Гость
Статьи
Ваш идеальный …

Ваш идеальный воскресный обедоужин

Что предпочитаете в выходной восресный день? Балуете себя вкусняшками? Готовите ли семейный обед или ужин?
Как в идеале представляете себе обед, ведь раньше собирались за столом и мал , и велик, делились, что произошло за неделю.

11 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Кофе, гренки, красная рыбка...и горсть таблеток... На обед, крест на лоб. На ужин вода из крана и панические атаки...Опять, на работу.

Гость
#2
Али- баба

Кофе, гренки, красная рыбка...и горсть таблеток... На обед, крест на лоб. На ужин вода из крана и панические атаки...Опять, на работу.

Как-то грустно. Хорошо, что я на пенсии.

#3

Сливочная паста с морепродуктами/красной рыбой, пюрешка с котлетой и соленьями, жаркое в горшочках.

#4

Раньше это частенько на ужин готовила.

Али- баба
#5
Гость

Как-то грустно. Хорошо, что я на пенсии.

))) Я шуткую. Я тоже пенсионер. Бодрюсь и пыжусь). Получается.

Гость
#6
Али- баба

))) Я шуткую. Я тоже пенсионер. Бодрюсь и пыжусь). Получается.

😄

Али- баба
#7
Valeri

Раньше это частенько на ужин готовила.

Здравствуй, невеста. А я открыл для себя вкус жареной салаки. Просто жареные тушки в яйце и с луком...Блин, мне они так сели на душу, просто, как семечки щелкаю. Теперь красная рыба салакой кажется, а салака, краснющщей рыбой.

#8
Али- баба

Здравствуй, невеста. А я открыл для себя вкус жареной салаки. Просто жареные тушки в яйце и с луком...Блин, мне они так сели на душу, просто, как семечки щелкаю. Теперь красная рыба салакой кажется, а салака, краснющщей рыбой.

Здравствуйте!) Теперь наедаетесь до тех пор пока не надоест?)) Необычное сочетание рыбка жареная в яйце и с луком, впервые про такое слышу))

#9
Али- баба

Здравствуй, невеста. А я открыл для себя вкус жареной салаки. Просто жареные тушки в яйце и с луком...Блин, мне они так сели на душу, просто, как семечки щелкаю. Теперь красная рыба салакой кажется, а салака, краснющщей рыбой.

Круто, надо попробовать 😊

Али- баба
#10
Valeri

Здравствуйте!) Теперь наедаетесь до тех пор пока не надоест?)) Необычное сочетание рыбка жареная в яйце и с луком, впервые про такое слышу))

Не надоест. Уверен. Залип. Вроде и вкус не чувствуется. Но, блин...как вкусно. Наверно, меня после ковида нехило долбануло. Все, что любил раньше, поблекло, безвкусным кажется. А , вы Валерия, разве не жарите рыбу в скляре? Мука- яйцо- соль. Лук отдельно?

#11
Али- баба

Не надоест. Уверен. Залип. Вроде и вкус не чувствуется. Но, блин...как вкусно. Наверно, меня после ковида нехило долбануло. Все, что любил раньше, поблекло, безвкусным кажется. А , вы Валерия, разве не жарите рыбу в скляре? Мука- яйцо- соль. Лук отдельно?

Рано или поздно приедается все равно, потом новое что-то находится зато)))
В кляре делаю, но без лука.. лук предпочитаю в сыром виде есть, макая в соль)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема