Гость
Статьи
Заказала посудомойку, …

Заказала посудомойку, а некуда ставить!

Я молодая и, видимо, тупая. Анекдот в общем. Решила сделать родным подарок - заказала посудомойку. На сайте она выглядела мини, но привезли глыбу. Размером с большую микроволновку. Компактная. И вот не знаем куда ставить! На столешницу не поместится.
Возможно ли под стол? Или под раковину? Что делать, блин.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было габариты сначала глянуть и определиться с местом. Либо определиться с местом, а потом выбрать модель с нужными габаритами. Это на будущее.

Гость
#2

У нас стоит на кухне,прямо на стиральной машине,рядом с раковиной.

Татьяна
#3
Гость

У нас стоит на кухне,прямо на стиральной машине,рядом с раковиной.

У нас стиральная машина под столешницей и над ней шкаф. Не вариант(
Вот думаю под стол, но там шланги такие, с раковиной надо ставить. Даже не знаю

Гость
#4

Поставьте на Авито тогда.

Гость
#5

А вернуть ее нельзя?

Татьяна
#6

Вроде разобрались, поставили в шкаф

Посмотрим, сможем ли использовать

Гость
#7

вы же можете вернуть в течении 14 дней.
а вообще я когда то так уголок на кухню заказала. прикинула, вроде влезет. привезли, а он даже в двери не пролазил. грузчики с меня так ржали. теперь все 20 раз измерю,прежде чем заказать)

ч-г
#8

в толчке поставьте на кронштейны

Гость
#9

Верните/поменяйте на другую в этом же магазине

#10

я вообще думаю выкинуть старую громоздкую плиту с духовкой, половину кухни занимает, а кухня меньше даже чем в хрущевке. И поставить вместо нее посудомойку - в ней же и посуду хранить, а то места мало для хранения. Для готовки достаточно чайника, мультиварки, сендвичницы, ну и однокомфорочная плитка закроет все прочие потребности. Есть еще мысль большой холодильник в деревню увезти, а в городскую квартиру поставить маленький холодильник, сверху сразу место освободится под что-то другое полезное.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем