Гость
Статьи
Паропылесос керхер

Паропылесос керхер

Дорогие участники! Поделитесь опытом, кто является владельцем паропылесоса данной марки. Стоит ли его приобретать? У меня кафель, замучилась его мыть!

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Ушастая
#1

Фигня полная.Лежит где-то в коробке - не пользуюсь. Тоже покупала для кафеля в ванной.

Гость
#2

Смотря в какой у Вас стадии кафель. Если не запущенный, то хорошая штука пароочиститель.

Анна
#3

А я только сегодня получила. Не открывала еще. У коллеги есть. Очень довольна.

Лена
#4
Анна

А я только сегодня получила. Не открывала еще. У коллеги есть. Очень довольна.

Анна! Не могли бы вы поделиться впечатлениями после того, как испытаете этот агрегат!? Хочу тоже его преобрести, но цена больше, чем в 20 тыс у того, что я давно присмотрела... Боюсь, чтобы деньги не были выкинуты на ветер, тк сумма внушительная...

Гость
#5

Самые лучшие пылесосы Dyson, остальные рядом не стояли.

Гость
#6
Ушастая

Фигня полная.Лежит где-то в коробке - не пользуюсь. Тоже покупала для кафеля в ванной.

Так продайте его автору!

Гость
#7
Гость

Самые лучшие пылесосы Dyson, остальные рядом не стояли.

А причем тут пылесос Dyson и пароочиститель? Это разные вещи с разными функциями. Все равно что сравнить тостер и кофемашину.

dorr
#8

скажите мне, а они очень шумные? У меня недорогой ручной парогенератор, всем хорош, но с ним в ванной как в звенящем ведре.

#9
Гость

Самые лучшие пылесосы Dyson, остальные рядом не стояли.

Dyson - самый лучший, согласна, но это только пылесос. Он хорош для уборки пыли, для квартир, где много животных и шерсти, для аллергиков и астматиков, но для мытья кафеля он не годится.

Лена
#10

Я присмотрела паропылесос, в котором есть функции моющего, пароочистителя и вакуумной(сухой) уборки. В нем же насадки для окон, кухонной вытяжки и пр. Хочется конечно же сэкономить пространство в квартире, и суммарно получится возможно чуть больше стоимость, но надеюсь вещь стоящая

Гость
#11
dorr

скажите мне, а они очень шумные? У меня недорогой ручной парогенератор, всем хорош, но с ним в ванной как в звенящем ведре.

Шумные.

dorr
#12
Гость

Шумные.

Спасибо!

Гость
#13

Паропылесос хорошая штука, но достаточно громоздкий. Для плитки в ванной подойдет пароочиститель.

Елена
#14

Возможно кого-то заинтересует это предложение. Продам пароочиститель Керхер SC 5.800 C. Новый, с гарантией! Со склада официального дилера. С насадками для стекол и одежды стоимость 14500 руб, без них 12800 руб.
Ниже цены в интернете не найти, там он везде от 16 тысяч, а на официальном сайте Керхер он стоит 19 тысяч! И только в стандартной комплектации (с насадками для пола и кафеля, но без тех, что я предлагаю, их обычно отдельно приобретают).
Если интересно напишите, пожалуйста, hosyak@bk.ru
Спасибо за внимание и извините за беспокойство :)
Объявление частное. Живу в Моск.обл :)

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем