Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы убираетесь?

Добрый день!как часто вы убираетесь дома?и полы моете руками или у вас есть швабра, может у кого навороченная и дорогая,или есть робот пылесос? #уборка

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от настроения. А оно у меня появляется где-то раз в 4 года. Может приедешь уберешься у меня ?

Гость
#2

Смотря что именно. А так каждый день полы, посуда, стирка какая-то. Робота нет, обычный, швабра есть)

Гость
#3

Раз в неделю пол, сантехника пыль постельное и полотенца. Но пол может быть чаще.
И еще 15 минут каждый день флай задание типа помыть все светильники или штору постирать

Гость
#4

Каждый день находится уборка. Пол мою дважды в неделю руками. Ковров нет. В неделю что-то одно генералю, например, перебираю содержимое тумбы на кухне.

Гость
#5

Я мою руками каждое воскресенье по два раза. В начале в мыльной горячей воде, а затем холодной чистой водой вымываю мыльные следы. В этом случае следов и разводов не остаются, полы чистые. А вы хотите что бы и у вас тоже прибрался?

#6

Пыль протираю раз в неделю, на рабочем месте каждый день, полы мою раз в месяц, пылесошу раз в 2 недели, ванну раз в 2 недели
Ковер.... Над ним я плачу

Не люблю убираться
Только когда отвлечься нужно

Гость
#7

У меня на это есть домработница

#8

По настроению.
Для уборки нужны тряпка и вода.
Остальное лишнее.

Гость
#9

убираюсь тоже по настроению, могу позволить себе не убираться по 2 недели, пылесошу тоже по необходимости, иногда даже полы пылесошу, когда мыть лень, а генеральную уборку может раз в год. Пыль с мебели протираю, пока раздражать не станет.

Мила
#10

У меня робот-пылесос iClebo g5 - он хорошо все чистит, и уголки в том числе. Генералю раз в две недели, за мебедью все протираю.

Надежда
#11

Я раз в неделю могу себе позволить прям генеральную уборку, не чаще. Робот пылесос есть, но я больше упор делаю на качество бытовой химии. Я уже убедилась, что от средств для уборки зависит как долго сохраняется чистота. Покупаю только в Аллергодоме, там хорошие натуральные средства, безопасные. Есть добавки для стирки, я добавляю когда стираю пледы и шторы. Пыли меньше гораздо.

Алла
#12

Не так часто, потому что многое возлагаю на свою технику. В целом, очень выручает робот пылесос iPlus L100 который у меня с недавнего времени, теперь значительно реже, полы хорошо чистит и моет, сам все делает, мощный и не шумный