Гость
Статьи
Ионизатор в …

Ионизатор в кондиционере

Здравствуйте. Как думаете, нужно ли обращать внимание на наличие ионизатора в кондиционере? Это реально работает?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А нужен вам, ионизатор? Я вон духовку купила с конвекцией и пользовалась этой функцией всего пару раз за год, хотя переплатить за неё пришлось прилично.

#2

Если есть возможность, то почему бы и нет. У нас Carbon inverter с ионизатором, действительно бодрее себя чувствую, воздух чище, легче дышиться. но у нас ещё фильтр с ионами серебра, возможно он тоже как-то на самочувствие влияет

#3
ЕленаЯ

Если есть возможность, то почему бы и нет. У нас Carbon inverter с ионизатором, действительно бодрее себя чувствую, воздух чище, легче дышиться. но у нас ещё фильтр с ионами серебра, возможно он тоже как-то на самочувствие влияет

Ионы серебра от бактерий спасают, мне кажется это даже более сейчас актуально, чем ионизатор. Хотя если стоит и то, и другое, то почему бы и нет

#4

Надо обращать чтобы дул не в одну точку, а то напротив кондиционер стоишь, холодно, в сторону уходишь, жарко

#5
Lady_Mary

А нужен вам, ионизатор? Я вон духовку купила с конвекцией и пользовалась этой функцией всего пару раз за год, хотя переплатить за неё пришлось прилично.

Мы вообще Carbon взяли из-за того, что он чёрный, дизайнер другие модели просто не смогла вписать в наш интерьер. Потом я уже вычитала что у него помимо цвета ещё куча всяких прикольных и современных фишек

#6
karina_petro

Надо обращать чтобы дул не в одну точку, а то напротив кондиционер стоишь, холодно, в сторону уходишь, жарко

А вы шторки подвигайте, там внутри должны быть. У нас в офисе только горизонтальная с пульта двигается, в домашнем Carbon и вертикальные можно с пульта регулировать. Они за поток в стороны и отвечают

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: