Доброго времени суток. У нас управляющая компания Жилищник. Вызвала сантехника, не пришёл ни через сутки, ни через двое, не понятно, приняли ли заявку. Что дальше делать?
Заказывали через общую справочную? Позвоните ещё раз, уточните номер заказа, принят ли он в работу. Я за годы нашла уже сантехников по всем адресам квартир. Звоню им напрямую.
Гость
[2566626998]
#5
Там пенсионер небось прокуренный. По дороге откинул копыта. Войди в положение. И не сердись. Жизнь бывает такой. Всё одно - толку от прокурыша никакого.
Гость
[3838024490]
#7
Город-то какой, Москва? В Москве вы звоните по номеру ЕДС (единый диспетчерский центр), они вам диктуют номер вашей заявки и фамилию оператора. Далее вам должны перезвонить из вашего Жилищника и сказать, когда придут. Так же эта заявка появится на портале электронный дом, у нее должен меняться статус. Если никто вам не позвонил и заявка сама собой закрылась, вы звоните еще раз в ЕДС, и говорите, что по вашей заявке номер такой-то вас кинул Жилищник. Они регистрируют еще одну заявку и вашу жалобу. Потом можно жаловаться на бездействие УК в управу района на сайта гис жкх и на порталах вроде активный гражданин, потом в ГЖИ. А если не в Москве, наверное, нужно еще раз им звонить и громко кричать, что будете жаловаться мэру или губернатору и в мин жкх.