Гость
Статьи
Робот-пылесос

Робот-пылесос

Посоветуйте какой купить робот-пылесос. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Щетка-сметка и совочек!

Гость
#2

Покупал жене в подарок робот пылесос Ай робот румба 620 6 лет назад. Работает досихпор и отлично экономит время. Знакомые купили дексп в днс, он еще и влажную уборку делает, тоже довольны. Зайдите на сайт почитайте отзывы, выберите который Вам понравится по соотношению цена / качество.

Виктор
#3

Автор, на сайте почитайте про робота iClebo G5, отличный, он недорогой и нормально убирает и пол и ковер и шерсть и волосню собирает с пола. И цена ну прям хорошая для такой модели.ю

Настя
#4

Если брать, то айробот, они уже 30 лет существуют и 30 лет делают роботы-пылесосы, набили уже руку)) Плюс фирма американская, качество. У меня такой дома, румба, чисто пылесосит и не замороченный.

Светлана
#5
Виктор

Автор, на сайте почитайте про робота iClebo G5, отличный, он недорогой и нормально убирает и пол и ковер и шерсть и волосню собирает с пола. И цена ну прям хорошая для такой модели.ю

У меня такой робот, отличный, очень нравится, как пол моет, у него специальная насадка и в нее вода льется, моет тщательно. Ориентируется с помощью гироскопа, так что знает, где мыл, а где еще не мыл

Елена
#6

Я для уборки собачьей шерсти взяла робот-пылесос айробот 976. Он даже и с ковров ее убирает. Вообще умный, датчики всякие есть, навигация) Сам может на базу возвращаться. Мне понравился.

Рита
#7

iRobot - хорошая американская фирма, их робота можно в любом сетевом магазине техники купить, например, в Мвидео. У меня модель простенькая и без лишних наворотов - Roomba е5. Убирается весьма недурно, включаю его раза 2-3 в неделю, этого вполне хватает, чтобы поддерживать пол и ковры в чистоте.

Белла
#8

Каждый для себя выбирает исходя из цены и качества, ну и по отзывам. Вот у меня iPlus L100 мне подарил мой молодой человек, знает, что убираться не люблю. Теперь пока я на парах сижу, мой роботенок убирает все хорошо, может и влажную уборку сделать и сухую.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем