Гость
Статьи
Не убрана елка, …

Не убрана елка, мишура. Есть еще такие

Кое как нарядила квартиру к Новому году уже 31 декабря во второй половине дня. Немного, но кое где мишуру повесила, поставила маленькую искусственную елочку, посадила зайца символ года. И теперь не могу убрать. С работы прихожу - нет сил, валюсь с ног и пофиг на квартиру. весь январь проболела вирусняком. Хотела на февральские 4 дня - опять плохо себя чувствововала. Есть еще кто нибудь, кто новогодние украшения не убрал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом году все уже убрано и давно))) а воооот в проооошлом... я наверное в мае месяце разобрал елку ))))))))

Гость
#3

Подруга убирает елку обычно как снег сойдет,в апреле где-то. А наряжает с первым снегом

Гость
#4

Да, я. Так же болею и нет сил, рутинную бытовуху и то, еле-еле разгребаю вечерами. Игрушки, мишуру, гирлянды сняла, осталась сама елка. Она большая и упаковывать в коробку - это целая эпопея.

Йа
#5

Поставили 1 декабря, убрали 2 января. Всегда +\- так делаем.

Медь
#6

Да у меня так)) елка вернее сосна уже и вид потеряла, и сыпется на ковер, игрушки уже внизу)) вот собираюсь на днях. А опять же как вспомню сколько иголок оставит. Уже 2 раза пылесосила. Ээх в следующем году только искусственную.

Гость
#7

У некоторых женщин чистота и порядок. А ёлки убраны после старого нового года, 14 января.