Гость
Статьи
Как часто убираетесь в …

Как часто убираетесь в квартире?

Как часто убираетесь в квартире, если работаете 5/2 с утра до вечера?

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я даже когда вообще не работаю, никак не чаще раза в неделю чего то мою, чищу, убираю, хаотично
ну если конкретно что то прольется там, вытру, конечно
а на пятидневке точно периодические и хаотические уборки)
идеальным было время, когда по пятницам приходила женщина убирать
я убралась из квартиры, она пришла убирать)))

#2

.

Грымза
#3

Когда то давно, в прошлой жизни, уборку делала раз в неделю и было чисто.
Уже много лет я кошатница, уборкой занимаюсь каждый день, но все равно шерсть побеждает)

Золотая Рыбка
#4

Только в субботу.

#5

Сантехнику, ванную, раковины, унитаз стабильно раз в неделю в выходные.
Пыль, пылесос раз в 2 недели или больше (т.к. я не особо люблю это дело) или по мере загрязнения.
Сейчас имеется робот-пылесос, поэтому пылесосится дома чаще.

Гость
#6

Домработница приходит 1 раз в неделю и убирает. Я в течение недели только посуду мою, когда что-то готовлю.

Гость
#7
Грымза

Когда то давно, в прошлой жизни, уборку делала раз в неделю и было чисто.
Уже много лет я кошатница, уборкой занимаюсь каждый день, но все равно шерсть побеждает)

Липкий ролик убирает шерсть и мокрая резиновая перчатка-, у самой котик..)))

#8

Я где-то раз в 2 недели качественную уборку делаю (полы мою, вещи разбираю и т.п.)
А так в течении недели по мере загрязнения могу что-то убрать, но если честно сил на это не особо хватает
Хорошо, что я спокойна к беспорядку :))

Грымза
#9
Гость

Липкий ролик убирает шерсть и мокрая резиновая перчатка-, у самой котик..)))

Спасибо)
Убирает, но не на долго 🤗 часов на 12 хватает чистоты даже при использовании фурминатора. У меня три кота, я аллергик, поэтому каждый день что-то чищу- мебель, лотки, лежанки, домик, пол...

Гость
#10

Каждый день.

Нина
#11
Гость

Каждый день.

Приходите с работы и делаете уборку и так каждый день?

Гость
#12

Робот убирает каждый день, раз в два дня вытряхиваю из него пыль. Раз в месяц мою пол. Всё)

Грымза
#13
Гость

Робот убирает каждый день, раз в два дня вытряхиваю из него пыль. Раз в месяц мою пол. Всё)

Все? А сантехника, окна, пыль, кухня, смена постельного, порядок в шкафах?

Гость
#14
Грымза

Все? А сантехника, окна, пыль, кухня, смена постельного, порядок в шкафах?

Смена постельного и порядок в шкафах - это все-таки не к уборке, а к личной гигиене. Сантехника раз в неделю-две, окна раз в год. А что такого особенного мыть на кухне? Там точно такой же пол, как везде.

Грымза
#15
Гость

Смена постельного и порядок в шкафах - это все-таки не к уборке, а к личной гигиене. Сантехника раз в неделю-две, окна раз в год. А что такого особенного мыть на кухне? Там точно такой же пол, как везде.

У вас на кухне нет холодильника, микроволновки, плиты, раковины, шкафов? Или это тоже раз в год моете?

Гость
#16
Грымза

У вас на кухне нет холодильника, микроволновки, плиты, раковины, шкафов? Или это тоже раз в год моете?

Я практически не ем дома и не готовлю, поэтому да, примерно раз в год

Гость
#17

По мере загрязнения, нет такого что мне надо во что бы то ни стало помыть полы и почистить ванну раз в неделю.. Всё это делается если вижу, что уже грязно и неприятно уже... Ну или когда так называемое,, вдохновение "нападёт, как я говорю... Но это когда одна живу и не встречаюсь с мужиком.. А вот когда встречалась.. Это да... Драила полы и сантехнику каждый раз перед встречей.. Дура.. Сейчас это понимаю, а вот тогда нет конечно..

Грымза
#18
Гость

Я практически не ем дома и не готовлю, поэтому да, примерно раз в год

Ужас!!! Ну вы и хрюшка- влажная уборка пола раз в месяц, унитаз раз в две недели. Окна, пыль, кухонные поверхности и техника раз в год.
Можете не включать свой робот пылесос каждый день, разрешаю. Только умоляю, мойтесь хотя бы раз в сутки, надоели хрюшки в общественных местах.

Гость
#19
Грымза

Ужас!!! Ну вы и хрюшка- влажная уборка пола раз в месяц, унитаз раз в две недели. Окна, пыль, кухонные поверхности и техника раз в год.
Можете не включать свой робот пылесос каждый день, разрешаю. Только умоляю, мойтесь хотя бы раз в сутки, надоели хрюшки в общественных местах.

Не хрюшка, а работающая занятая женщина, не интересующаяся домохозяйством.
В советах и разрешениях не нуждаюсь и вашим мнением ни в одном вопросе не руководствуюсь. И не собираюсь, представляете?)))

Грымза
#20
Гость

Не хрюшка, а работающая занятая женщина, не интересующаяся домохозяйством.
В советах и разрешениях не нуждаюсь и вашим мнением ни в одном вопросе не руководствуюсь. И не собираюсь, представляете?)))

Работающая занятая хрюшка🤣🤣🤣

Гость
#21

Я охрененно ленивый. Нанимаю уборщицу, 1-2 раза в месяц, но это генеральная уборка.

Гость
#22

1-2 раза в месяц

Гость
#23

1 -2 раза в месяц

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: