люблю), с печеной рыбой и картошкой, чай. Или что-то вроде плова (люблю его готовить, но стараюсь делать нежирный), чай.

В 16-17 могу перекусить яблоком или мандарином, орехами, выпить чаю.

Ужин (20-21) - тот самый натуральный йогурт (100 граммов) со смесью орехов, чай, печенье, яблоко.

Для меня это весьма сытный день, я никогда не бываю голодной. Уже много лет в размере xs, здорова, безо всяких диет, самоистязаний и "срочных похудений" (к лету!!!111!).

Гость
#13
Гость

Мужчина жрет больше не потому, что тетки едят одни йогурты и салаты, а потому что он в принципе крупнее, у него больше мышечная масса от природы, и он ест больше по количеству. Тазиками и ведрышками. То, что женщина наготовит себе на три дня, мужик сожрет за один день. А еще мужчины все время требуют мяса, женщины столько мяса не едят. Я поужинала сегодня - небольшая тарелка куриного супа, крошечный салатик яблоко с индейкой и один кусок шарлотки с чаем, и я объелась, для меня этого много. Мужчине это на один зуб, он не наесться, спать ляжет голодным.

Мужчины предпочитают все жирное, жареное, углеводное. У меня например всегда, вот просто каждый божий день, в холодильнике есть сытный и здоровый обед/ужин (печеная нежирная рыба или мясо, печеные овощи, салаты, овощные котлеты полезные и вкусные, каши). Мой муж что? Правильно, ЖАРИТ себе картоху на литре масла и жиииирных 2 сосиски сделанные из г* в на и палок варит. Холодильник забит едой!!! Едой, от которой не забиваются го вном сосуды, не растет сало на боках и не скачет сахар. Нет, этого не надо. Надо насвинячиться. И почти все мужики такие, редко кто следит за здоровьем (про фигуру даже смешно говорить). Я в окружении таких почти не знаю. Благо, если они не переедают (просто немного поел го вна, не тазик) - довольно долго неплохо выглядят, женщинам сложнее поддерживать фигуру и чистоту кожи.

Гость
#14
Гость

Мужчины предпочитают все жирное, жареное, углеводное. У меня например всегда, вот просто каждый божий день, в холодильнике есть сытный и здоровый обед/ужин (печеная нежирная рыба или мясо, печеные овощи, салаты, овощные котлеты полезные и вкусные, каши). Мой муж что? Правильно, ЖАРИТ себе картоху на литре масла и жиииирных 2 сосиски сделанные из г* в на и палок варит. Холодильник забит едой!!! Едой, от которой не забиваются го вном сосуды, не растет сало на боках и не скачет сахар. Нет, этого не надо. Надо насвинячиться. И почти все мужики такие, редко кто следит за здоровьем (про фигуру даже смешно говорить). Я в окружении таких почти не знаю. Благо, если они не переедают (просто немного поел го вна, не тазик) - довольно долго неплохо выглядят, женщинам сложнее поддерживать фигуру и чистоту кожи.

Какая глупость утверждать что все мужчины любят одно и то же

Гостья
#15

Какой нафиг салатик? Если только к стейку мяса/рыбы как добавка. Йогурт, сладкие терпеть не могу,обычный могу съесть на перекус.

Чайлдфри
#16

У меня проблема с потреблением белка. С трудом набираю количество нужно мне в сутки. Поэтому йогурты на перекусы беру или ранние завтраки, но это должен быть греческий йогурт, либо обычный, но с добавлением гранолы/орехов/семечек, либо это обычный питьевой йогурт, но им я заливаю протеиновую гранолу. Салаты, если дома, то чаще всего это овощи с моцареллой/фетой/брынзой, либо салат из тунца с бобовыми/овощами.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: