Гость
Статьи
Кто постоянно задает …

Кто постоянно задает вопросы про посудомойки?

На форуме не утихают посудомоечные дебаты. Нужна / не нужна, полезна / бесполезна. Я только одного не могу понять, какая демографическая прослойка задает эти вопросы? Если вам лет 20-35 - то вы выросли или хотя бы прожили большую часть сознательной жизни с посудомойкой в домохозяйстве ваших родителей. Массово в СНГ посудомойки появились в конце 90х - начале нулевых, когда вам предположительно было от 0 до 13 лет, плюс-минус пару лет.
Если вам за около 40 и больше - то, вероятно, вы съехали от родителей ДО того, как они обзавелись посудомойкой. Но что, вы за 20+ лет самостоятельной жизни не могли определиться, нужна ли она вам? С трудом верится как-то.

Санька
5 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

впервые вижу тему про посудомойку
может вы задаете?

Гость
#2

А что вас так коробит от этих тем? Я вхожу в возрастной диапазон, который вы указали, и я не выросла с посудомойкой и мне она пока не сильно нужна. Если у вас многодетная семья, конечно, задолбаешься посуду мыть. А так в ней и не все подряд мыть можно. Но есть такие, кто и собачьи миски там моет и кучу всего еще, раз при 90 градусах все дезинфициреутся.

Санька
#3
Гость

А что вас так коробит от этих тем? Я вхожу в возрастной диапазон, который вы указали, и я не выросла с посудомойкой и мне она пока не сильно нужна. Если у вас многодетная семья, конечно, задолбаешься посуду мыть. А так в ней и не все подряд мыть можно. Но есть такие, кто и собачьи миски там моет и кучу всего еще, раз при 90 градусах все дезинфициреутся.

Ну так вам она не нужна - вы и не задаете этот вопрос. Меня коробит, что люди выросшие с посудомойкой не могут самостоятельно определиться, нужна она им или нет. Я например с мясорубкой выросла, но знаю, без консультации с форумом, что мне она точно не нужна.
При чем тут собачьи миски - не очень поняла.

Санька
#4

Или, допустим, я выросла без кофеварки, никто в моей семье кофе не пил. А мне она нужна, я люблю кофе, а кофейни котоая бы мне нравилась рядом нет. Я и без консультации с форумом это знаю. Не в вакууме же живу.

Гость
#5
Санька

Ну так вам она не нужна - вы и не задаете этот вопрос. Меня коробит, что люди выросшие с посудомойкой не могут самостоятельно определиться, нужна она им или нет. Я например с мясорубкой выросла, но знаю, без консультации с форумом, что мне она точно не нужна.
При чем тут собачьи миски - не очень поняла.

А с чего вы взяли, что они выросли с посудомойкой? Если бы выросли, наверное и не задавали бы вопросы про посудомойку.