Гость
Статьи
Вы готовитесь к …

Вы готовитесь к дачному сезону?

Какие сорта земляники покупать будете? Посоветуйте вкусную ягоду и урожайные неприхотливые сорта.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В лесу она вся вкусная

Марина
#3

Выращиваю только ремонтантные сорта. Цветут и плодоносят с начала лета и до осени.из мелких Регина, барон солемахер, руяна, Александрина, Александрия, золотинка, Белоснежка. Из крупных сластёна, Настена, Сашенька, Лизонька.

Гость
#4
Марина

Выращиваю только ремонтантные сорта. Цветут и плодоносят с начала лета и до осени.из мелких Регина, барон солемахер, руяна, Александрина, Александрия, золотинка, Белоснежка. Из крупных сластёна, Настена, Сашенька, Лизонька.

Спасибо вам Огромное за такой развернутый ответ! А не подскажите сорта земляники темно красного цвета, бордового? Бывают очень насыщенные ягоды.

Гость
#5

Блядьь, щас вы забьете все трассы опять

Гость
#6
Гость

Блядьь, щас вы забьете все трассы опять

Я на электричке езжу, я пенсионерка.

#7

Я решила попробовать вырастить из семян рассаду клубники. Не знаю что получится в итоге. Семена купила какие-то, которые просто визуально на картинке понравились. И еще несколько взяла из покупной замороженной клубники.

Гость
#8
Бухие бухи

Я решила попробовать вырастить из семян рассаду клубники. Не знаю что получится в итоге. Семена купила какие-то, которые просто визуально на картинке понравились. И еще несколько взяла из покупной замороженной клубники.

Говорят что семена не сохраняют сортовые особенности, тем более если это гибрид. Собственно как и у других овощей. Лучше усами размножать. Прошлой осенью посадил усами сорт Гигантелла.

#9
Гость

Говорят что семена не сохраняют сортовые особенности, тем более если это гибрид. Собственно как и у других овощей. Лучше усами размножать. Прошлой осенью посадил усами сорт Гигантелла.

Гибрид 2го поколения не сохраняет, я 1го покупала. Посмотрим. Если что-то приличное вырастет, дальше с них усы возьму.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: