Гость
Статьи
Мне 18 и я не умею …

Мне 18 и я не умею следить за домом

мне 18, живу с молодым человеком, но совсем не умею хорошо вести быт, плохо получается, хозяйки, подскажите советы по уходу за домом, может есть какие-нибудь лайфхаки (например: полотенца стирать с уксусом, тогда они будут мягкие)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты живёшь с мужиком посторонним?
Он тебе прохожий, аты его сексом обслуживаешь, и в голове полотенца...слабоумная штоль?

Захария
#2

какая то барышня, путешественница по времени...
с одной стороны, в18 живет отдельно с молодым человеком, знает слово лайфхак..
А, с другой, какое то хозяйство, уксус....
Тут или с радостными визгами парочка живет вместе, заказывая на вб порошки, потому что их занятия не домом, а в доме, требуют и полотенец, и простынь....
Или должна быть барышня чин чинарем выданная замуж и штудирующая книгу " советы молодой хозяйке"
Фигня какая то....

Гость
#3

В 18 лет не сожительствовать с посторонним мужиком надо, а получать образование.

Гость
#4

Посуду после гречки сразу замачивать водой

#5

Ты бабка что ль, чтобы на это время тратить? Или из аула?

Гость
#6
Гость

В 18 лет не сожительствовать с посторонним мужиком надо, а получать образование.

Одно другому не мешает, но в ее голове полотенца и уксус

Гость
#7

Совсем девки сбрендили, довольствуетесь сожительством и не знаете как еще парням угодить. Совсем себя не уважаете.

Гость
#8

Замуж выйти и с ума не сходить. Молодой человек это не муж. Вы можете жить также как и жили и тереться жёсткими.

Гость
#10
Гость

В 18 лет не сожительствовать с посторонним мужиком надо, а получать образование.

я уже получила, не переживайте)

Гость
#11
Гость

Совсем девки сбрендили, довольствуетесь сожительством и не знаете как еще парням угодить. Совсем себя не уважаете.

я делаю это для себя) приятно, когда дома чисто