Гость
Статьи
Умрёт ли оса,если на …

Умрёт ли оса,если на неё брызнуть рефтамидом экстрим?

Залетела в квартиру огромная оса. Ос боюсь очень сильно, как увидела сразу запрыскала рефтамидом и эта *** упала на подоконник. В комнате заплакал ребёнок, и я побежала туда. После этого осы не видно и не слышно, может ли через какое-то время она оклематься и нападать или же погибнуть?#насекомые#дача

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Если газетой сложенной врезать по башке ей, то точно "ласты склеит".

Она же типа как муха, только побольше и ж_о_п_а полосатая.

пророк мухам-мёд
#2

Накрой станом, перенеси на листочек, и выпусти осу с балкона... не будь живодеркой

пророк мухам-мёд
#3
пророк мухам-мёд

Накрой станом, перенеси на листочек, и выпусти осу с балкона... не будь живодеркой

Стаканом*

пророк мухам-мёд
#4

Забрызгай себе в глаз и проверь

Ангелина
#5
пророк мухам-мёд

Накрой станом, перенеси на листочек, и выпусти осу с балкона... не будь живодеркой

Она заныкалась где-то,не могу найти. Я бы может изначально так и поступила бы,если б эта тварь не под потолком летала

1234
#6
Ангелина

Она заныкалась где-то,не могу найти. Я бы может изначально так и поступила бы,если б эта тварь не под потолком летала

А она не жужжит разве? По звуку не найти?

Гость
#7

Главное чтоб Вы не залетели.

1234
#8

Вообще эти насекомые они же нас людей совершенно не любят, жалят, кусают, кровь пьют, как не в себя, просто жужжат под ухом, чикают шубу в шкафу, еще бывают паразиты всякие.

И стоит тока одной насекомине дат нам немного меда, то сразу находятся их защитнички.

Вот рыбы другое дело, я считаю, что рыбы гораздо лучше, не то, что эти сволочуги насекомые.

Ангелина
#9
1234

А она не жужжит разве? По звуку не найти?

В том то и дело,что не жужжит

1234
#10
Ангелина

В том то и дело,что не жужжит

Ну они на сладкое обычно садятся.

1234
#11
1234

Ну они на сладкое обычно садятся.

Можно сироп положить сахар с водой в тарелочке и выманится на сироп.

Наверное, я не уверен.

Гость
#12

А я ловлю полотенцем и в окно выпускаю.

Гость
#13

Изловчитесь и убейте осу. Только осторожно! Они жалят людей насмерть, женщина на даче занималась рассадой, в рот случайно влетела оса и укусила её изнутри, женщина скончалась до приезда скорой, анафилактический шок, было в газете. В Англии ос травили даже цианидами. Их убивать надо, не вас, так другого ужалит. Это ужас!👎

Гость
#14
1234

Вообще эти насекомые они же нас людей совершенно не любят, жалят, кусают, кровь пьют, как не в себя, просто жужжат под ухом, чикают шубу в шкафу, еще бывают паразиты всякие.

И стоит тока одной насекомине дат нам немного меда, то сразу находятся их защитнички.

Вот рыбы другое дело, я считаю, что рыбы гораздо лучше, не то, что эти сволочуги насекомые.

Из сволочуг наcекомых оса самая сволочная. Пчёлы и шмели другое дело👍👍