Гость
Статьи
Как встроить духовой …

Как встроить духовой шкаф и варочную панель на место электроплиты

Люди, пожалуйста, нужен совет и практический опыт! Делаю ремонт в кухне, хочу вместо старой электрической плиты установить варочную панель, а под ней духовой шкаф. Никак не могу найти в интернете короб под встраиваемую технику в цвете своего кухонного гарнитура "миланский орех". Подскажите знающие, имеет ли значение цвет короба или его не будет видно, когда духовой шкаф будет встроен?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В икее поищите

Гость
#2

Для варочной панели нужна столешница. Получается её нужно либо нарастить, либо полностью поменять. А духовой шкаф устанавливается прям под столешницу, но по духовым будет место для нижнего шкафчика. Вот его бы Лучше под ваш гарнитур. Можно попробовать найти у изготовителя кухонь под заказ.

#3

Поищите продавцов, которые сами изготавливают мебель, под нужный вам цвет, таких полно.

Гость
#4
Гость

В икее поищите

В Икее какая-то нестандартная высота нижних шкафов - 88 см против моих 82 см 🤦

Гость
#5
Гость

Для варочной панели нужна столешница. Получается её нужно либо нарастить, либо полностью поменять. А духовой шкаф устанавливается прям под столешницу, но по духовым будет место для нижнего шкафчика. Вот его бы Лучше под ваш гарнитур. Можно попробовать найти у изготовителя кухонь под заказ.

Спасибо за ответ.
Да, кухонную столешницу буду менять.

Гость
#6
…LK

Поищите продавцов, которые сами изготавливают мебель, под нужный вам цвет, таких полно.

Спасибо. Уже даже нашла одного )

Ирина
#7

Немножко окантовку вокруг видно, я брала в икее, но редмонтовский духовой шкаф не вниз поставила, на наверху, так удобней мне кажется.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем