Гость
Статьи
Расход воды

Расход воды

Друзья, у кого установлен счетчик – сколько кубов в месяц у вас выходит? Мне свекровь предъявила претензии, что я намотала ей 13 кубов за апрель. При этом живу я отдельно, в гостях была несколько раз за месяц – и то только руки мыла перед едой и после уборной. Ну т е я никак не могу ей намотать 13 кубов. У нее же постоянно стирка в стиральной машине и мойка в посудомойке.
Ну неужели она думает, что умнее всех? Предложила ей денег дать за эти 13 кубов – она вообще в истерику впала: "мне ничего не надо, надо просто экономить". Ну так пусть экономит, она же живет в этой квартире, не я.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше съехать от такой свекрови, живите самостоятельно. До добра это проживание не доведет

Boomkin 80lvl
#2

Я принимаю душ. Уходит литров 70 горячей и 40-50 холодной. То есть 120 литров в общем. Куб это 1000 литров.
1000 делим на 120 и умножаем на 13 кубов. То есть если верить ее словам, то ты приняла душ примерно 108 раз за месяц.
Вот и думай))

Boomkin 80lvl
#3

Бляять, тупые люди пизздеть совсем не умеют. Их математика уровня 5го класса выводит на чистую воду. Никакой фантазии и интеллекта.

Любовь
#4

4 куба холодной и 6-7 горячей.причем я живу с родителями.всего 3 человека

#5
Boomkin 80lvl

Я принимаю душ. Уходит литров 70 горячей и 40-50 холодной. То есть 120 литров в общем. Куб это 1000 литров.
1000 делим на 120 и умножаем на 13 кубов. То есть если верить ее словам, то ты приняла душ примерно 108 раз за месяц.
Вот и думай))

Не поняла что за арифметика)
У меня выходило 5 кубов горячей и 10 холодной - это без экономии, но и без 5разовых намываний (в кв только я была).
И забила кстати после этого платить по счетчикам, нифига не выгодно😅

Гость
#6
Alex1777

Лучше съехать от такой свекрови, живите самостоятельно. До добра это проживание не доведет

Так я не живу с ней. Не знаю каким образом она приплела меня к ее воде.

Гость
#7
Boomkin 80lvl

Я принимаю душ. Уходит литров 70 горячей и 40-50 холодной. То есть 120 литров в общем. Куб это 1000 литров.
1000 делим на 120 и умножаем на 13 кубов. То есть если верить ее словам, то ты приняла душ примерно 108 раз за месяц.
Вот и думай))

Это я по три раза в день принимала душ у нее что ли😆 а если быстро – то по четыре раза в день))) как она до этого додумалась?... на что расчитывала непонятно.
А стиралка и посудомойка могли столько воды израсходовать?

Гость
#8
Kvarz

Не поняла что за арифметика)
У меня выходило 5 кубов горячей и 10 холодной - это без экономии, но и без 5разовых намываний (в кв только я была).
И забила кстати после этого платить по счетчикам, нифига не выгодно😅

Без счетчиков дешевле)))

Не автор
#9

Живу с ребенком: 1-2 куба горячей, 4-5 кубов холодной. Используя стиралки для белья и посуды. Нам по счетчикам выгодно. Но мы не любители горячих ванн. Раз неделю ребенку наполняю и то не полную. Может если каждый день каждый член семьи будет по ванне наполнять может и наберется 13 кубов в целом. даже не знаю.

Гость
#10

Если счетчик сломан может наматывать больше?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: