Гость
Статьи
Овощерезка, какую …

Овощерезка, какую выбрать?

Скоро лето, пора салатов, окрошек и заготовок. Уважаемые хозяюшки, какую овощерезку выбрать, механическую или электрическую? Какой фирмы?
Хотелось бы быстро и удобно делать салаты из свежих и вареных овощей.
Что из овощерезок имеется у вас и довольны ли вы своей овощерезкой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, мечтаю о овощерезке, чтобы резала кубиками.

гость
#2

У меня всю жизнь ручная Бёрнер. одна 12 лет прослужила, сейчас новую купила. Варёные овощи ей резать не комильфо, конечно. но для сырых- я довольна очень.
Кубик не режет, соломка разная, кружочки.

Гость
#3

Я повелась на рекламу Бернера и купила себе да сразу блин с разными лезвиями и боксом для хранения. Короче кучу денг вбухала( Неудобно- жуть. Она просто реально очень-очень острая и безумно опасная. С детьми малыми дома- просто вообще забудьте. Я уж как старательно с держателем и прочими ужимками шинковала- куски которые в держателе остаются довольно большие, а без держателя страшно. А порезалась когда мыла( Короче не для меня девайс.
И за эти деньги уж лучше электрическую- все безопасней

Рина
#4

Комбайн форева))))

Виктор
#5

Столкнулся с проблемой какую овощерезку выбрать, посоветовали выбрать Овощерезка CETV, легка в использовании и не требует сильных усилий, остался доволен, так же они могут обслуживать пищевое оборудование, для тех кто открывает свои фирмы очень даже удобно http://www.esposervice.ru

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем