Гость
Статьи
Идеальная домохозяйка

Идеальная домохозяйка

Всем привет! Научите меня пожалуйста, как стать и быть идеальной домохозяйкой? Много лет прожила, образование получила, маленький бизнес построила, семью создала, детей народила. А вот идеальной домохозяйкой быть так и не научилась. Очень хочется стать прямо вот совершенством в домашнем быте и в принципе, в домашней жизнедеятельности. Поделитесь Вашими историями, пожалуйста❤️ #идеальнаядомохозяйка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем доме есть слой пыли? Если нет, то успокойтесь.

Гость
#2

Это в смысле 100блюд, паркет блестит, дети посещают 50 кружков? Или просто стоб и вы и семья были довольны?

Гость
#3

Наймите прислугу

Гость
#4
Гость

Наймите прислугу

Будьте прислугой при своём муже. Угождайте ему во всём. Он будет вас ценить, любить и лелеять! В этом и есть секрет идеальной домохозяйки!

Гость
#5
Гость

Будьте прислугой при своём муже. Угождайте ему во всём. Он будет вас ценить, любить и лелеять! В этом и есть секрет идеальной домохозяйки!

Домработниц не любят и не лелеят. Если они хорошо выполняют свои обязанности, их ценят, не более.

#6

Совершенство недостижимо в принципе, но стремиться к этому всегда надо. А еще прикупить бытовую технику, упрощающую жизнь, и улучшающую качество жизни. Для уборки у меня беспроводной пылесос BQ, который и в доме все углы почистит, и с дивана пыль соберет, да вдобавок в салоне автомобиля отлично все уберет - универсальная штука. Вот и вам надо покупать что то универсальное, для разных применений в быту.

#7
onytoret

Совершенство недостижимо в принципе, но стремиться к этому всегда надо. А еще прикупить бытовую технику, упрощающую жизнь, и улучшающую качество жизни. Для уборки у меня беспроводной пылесос BQ, который и в доме все углы почистит, и с дивана пыль соберет, да вдобавок в салоне автомобиля отлично все уберет - универсальная штука. Вот и вам надо покупать что то универсальное, для разных применений в быту.

Техника BQ хорошая. У меня есть электрический гриль этого бренда - просто шикарный агрегат - и рыбку, и мяско и овощи поджарит, или горячий бутерброд с сыром, все ему по плечу)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: