Гость
Статьи
Помогите пожалуйста со …

Помогите пожалуйста со стиркой

Помогите пожалуйста, что делать?
Увидела маленькие пятна на джинсовой юбке поздно вечером, решила быстро постирать вручную локально хозяйственным мылом, на утро достаю и вижу огромные темные пятна в местах, где застирывала.. Что делать в такой ситуации😢
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
выпить отбеливатель
Гость
#2
Нужно в машинке постирать всю целиком, чтобы вода равномерно распределилась. Проаерьте только, чтобы был знак стирки в машинке на ярклыке.
#3
Стирать полностью.
Если не поможет, проходить мылом по всей, стирать с отбеливателем, варить (при этом она скорее всего сядет), брызгать краской... Короче, если не удастся вернуть изначальный вид, то играть с цветом - джинса это позволяет практически без ограничений (я стирала джинсовую юбку с отбеливателем на 90 градусах - цвет стал гораздо светлее, но мне нравится, единственная проблема - она сильно села, из-за чего практически не ношу её).
#4
Руками постирай полностью.
Форум: Хозяйство
Всего: 6 855 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова