Гость
Статьи
Неудачный кулинарный …

Неудачный кулинарный опыт

Появилось много свободного времени и начала экспериментировать с выпечкой. Вытяжка у нас не очень мощная, вот выбираю что-то помощнее. Посоветуйте в пределах 10 тысяч, кухня 16 квадратов.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким бюджетом можно много чего выбрать. У меня на 600 кубиков стоит, только вот шумная, и брала я её тысяч за 7. Подбирайте что-то тише.

#2

Я дороже брала, Midea MH 60AN, но дизайн классный, мощности для меня многовато, да и работает очень тихо.

#4
pechenkina

Я дороже брала, Midea MH 60AN, но дизайн классный, мощности для меня многовато, да и работает очень тихо.

Мидея неплохая фирма, брали себе машину посудомоечную. Тоже кстати очень тихая.

#5

А может со временем научитесь и вытяжка не нужна будет. Всё-таки нормальная вытяжка будет больше 10 тысяч стоить.

#6

Ну покупай за десятку , хуль машина

#7
pechenkina

Я дороже брала, Midea MH 60AN, но дизайн классный, мощности для меня многовато, да и работает очень тихо.

У меня тоже Midea - MH 90C , вытяжки у них действительно тихо работают, и мощность внушительная. Nолько вот мы вроде тоже больше 10 отдавали. Ну я тогда решила лучше переплатить, чем гул дешёвой слушать.

#8

Покупай , я тоже брала 7-10 , вытяжка как у пчелки!!!

#9
Pelageya

У меня тоже Midea - MH 90C , вытяжки у них действительно тихо работают, и мощность внушительная. Nолько вот мы вроде тоже больше 10 отдавали. Ну я тогда решила лучше переплатить, чем гул дешёвой слушать.

Понравилась мне чёрная от Midea, думаю пару тысяч добавить не проблема, спасибо.

#10

Виски кола , королева танцпола. Азамааат

#11
bakhmatik

Понравилась мне чёрная от Midea, думаю пару тысяч добавить не проблема, спасибо.

Она хорошая

#12

Вместе с тем по кулинарному!!!

#13
ArishKa

С таким бюджетом можно много чего выбрать. У меня на 600 кубиков стоит, только вот шумная, и брала я её тысяч за 7. Подбирайте что-то тише.

Я бы посмотрел !!!!

#14
Елена Генина

А может со временем научитесь и вытяжка не нужна будет. Всё-таки нормальная вытяжка будет больше 10 тысяч стоить.

Тоже хорошо

#15
Артур Лоссо

Она хорошая

Не спорю, машинка крэйзи бум главное следить за программой мисури

#16

Так то она отчетливая , но весьма присвинцована , где это ?

#17

Неееет. Мы требуем пастеризованных салфеток!

#18
liya.zubova.2020

Мидея неплохая фирма, брали себе машину посудомоечную. Тоже кстати очень тихая.

*** фирма я тебе базарю

#19

Ребят а где здесь магазин однажды ?

#20

Главное не умение, а возможность не торопитесь с планами, а главное обратите внимание на содержание газа в атмосферной среде, и поторопиться с вытяжкой никогда не поздно, а даже необходимо, соглашусь присвинцована она знатно ничего не суажешь

#21
pechenkina

Я дороже брала, Midea MH 60AN, но дизайн классный, мощности для меня многовато, да и работает очень тихо.

Мы тоже брали не плохая , а то чета не ма

#22
Sema_73ru

Мы тоже брали не плохая , а то чета не ма

За слова свои в ответе? то что не ма еще посмотреть нужно... смылых на форуме развелось смотрю

#23
Леханий Шагаев

За слова свои в ответе? то что не ма еще посмотреть нужно... смылых на форуме развелось смотрю

Слыш , ты смотри где пасть свою раскрываешь , по факту ты не видешь сути. Кто воообще за тебя отвечает ?

#24
Sema_73ru

Слыш , ты смотри где пасть свою раскрываешь , по факту ты не видешь сути. Кто воообще за тебя отвечает ?

Ты ситуацию с вытяжкой знаешь чтобы за это впрягаться? За меня люди авторитетные на этом форуме отвечают, а ты смотрю новорег и на форуме не шагаешь...

#25
Леханий Шагаев

Ты ситуацию с вытяжкой знаешь чтобы за это впрягаться? За меня люди авторитетные на этом форуме отвечают, а ты смотрю новорег и на форуме не шагаешь...

Ты на мой вопрос не ответил , прежде чем жижу вычесывать. Кто вообще за тебя знает? Ты вообще здравый пацан ? Ты смотри тут какие камышата из Евсейки подфутили , ты за базаром следи прежде чем выливать свою туфту , по понятиям разложи

#26
Sema_73ru

Ты на мой вопрос не ответил , прежде чем жижу вычесывать. Кто вообще за тебя знает? Ты вообще здравый пацан ? Ты смотри тут какие камышата из Евсейки подфутили , ты за базаром следи прежде чем выливать свою туфту , по понятиям разложи

Ты мне свою сморкалку подкожную не втюхивай, из под пня гнилого не вылезай пока трясина не засосала, я пацан здравый ты за меня не пыхти, если сам не в рот ногой, все вы герои кнопочные)

#27
Леханий Шагаев

Ты мне свою сморкалку подкожную не втюхивай, из под пня гнилого не вылезай пока трясина не засосала, я пацан здравый ты за меня не пыхти, если сам не в рот ногой, все вы герои кнопочные)

Да ты видно не далекий. Здравые пацаны так не пыхают. Так что ты чесотка смазливая за суть не решай , если не прав то молчи , ты не видишь здесь люди порядочные сидят

#28

людей и по порядочней видал, не первый год на форуме чалюсь, а ты выдра клавиатурная, как спор заходит к админу побежишь

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема