Гость
Статьи
Запах тления в …

Запах тления в комнате

Здравствуйте, форумчане. Возможно немножко будет глупая тема, но она меня беспокоит.
Мы живём в двухкомнатной квартире на 4 этаже в пятиэтажке, на протяжении 2 недель в маленькой комнате пахнет гарью, вот как будто тлеет пластмасса или металл. Окна закрыта, то есть вееть ветром не может. Происходит это всегда в 09:30 когда солнечные лучи проникают в комнату, и начинается запах. Приходится даже окно открывать чтобы выветрить. У меня двое маленьких детей, они уже начинают кашлять от запаха, приходится их на время пока солнце не будет на другой стороне дома, переводить в другую комнату. Так как у нас комната в которой пахнет наполовину детская. Уже с подоконника всякую фигню убрала, игрушки, карандаш. Весь пустой. С розетками всё норм. Всё помыла, просмотрела, но запах идёт. Вот откуда? Что делать? Если сейчас на улице +18 и солнце уже хорошо печёт, так что же будет летом в +30 когда солнце будет как огонь, и какой же будет запах. Явно не от соседей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит все-таки проветривать такие запахи?

Гость
#2

Неизвестно из чего стеклопакеты и подоконник сделаны.

Гость
#3
Гость

Неизвестно из чего стеклопакеты и подоконник сделаны.

Всё деревянное и окна и подоконник и покрашено краской. Раньше то не было.

Гость
#4

Смотрите на материалы, которые попадают в зону нагрева солнцем. Пластиковая рама, подоконник.

Гость
#5
Гость

Всё деревянное и окна и подоконник и покрашено краской. Раньше то не было.

Когда красили? Бывает используют краски для наружных работ, а не для внутренних. От этого запах.

Гость
#6
Гость

Когда красили? Бывает используют краски для наружных работ, а не для внутренних. От этого запах.

10 лет назад красили

Гость
#7

Обнюхайте всё, точно ли от окна запах. У меня лампочка была энергосберегающая некачественная, от нее паленой пластмассой пахло.

Гость
#8

Освятите квартиру

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: