Гость
Статьи
Чем отстирать рабочие …

Чем отстирать рабочие вещи?

Всем доброго времени суток, девочки, подскажите пожалуйста, чем отстирать одежду, муж приехал с вахты, работает в медной компании, там грубо говоря в воздухе видает цинк и медь, одежда вся черная, это жесть просто, поставила на стирку 2 часа, хоть бы хны, порошок не справился, может у кого есть в опыте проверенное средство, чтобы вывести это(фиг пойми даже как это назвать, не мазут и не сажа ведь) либо какие нибудь лайфхаки😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отнеси в химчистку.

Гость
#2

А если прокипятить в ведре железном с содой? Я конечно не уверена в этом способе, лучше сначала в интернете почитайте, а то может только сильнее въесться. Я просто от грязи пеленки, платочки и кухонные полотенца кипячу с содой, отлично справляется. Но конечно это не сравнится с вашей грязью,но кто знает, вдруг поможет

Рита
#5

Есть средство в NL, проверенное много раз и не только мной. Называется аквапудра. В Вашем случае надо вещи замочить в ней перед стиркой, а потом уже в машинку. Можно и при стирке ее немного добавить. Это поразительно, как она справляется с пятнами краски, мазута, клея... Ничего не остается

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: