Гость
Статьи
Хлопковые турецкие …

Хлопковые турецкие ковры, как вам такие?

Турецкие хлопковые безворсовые ковры, их ещё называют килим.
У кого такие, как Вам? Синтетику покупать не хочу, так как они только внешне красивые, а ногам неприятно, а на хороший шерстяной денег нет. Б/У тоже не хочу брать с клопами.
Можно ли такие ковры класть в комнату или такое только для ванны/кухни/дачи?! Живу на 1 этаже и полы всегда холодные, поэтому варианты без ковра даже не рассматриваю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расцветки разные, но узоры острые по мне. Они хоть шерсть

Гость
#2

Мне очень нравятся, у меня в бане такой с красивым цветным узором. Если взять более спокойного цвета, то и в какой нибудь комнате постелила бы, но дома тёплый пол, поэтому нет ковров.

Гость
#3

вас этот ковер не согреет, если полы холодные только ворсовый брать, а в целом безворсовые в любой комнате могут быть это больше вопрос стиля в интерьере и полов на которых он будет лежать

Гость
#4
Гость

вас этот ковер не согреет, если полы холодные только ворсовый брать, а в целом безворсовые в любой комнате могут быть это больше вопрос стиля в интерьере и полов на которых он будет лежать

Они совсем тонкие и холодные? Мне бы хоть чуть чуть тепла придать, чтобы можно было хоть в носках ходить и утром голыми ногами не на холодный пол наступать. Или это чисто интерьерное решение?

Гость
#5
Гость

Мне очень нравятся, у меня в бане такой с красивым цветным узором. Если взять более спокойного цвета, то и в какой нибудь комнате постелила бы, но дома тёплый пол, поэтому нет ковров.

Я вот тоже смотрю, в основном этно узоры все, но есть и белые с незаметными узорами

Гость
#6

Поо белые думаю не будет ли это выглядеть как будто полотенце на пол положила )))

Гость
#7
Гость

Они совсем тонкие и холодные? Мне бы хоть чуть чуть тепла придать, чтобы можно было хоть в носках ходить и утром голыми ногами не на холодный пол наступать. Или это чисто интерьерное решение?

ну разница по теплоте точно не сильной будет. Вам слишком большой ковер нужен? Турецкие с небольшим ворсом и недорогие есть и красивые при этом.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: