Гость
Статьи
какой цветок лучше …

какой цветок лучше завести?

главные два условия: чтоб цвет красиво, а не только зелёные веточки или листочки; неприхотливый. буду рада, если кто-то ответит!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Декабрист. На подоконнике цветёт 3 год. Белые и розовые цветки цветут никак обычно пишут в интернете с декабрь по март, он цветёт у меня через каждые 2 месяца)

Гость
#2

орхидея фаленопсис, фиалка.

Гость
#3
Гость

Декабрист. На подоконнике цветёт 3 год. Белые и розовые цветки цветут никак обычно пишут в интернете с декабрь по март, он цветёт у меня через каждые 2 месяца)

Смотря какие условия. У меня частный дом без балкона или прохладной лоджии, так, декабристу зимой жарко, и цветет у него только та сторона, которая обращена к холодному стеклу окна.

Гость
#4
Гость

Смотря какие условия. У меня частный дом без балкона или прохладной лоджии, так, декабристу зимой жарко, и цветет у него только та сторона, которая обращена к холодному стеклу окна.

У меня солнечная сторона, но окна постоянно открыты. Помимо воды, ещё иногда и подкармливаю его витаминами для растений)

Гость
#5
Гость

У меня солнечная сторона, но окна постоянно открыты. Помимо воды, ещё иногда и подкармливаю его витаминами для растений)

Увы, у нас в доме суховато. Зато бешено цветут фаленопсисы и гибискус, но почему-то гибнут сенполии и бегонии, хотя я в родительском доме их из куска листа выращивала, и никаких проблем с ними у меня не было, а сейчас чуть ли не с бубном вокруг них шаманю. Но все равно никак
Микроклимат, шоб его раз этак.

Гость
#6

Фуксия

Тамара
#7

фиалка, цикламен, орхидея

#8
Гость

Декабрист. На подоконнике цветёт 3 год. Белые и розовые цветки цветут никак обычно пишут в интернете с декабрь по март, он цветёт у меня через каждые 2 месяца)

ооо спасибо!! название под стать мне хахаха

Гость
#9

Непентас , он еще и мух жрет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: