Гость
Статьи
Подойдут ли любые …

Подойдут ли любые батарейки к весам? Если нет, то какие покупать?

Хочу отслеживать вес, или хотя бы узнать, какой он у меня сейчас. Для компьютерной мышки любые батарейки подходят, а для весов сомневаюсь. Только без шуток, пожалуйста

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы 92 бензином заправляются.

Захария
#2

как это?
Для компьютерной мышки - любые?

гость
#3

Замерить габариты батарейки, по ним найти в интернете. Если есть марка выбита, то по ней подобрать. И третий способ, с батарейкой идти в магазин, продавец подберет.

Гость
#4
Захария

как это?
Для компьютерной мышки - любые?

Есть беспроводные мыши,работают на двух батарейках.я видела те,что попеременно парами заряжаются,но есть и на обычных

гость
#5
гость

Замерить габариты батарейки, по ним найти в интернете. Если есть марка выбита, то по ней подобрать. И третий способ, с батарейкой идти в магазин, продавец подберет.

Если нет батарейки, утеряна, сделать слепок пластилиновый и с помощью слепка подобрать в магазине. По размеру: радиус, длина, высота.

Гость
#6

В инструкции к весам должен быть указан тип батарейки.если нет,возьмите подороже и качественней,рассчитанные на долгий срок

Феминист
#9
гость

Если нет батарейки, утеряна, сделать слепок пластилиновый и с помощью слепка подобрать в магазине. По размеру: радиус, длина, высота.

Как правило, в батарейном отсеке прибора есть надпись о типе применяемых батареек. Или просто сфоткать телефоном батарейный отсек и продавец сам подберёт нужный тип. В весах чаще всего применяются батарейки таблеточного типа CR2032.

Гость
#10
Феминист

Как правило, в батарейном отсеке прибора есть надпись о типе применяемых батареек. Или просто сфоткать телефоном батарейный отсек и продавец сам подберёт нужный тип. В весах чаще всего применяются батарейки таблеточного типа CR2032.

Пальчики тоже используют

Захария
#11
Гость

Есть беспроводные мыши,работают на двух батарейках.я видела те,что попеременно парами заряжаются,но есть и на обычных

Ну?
А батарейки любого размера?

Гость
#12
Захария

Ну?
А батарейки любого размера?

Не помню,особо не интересовалась

Захария
#13
Гость

Не помню,особо не интересовалась

Вот.. А автор интересуется)

Гость
#14

Если там круглая плоская батарейка, то автор права - они различаются

Предыдущая тема