Гость
Статьи
Сломался ноутбук

Сломался ноутбук

Люди кто разбирается в ноутбуках ?такая проблема новь горит чёрным экраном и выдаёт ошибку "операционная система не найдена ,удалите диски которые не содержат операционную систему " что это может быть и сколько будет стоить ремонт приблизительно .

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виндоуз слетел, у нас бы это стоило рублей 500-600 не столица

Гость
#2

Диск из DVD привода вытащи.

Карина
#3
Гость

Диск из DVD привода вытащи.

. У меня там нет ни какого диска внутри ))

#4

Вполне возможно, что умер жесткий диск. Если не умер, то имеет программные ошибки, которые не позволяют операционной системе запуститься. Как правило, лечится переустановкой Windows.Если на жестком диске был один раздел, и на нём содержались важные файлы - фотографии, музыка, видео - есть смысл вытащить жесткий диск из ноутбука, подключить к компьютеру и всё скопировать в безопасное место. После форматировать основной раздел жесткого диска и установить чистую Windows. Предварительно следует позаботиться о драйверах - скачать их на официальном сайте фирмы-производителя ноутбука.
Если всё это вы сделать не в состоянии, обратитесь к знающему человеку или соответствующей службе (сервису).

#5

как хорошо, что у меня есть этим кому заниматься)))

Гость
#6
nastasjarro

как хорошо, что у меня есть этим кому заниматься)))

И кто же этот полнейший Счастливец?

Гость
#7
Гость

И кто же этот полнейший Счастливец?

Муж мой Иван Бунша

Аркадий
#8

попробуйте поменять оперативную память местами, если не поможет нести в сервисный центр, возможно на видео карте терма паста сгорела нужно будет поменять. сервис Remobi.ru я там в последний раз ремонтировал свой ноут обслуживание понравилось дали гарантию еще и скидку на другой ремонт

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем