Гость
Статьи
Какой пылесос Вы бы …

Какой пылесос Вы бы выбрали себе?

Какой пылесос Вы бы выбрали себе? Если бы вам нужно было вложится в 20к. Если можно укажите фирму и модель, чтобы я могла найти и посмотреть что за зверь для сравнения с другими. Хочу купить себе пылесос и не знаю, какой будет лучше.А хотелось бы чтобы сразу все в нем было идеальное. Заранее огромное спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот люди заморачиваются

Похотливая.....
#2

Дура, проблем штоле нет других?

Гость
#3

Я купила недавно самый простой, в пределах 100 евро, точно цену не помню.

Ищите по отзывам на яндекс. Маркет. Или мы должны перелопатить весь Интернет в поисках оптимальной для вас модели?

Выбирают не исходя из цены. Наличие домашних животных, какие полы, ковры - вот это играет роль.

Луна
#4

"neato"

#5

Сумма - важно, но не она определяет фирму.

Что вы хотите от пылесоса? Какие требования, что на полу, кто в семье живет, дети, аллергики, животные...вот по таким пунктам и определяют нужную модель пылесоса.

Виолетта
#6

Можно конечно купить и за 20к. А почему именно такую сумму решили отдать за пылесос? Это же не маленькая сумма. Мой стоит намного дешевле около 11к. Вроде не плохой. Работает тихо,контейнерный,куча насадок, НЕРА фильтр,мощно всасывает и фильтрует воздух так, что на выходе он чище чем в комнате. У меня Bosch BGS 52242

Polli 2012
#7

Ну я то примерно сказала, чтобы не предлагали за большую сумму, которую я не потяну. А на работе говорят, что хороший пылесос - стоит не мало. Спасибо, девочки, почитаю за ваши пылесосики!

Варя
#8

А я не понимаю в пылесосах. У мамы есть бошевский работает уже лет 10 точно. Вроде хороший и пока менять не собирается. У меня самсунговский, но он не очень такой. Давно уже потерял мощность всасывания и приходится долго елозить на одном месте. Но пока на новый денег не выделили.

Татьяна
#9

Бош

Сименс

#10
Гость

Я купила недавно самый простой, в пределах 100 евро, точно цену не помню.

Ищите по отзывам на яндекс. Маркет. Или мы должны перелопатить весь Интернет в поисках оптимальной для вас модели?

Выбирают не исходя из цены. Наличие домашних животных, какие полы, ковры - вот это играет роль.

Ну девушка же говорит: хочет, чтобы всё ббыло идеальным. Поэтому тупо по максимуму, чтобы убирал всё)

Виолетта
#11

Polli 2012,конечно, поддерживаю ваших сотрудников целиком и полностью. Хорошая вещь не может стоить дешево. Главное присмотритесь ко всем пылесосам, а потом только покупайте,чтобы не пожалеть о покупке. Лично я своим бошем довольна. Он мне нравится всем - всем.

#12
Hjein

Ну девушка же говорит: хочет, чтобы всё ббыло идеальным. Поэтому тупо по максимуму, чтобы убирал всё)

Если по максимуму цены, то кирби. Хотя убирать он толком не будет:)

Если по максимуму качества, то Дайсон. Он и мощный, шерсть хорошо убирает, фильтры не забиваются и их менять не надо, аллергикам можно пользоваться, запаха нет, долго служит.

Polli 2012
#13

Спасибочки! Буду смотреть. Все-таки когда знаешь с чего выбирать,то намного проще, чем рыть все подряд. Спасибо за помощь!

Б-ка
#14

Aqua Star с электровыбивалкой - 15 кРб. Простой, можно сказать - примитивный. Но грязь из мягкой мебели, половиков, подушек вытаскивает - только в путь! Никаких фильтров, кроме воды (сепараторный). Минусы: крупный, тяжелый в меру, шумный. Но таким безумным количеством выбиваемой грязи многие другие пылесосы захлебнулись бы за 30 секунд. Кстати, когда шкурил пол в деревне ЛентоШлифовальной Машиной, этот пылесос просто спас меня - в летний день в жарком помещении работал без маски, в воздухе не было ни пылинки. Если не можете за более приличные модели типа Hula выложить 70-80 кРб, то - рекомендую.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем