Гость
Статьи
Тараканы в качестве …

Тараканы в качестве питомцев

Отец держит в квартире тараканов, как питомцев. То есть он решил, что это нормально и плодит их в вёдрах, откуда они постоянно сбегают к соседям. Иногда женщина сверху приходит с тараканом в руке и говорит, чтоб больше такого не было. Запах от них стоит ужасный, они там же в ведрах помирают и плодятся, едят отходы. Я съехала, зато моя сестра страдает, ведь они и по квартире ползуют... Но при этом никто никуда на него жаловаться не хотят! Может я могу что-то сделать, хоть там и не живу? Куда обращаться?
(Разговаривать с ним бесполезно, может руку на меня поднять.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш

Гость
#2

В дурку папашку отправьте.

Гость
#3
Гость

В дурку папашку отправьте.

А получится? Они просто тоже не торопятся забирать. У нас есть сосед, пьющий, так он на детей кидался, но когда приехали за ним то, сказали, что забрать не могут, ибо на вопросы их какие-то правильно отвечает

Гость
#4

Сколько вам лет? Съехать не хотите и жить своей нормальной жизнью?

Гость
#5

Лучше шипящих мадагаскарцев размножать для продажи. Еслт сбегут - не размножатся массово у соседей

Грушенька
#6
Гость

А получится? Они просто тоже не торопятся забирать. У нас есть сосед, пьющий, так он на детей кидался, но когда приехали за ним то, сказали, что забрать не могут, ибо на вопросы их какие-то правильно отвечает

получится только в случае грамотно написанного заявления. Проконсультироваться надо у психиатра или клинического психолога и попросить составить текст.

Гость
#7
Грушенька

получится только в случае грамотно написанного заявления. Проконсультироваться надо у психиатра или клинического психолога и попросить составить текст.

Спасибо за ответ, буду пробовать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: