Гость
Статьи
Диваны. Где в Мск …

Диваны. Где в Мск можно посмотреть?

Доброго всем дня, возник вопрос в покупке дивана, дайте наводку где в Мск можно посмотреть что-то достойное по качеству, но при этоб чтоб не разориться

22 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Диван. D2 LoD Йети

#2
Мужло на диване

Диван. D2 LoD Йети

Заинтриговали, загуглил - пылесборник натуральный :D

Гость
#3

Зайдите в любой ТЦ,где продается мебель. Там обычно несколько производителей выставляют диваны на любой вкус и кошелек. Подберете что-нибудь.

Гость
#4

смотри в ТЦ Три Кита

Гость
#5

Сейчас остались только проперженые. На сл. недели будет завоз

#6

Благодарю всех кто отписался. Я пока тож без дела не сидел, искал по сайтам, заинтересовала модель «анита грэй», подскажите у кого-нибудь есть эта модель? Стоит брать? И в целом как магазин гуд мебель?

#7
radtchenkoiighr

Благодарю всех кто отписался. Я пока тож без дела не сидел, искал по сайтам, заинтересовала модель «анита грэй», подскажите у кого-нибудь есть эта модель? Стоит брать? И в целом как магазин гуд мебель?

Привет, да покупали этот диван, кстати прошло уже больше года, проблем каких-либо нет, детки его пачкали, но чистится хорошо.

#8

Добрый день. У меня много чего в квартире куплено в этом магазине, от стульев до огромного шкафа, поэтому по поводу самого магазина не парься, бери тут не пожалеешь.

#9
radtchenkoiighr

Благодарю всех кто отписался. Я пока тож без дела не сидел, искал по сайтам, заинтересовала модель «анита грэй», подскажите у кого-нибудь есть эта модель? Стоит брать? И в целом как магазин гуд мебель?

Нам очень понравилась именно эта модель, отлично подходила к нам в кухню-гостиную, очень довольны и цена адекватная, ниже чем в других магазинах.

#10
radtchenkoiighr

Благодарю всех кто отписался. Я пока тож без дела не сидел, искал по сайтам, заинтересовала модель «анита грэй», подскажите у кого-нибудь есть эта модель? Стоит брать? И в целом как магазин гуд мебель?

Хороший диванчик, но у нас он в другом цвете, валяемся на нем перед телевизором, удачи в покупке :)

#11

Всем спасибо за ответы, а ещё такой вопрос, как там обстоит вопрос с самим механизмом сборки дивана? Насколько он качественный? Там планирует спать сын, он будет часто его разбирать.

#12

Слушай да все супер, мы правда разбираем его не часто, так как на этом диванчике спят только гости, но проблем с этим не было.

#13

Норм, бери, главное, что не Китай, а у нас в России все делается, плюс он раскладывается, я под два метра и с удобством на нем лежу, когда футбол смотрю.

#14
radtchenkoiighr

Благодарю всех кто отписался. Я пока тож без дела не сидел, искал по сайтам, заинтересовала модель «анита грэй», подскажите у кого-нибудь есть эта модель? Стоит брать? И в целом как магазин гуд мебель?

Покупали именно диван весной, когда переезжали на новую квартиру. Могу с уверенностью вам сказать, что берите не пожалеете, за эту цену это подарок.

#15

Дивана у нас такого нет, но покупали немного другую модель она чем-то похожа, вопросов нет.

#16

Всем большое спасибо за ответы, а то раньше всю мебель покупали в икеа, а теперь он закрылся, и я ищу ему замену чтоб обставить квартиру, поэтому и интересуюсь так)))

#17
radtchenkoiighr

Всем большое спасибо за ответы, а то раньше всю мебель покупали в икеа, а теперь он закрылся, и я ищу ему замену чтоб обставить квартиру, поэтому и интересуюсь так)))

Детишки прыгали на диване, он выдержал, значит качество отличное!!!

#18

Привет, покупал там давно диван, он тоже был не дорогой, стоит уже 4 года, пока не развалился.

#19

И я покупала! В целом норм! За свои деньги точно лучше не купить!

#20

Ещё такой вопрос, стоит ли заказывать сборку дивана, или при доставке его там же соберут?

#21

Когда доставка заносит диван тут же сами и собирают, но лично у меня так было. Но вроде за отдельную плату, точно не помню.

#22
radtchenkoiighr

Ещё такой вопрос, стоит ли заказывать сборку дивана, или при доставке его там же соберут?

Хороший диван, бери не пожалеешь, даже если есть домашние животные, материал качественный, царапки не остаюсь. А по поводу сборки, то собрали за 15 минут прям те же кто и заносил

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: