Гость
Статьи
Как вы это делаете?

Как вы это делаете?

Бывает иногда захожу к знакомым и вижу кристально-чистую квартиру. Я в шоке. Все на своих местах, мало вещей, все сверкает. И не понимаю, как они это делают? Это все время надо что-то драить.
Я часто убираюсь там-тут, но у меня все время появляется грязь.
Особенно кухня. Это отдельная история. Если в комнате можно еще поддержать чистоту, то кухня это треш.
Девочки, научите меня правильно убираться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема, сама часто задаюсь этим же вопросом. Но в моем случае ответ один - у меня слишком много вещей дома, надо почаще перебирать и избавляться от ненужного. Но оно все нужное!😟

Гость
#2

Единственное правило кухни: запачкалось - СРАЗУ протираешь. Не завтра, не потом. Не после обеда. Не после того, как закончишь готовить. Капнула - протерла.

Гость
#3

У таких людей есть домработница

Гость
#4

Если живете одна и на кухне только кофемашину включаете и тостер для сэндвичей, то, естессно , будет чисто.
А если семья большая , жарят пироги, рыбу, мясо , куча посуды, то и уборки в разы больше

Гость
#5
Гость

У таких людей есть домработница

Если даже я не знаю куда эти вещи поставить и положить, то домработница уж тем более этого не будет знать, ведь я хозяйка.

Автор
#6

На кухне много предметов. Грязь бывает возле мусорного ведра, на холодильнике, т.к. рядом плита, на плите так это вообще частенько, рядом еще стиралка и ей достается. Потом гарнитур и на ней микроволновка и там тоже периодически грязь возникает. Стараюсь готовить аккуратно и не часто, я редко что-то жарю. Запекаю в рукаве или варю и все равно там-тут капли какие-то.

#7

У меня дома робот-полотер Everybot Three Spin, вот по истине нужная штукенция. Самостоятельно шуршит, полы мне освежает, те не то что пачкаться, пылиться не успевают. А на кухне спасает посудомойка.

Гость
#8
pitkyaranta87

У меня дома робот-полотер Everybot Three Spin, вот по истине нужная штукенция. Самостоятельно шуршит, полы мне освежает, те не то что пачкаться, пылиться не успевают. А на кухне спасает посудомойка.

Где покупали полотёр?

#9
Гость

Где покупали полотёр?

Я по интернету заказывала с сайта прямо, но в ДНС и Эльдорадо тоже такие видела.