Думала, что в робот-пылесос надо заливать в специальное средство
Недавно купила робот-пылесос. Думала что надо заливать в него специальное средство, но в интернете вроде пишут что можно и обычное. Кто-то может прояснить ситуацию?
В инструкции все должно быть написано. Выбирала тут блендер стационарный. В отзывах среди пятерок наткнулась на единицу. Дамочка пишет, что фуфло этот блендер, ничего не получается. Делает один вжик и дальше не перерубает содержимое. Бесполезная вещь. Верните деньги. И прилагает видео. На видео в чаше блендера нарезанные фрукты и действительно, один вжик и дальше просто впустую ножи молотят. А проблема в том, что дамочка инструкцию не прочитала - надо воду или молоко добавлять. Так что читайте, автор, инструкцию и видео от производителя смотрите, обзоры на ютубе. Там обычно все подробно есть.
Юлия
[2728018124]
#2
Можно Доктор Актив Морозный цитрус. Он для таких пылесосов подходит. Обычное не советую. Был опыт, разъело, пришлось новый бачок покупать.
Татьяна
[4293412419]
#3
Юлия
Можно Доктор Актив Морозный цитрус. Он для таких пылесосов подходит. Обычное не советую. Был опыт, разъело, пришлось новый бачок покупать.
Спасибо. А где оно продается? На глаза такое не попадалось.
Юлия
[2728018124]
#4
Татьяна
Спасибо. А где оно продается? На глаза такое не попадалось.
Маркетплейсы) Закажите на озоне или в яндекс маркете. И там и там должно быть.
bluecat
[3009421037]
#5
Я не знаю, можно ли добавлять в подметальный робот специальные средства, например, моющие средства. Я купил Neatsvor x520, и производитель попросил меня не добавлять другие вещества, которые могут привести к засорению резервуара для воды. Просто вода, конечно. Эффект очистки также хороший.