Гость
Статьи
Как часто моете полы?

Как часто моете полы?

Живу в частном доме, мою полы раз в месяц. Чаще лень #хозяйство

Опрос
Моете?
Мышаня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мою полы через день может через 2. Я тоже живу в частном доме. Но мыть полы раз в месяц это треш

Гость
#2

Я редко мою. Много работы и других интересных дел.

Гость
#3

Фигасе. У тебя ж там картошку можно сажать 🤭

Гость
#4
Гость

Фигасе. У тебя ж там картошку можно сажать 🤭

И клубнику, и огурцы, и сад вишнёвый!

Гость
#5

Раз в 2-3 дня и то редко!Посмотрите видео про пылевых клещей,-кем Вы дышите(

Гость
#6
mmil2207

Я мою полы через день может через 2. Я тоже живу в частном доме. Но мыть полы раз в месяц это треш

Вы не работаете?

Гость
#7

тоже живу в частном. Мою раз в неделю, раз в 2 недели, по настроению. Ибо дом как 2 квартиры, уборка занимает 2 часа примерно. Когда жила в гостинке 18 кв.м, то мыла раз в три дня, там по фигне

#8

Смотря какое время года. Летом каждый день, иногда через день, максимум когда реально много работы и сил нет после огорода, то через два дня, на большее меня не хватает (дико бесит грязь в доме). Зимой раз в неделю мою, пысесосю 2 раза в неделю. Не считая мелкой уборки, если что то рассыпалось, например. Тоже живу в частном доме, работаю 5/2. Детей нет. Кому интересно 😄

Яяя
#9

Я раз в 2 недели мою, но получается что это я мою всю квартиру )))
Раз в несколько дней это треш, люди, вам делать нефиг? 😂

#10
Гость

Вы не работаете?

Я учусь в медицинском

Гость
#11

У меня робот ездит - некогда мне полы мыть, да и в жизни есть вещи поинтереснее.

#12

У меня паровая швабра BQ, которой через день пробегаюсь по всей квартире за 10-15 минут для поддержания чистоты. Думаю это оптимальный вариант для летнего сезона. Зимой убираю один раз в неделю.