Гость
Статьи
Сын смывал наполнитель …

Сын смывал наполнитель кошачьего туалета

Добрый день!
Оставила сына (17 лет) на 1,5 недели одного дома вместе с кошкой. Так вот. По приезде выяснилось, что он вместо того, чтобы выкидывать в мусорку наполнитель кошачьего туалета, смывал эти комки в унитаз. На дне унитаза осело некоторое количество разбухшего наполнителя, хотя уходит вода нормально.
Я в меру своих возможностей вычистила все, но боюсь, как бы общедомовой слив не засорило и у кого-нибудь из соседей это *** из унитаза не полилось. Такое вообще возможно за полторы недели? Я вся на нервах сейчас сижу, мне все чудятся перед глазами эти картинки негодующих соседей, денег за ремонт и прочего 😿😿😿

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гога (Хоха)

что беженка, боишься, как бы не выселили?

Боюсь *** получить

#3

Купите средство для прочистки труб и залейте в унитаз.

Непсихолог
#4

вот Потому что вы сама ручкми за сынулей г выгребаете у вас мамсик и растет
а надо было его заставить выгребать!
и еще на подработку отправить чтоб заработал на ремонт и продувку труб в случае чего... реально

Непсихолог
#5
Digital mouse

Купите средство для прочистки труб и залейте в унитаз.

пусть сынулька заработает, отложит, найдет и купит

Гость
#6

Не засорится. Твоё гoвнo липнет не хуже этой глины, но как-то же проходит.

Гость
#7

За 1.5 недели, пожалуй, вряд-ли.
Нашему многоквартирном дому 7 лет. И только этой осенью засорился общий слив канализации, на первых этажах нежилые помещения, кое в каких полилась вода через унитаз.
Когда приехала служба стала чистить вытряхнули огромную гору наполнителя, причём древесного.
Это было явно не недельное смывание. Но перспектива нехорошая крайне, поэтому проведите с сыном беседу серьёзную.

Гость
#8

Если наполнитель не всплывает, то проблем быть не должно. Улетит в канализацию так же, как остальное содержимое унитаза.
А если всплывает - как повезет. Я однажды рис выкинула в унитаз (никогда еще так не ошибалась), он всплыл, получился засор. Проливала горячей водой, чтоб прошел дальше, помогло :)

Грымза
#11

Автор, а вы не признавайтесь!) Или в вашем подъезде только у вас кошка?

Гость
#12

А вашему сыну точно17 лет? Не 7? Здоровый детина, а ума нет.

Гость
#14
Гость

Если наполнитель не всплывает, то проблем быть не должно. Улетит в канализацию так же, как остальное содержимое унитаза.
А если всплывает - как повезет. Я однажды рис выкинула в унитаз (никогда еще так не ошибалась), он всплыл, получился засор. Проливала горячей водой, чтоб прошел дальше, помогло :)

Первый раз слышу, чтобы рис плавал. Китайский пластмассовый?

#15

Не ссы компотом! Не засориться . Я всегда так делаю . )))

Гость
#16
Гость

А вашему сыну точно17 лет? Не 7? Здоровый детина, а ума нет.

Вот тоже самое хотела написать. 17 лет парню такой глупый и недалекий. Это ж надо своим примитивным умом додуматься до такого.

Гость
#17
Гость

А вашему сыну точно17 лет? Не 7? Здоровый детина, а ума нет.

Вот из-за таких недоумков соседи и страдают потом. Автор, ты своего детеныша та пропесочь по серьезному. А то уедешь опять, а он ещё что-нибудь выкинет или выльет в унитаз.

Гость
#18
Гость

Боюсь *** получить

Правильно что боишься. Не помешало бы пройтись по соседям и узнать как у них там.

Гость
#19
Гость

Первый раз слышу, чтобы рис плавал. Китайский пластмассовый?

Свежий не плавает, а вот засохший - на ура 😅

Гость
#20
Гость

Первый раз слышу, чтобы рис плавал. Китайский пластмассовый?

Вообще китайский = плохой в контексте риса звучит забавно)

Марина
#21

Конечно, если смыть в туалет нерастовримый наполнитель, будет засор. Мы используем комкующийся древесный Антизапах, который можно смывать в унитаз. Комок быстро растворяется в воде и проблем нет с канализацией

Елена И.
#22

Смотря какой наполнитель использовать. Дешевый древесный, конечно, может засорить канализацию. Перепробовала кучу разных, пока лидирует растительный наполнитель Антизапах. Он экологически безопасный, его можно легко смывать в унитаз. Комки удобно выкидывать, главное совочек с правильными дырками, по размеру гранулы найти. Кот доволен, я тоже.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: