Гость
Статьи
Проблема с тонометром

Проблема с тонометром

У меня он AND. На дисплее - Err cuf. Купила новую манжету - так же. Что это? Err cuf - переводится как "ошибка манжеты"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вы взаправду надеетесь, что здесь тусуются мастера по ремонту тонометров?

Гость
#2

У нас дают бесплатно)))приборы для измерения сахара...)

Гость
#3
Гость

У нас дают бесплатно)))приборы для измерения сахара...)

Даже звонят и говорят что придёт посылка с иголками .забери..))))
.я свой положила в урну у подъезда..в коробке и с иголками. Я жру халву..я не хочу думать .о том что я болею..я хочу думать о том что мой муж меня не любит..и.я буду падать в обморок..все мои люди просто расходятся по сторонам .)))три секунды и булки..сладкие булки с кремом и персиком .)))..полная луна..полная луна....Тааати..тоже спортивная..это наш недуг..мы бывшие балерины..брысь..

Гость
#4
Гость

Даже звонят и говорят что придёт посылка с иголками .забери..))))
.я свой положила в урну у подъезда..в коробке и с иголками. Я жру халву..я не хочу думать .о том что я болею..я хочу думать о том что мой муж меня не любит..и.я буду падать в обморок..все мои люди просто расходятся по сторонам .)))три секунды и булки..сладкие булки с кремом и персиком .)))..полная луна..полная луна....Тааати..тоже спортивная..это наш недуг..мы бывшие балерины..брысь..

А потом скажут дедушка имел кофе и пироженные....)))

Гость
#5
Гость

А потом скажут дедушка имел кофе и пироженные....)))

У дедушки кондитер в подвале..ищите...))).он подсадил всех на кофе Вася. Клянусь тебе..розы..)))

Гость
#6
Гость

Даже звонят и говорят что придёт посылка с иголками .забери..))))
.я свой положила в урну у подъезда..в коробке и с иголками. Я жру халву..я не хочу думать .о том что я болею..я хочу думать о том что мой муж меня не любит..и.я буду падать в обморок..все мои люди просто расходятся по сторонам .)))три секунды и булки..сладкие булки с кремом и персиком .)))..полная луна..полная луна....Тааати..тоже спортивная..это наш недуг..мы бывшие балерины..брысь..

Катя, у тебя шиза на алкогольной почве (

Гость
#7

Не иппи моск себе и нам. Купи механический тонометр.

Гость
#8

Производственный брак. Насос не нагнетает давдение( скорее всего порвана манжета насоса.
Обменяйте там где покупали или сдайте в ремонт.

Гость
#9

Посмотрите какой гарантийный срок, может он еще не закончился.