Гость
Статьи
Как прожить с мужем …

Как прожить с мужем любителем хлама

Пока печатала название темы. Задумалась. Ну да. Мне очень не нравится его несогласие выкинуть ту или иную вещь. Но я выкидываю когда он на работе. Он даже не заметит. Хотя он как то спросил а где моя футболка с акулой? Слава богу в шкафу и я ее не выкинула.И я не выкидываю хорошие вещи. Но считаю если износились им место на помойке.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гараж купите.
Захария
#2
Это про вещи, которые носит?
Или вообще разные вещи?
Он что покупает новые и новые футболки и они у него в в шкаф не помещаются?
В каком смысле, как прожить?
#3
Смотри какой бережливый, где ты такого в наше время найдешь?
Точка
#4
Одежда еще ладно, может и пригодится или на дачу. Главное, чтобы всякий другой хлам не собирал и мусор вовремя выбрасывал. Была же передача Hoarders про Плюшкиных, у них столько всякой всячины дома, коробки везде расставлены, что аж ни пройти, ни проехать.
Гость
#5
У него миллион заношенных футболок или он делает автоматические копатели железной руды из старых холодильников и поэтому дом завален старыми холодильниками? Это очень разные вещи.
И в другой плоскости: он реально делает копатели марсианских руд (и они копают на Марсе) или только тащит всякий хлам, «а потом сделаю»?
Просто есть люди, у которых выкинуть пластиковые бутылки не позволяет шиза, а есть те, которые их на филамент для 3д-печати распускают.
Форум: Хозяйство
Всего: 6 675 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: