Гость
Статьи
А чем сейчас …

А чем сейчас занимаются(интересы. хоббии) у современной девушки?

любого возраста.
Кроме как пойти погулять с друзьями и все такое в этом духе.

и конечно же кроме инстграммы и тик тока и ходьба по магазинам😆 #хобби

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Учу английский, смотрю мультики и фантастику

Мисс
#2

Большой теннис
Квиз
Уход за собой

Гость
#3

Все равно, что спросить, чем занимаются современные мужики, кроме лежания с пивом на диване, играния в компьютерные игры и сидения на женском форуме 😆
Ты эту тему зачем создал? Чтобы тебе начали стереотипные вещи писать типа мажу ноги лосьоном и втираю крем в лицо? Мила Кунис играла в фильме роль женщины, которая работала целыми днями, с детьми делала уроки, готовила мужу ужин, а потом муж, который не делал ничего из вышеперечисленного, сказал, что все, что она делает- это мажет ноги лосьоном. Вот ты сейчас выглядишь так же тупо.
Во-первых, девушки учатся и работают. Во-вторых, хобби у всех разные. Многие танцуют, многие рисуют, многие играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом, вышивают и вяжут, готовят разные блюда, учат иностранные языки, занимаются садом или огородом, хоть с металлоискателем ходят по полю. Вариантов масса.

Гость
#4
Мисс

Большой теннис
Квиз
Уход за собой

что такое квиз?
типа головоломолки?
забыл как правильно назыв

Гость
#5
Елена

Учу английский, смотрю мультики и фантастику

для чего анг. учишь?

Гость
#6
Гость

Все равно, что спросить, чем занимаются современные мужики, кроме лежания с пивом на диване, играния в компьютерные игры и сидения на женском форуме 😆
Ты эту тему зачем создал? Чтобы тебе начали стереотипные вещи писать типа мажу ноги лосьоном и втираю крем в лицо? Мила Кунис играла в фильме роль женщины, которая работала целыми днями, с детьми делала уроки, готовила мужу ужин, а потом муж, который не делал ничего из вышеперечисленного, сказал, что все, что она делает- это мажет ноги лосьоном. Вот ты сейчас выглядишь так же тупо.
Во-первых, девушки учатся и работают. Во-вторых, хобби у всех разные. Многие танцуют, многие рисуют, многие играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом, вышивают и вяжут, готовят разные блюда, учат иностранные языки, занимаются садом или огородом, хоть с металлоискателем ходят по полю. Вариантов масса.

у меня нет телевизора. я не употребляю пиво. я не играю в комп. игры. я не сижу в кабаках.
ты не поняла суть вопроса совсем.
причем тут красить ногти или сто там писала. Это никаках не хобби и предположу что интересы у тебя одни в жизни .ты просто типа дефолтная модница которвх полно.
и тебе за 30 😀 в точнее 33-40. угадал?

Мисс
#7
Гость

что такое квиз?
типа головоломолки?
забыл как правильно назыв

Интелллектуальная игра, играют несколько команд (вопрос-ответ), как правило, в баре и отдыхаешь, и думаешь, весело, приятное общение и публика.

Гость
#8
Мисс

Интелллектуальная игра, играют несколько команд (вопрос-ответ), как правило, в баре и отдыхаешь, и думаешь, весело, приятное общение и публика.

quiz ты имелла ввиду ?😂

ой что только не придумают а бв круче звучало.
По русски это промто викторина😀
Не так конечно круто звучит но это тоже самое 😀

Гость
#9
Гость

у меня нет телевизора. я не употребляю пиво. я не играю в комп. игры. я не сижу в кабаках.
ты не поняла суть вопроса совсем.
причем тут красить ногти или сто там писала. Это никаках не хобби и предположу что интересы у тебя одни в жизни .ты просто типа дефолтная модница которвх полно.
и тебе за 30 😀 в точнее 33-40. угадал?

Вообще мимо. Я студентка. А ты, видимо, без образования, раз читать не научился. Я тебе написала пример, что женщина много чего делала, а муж этого в упор не замечал и говорил, что она только ноги лосьоном мажет и больше ничего не делает. Ты выглядишь так же убого, создавая такую тему. Я перечислила тебе уйму вариантов того, чем занимаются современные девушки. Это список из моих хобби и хобби моих подруг.

Гость
#10
Гость

Вообще мимо. Я студентка. А ты, видимо, без образования, раз читать не научился. Я тебе написала пример, что женщина много чего делала, а муж этого в упор не замечал и говорил, что она только ноги лосьоном мажет и больше ничего не делает. Ты выглядишь так же убого, создавая такую тему. Я перечислила тебе уйму вариантов того, чем занимаются современные девушки. Это список из моих хобби и хобби моих подруг.

а зачем ты мне пишешь о своем муже. я не психолог что бы в твоих отношениях разбираться. Я понимаю что ты сильно разочаровалась видимо в этом. в следующий раз будешь думать когда с кем то знакомишься. у меня тоже много увлечений. так что не все такие каких ты нас описала😀

Гость
#11
Гость

Все равно, что спросить, чем занимаются современные мужики, кроме лежания с пивом на диване, играния в компьютерные игры и сидения на женском форуме 😆
Ты эту тему зачем создал? Чтобы тебе начали стереотипные вещи писать типа мажу ноги лосьоном и втираю крем в лицо? Мила Кунис играла в фильме роль женщины, которая работала целыми днями, с детьми делала уроки, готовила мужу ужин, а потом муж, который не делал ничего из вышеперечисленного, сказал, что все, что она делает- это мажет ноги лосьоном. Вот ты сейчас выглядишь так же тупо.
Во-первых, девушки учатся и работают. Во-вторых, хобби у всех разные. Многие танцуют, многие рисуют, многие играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом, вышивают и вяжут, готовят разные блюда, учат иностранные языки, занимаются садом или огородом, хоть с металлоискателем ходят по полю. Вариантов масса.

а ты ходишь с металлоискателем по полю?😂😂
хотеломь бы посмотреть. главное на каблечке и после ливня 😂
Не ну а что клад можно же найти древних инков. Нужен помощник?😂
Бери подруг тоже. Будет непобедимая банда блондинок )

Гость
#12

Я разрабатываю теорию комплексного развития человечества. Щас одену тапочки, выйду в зассаный подъезд, вынесу мусор, потом вернусь домой и продолжу разрабатывать. Здорово, правда?

Гость
#13
Гость

Я разрабатываю теорию комплексного развития человечества. Щас одену тапочки, выйду в зассаный подъезд, вынесу мусор, потом вернусь домой и продолжу разрабатывать. Здорово, правда?

поэтому и тему создал . у меня складывается впечатление что сейчас все меньше людей чем то занимаются. кроме как ничем. Вот и стало интересно. уже видно по развитию темы что людям подобные вещи не интересны.

#14

Ну я, например, люблю погулять по городу, когда тепло и есть время. Люблю читать, книги, фанфики, страшные истории, поэзию. Люблю игры которые нужно читать, типа Клуба Романтики, или Stories Your. Choose. ( Недавно дочитала в Stories. "Кондотьеров Пустыни" историю про войну, террористов и наёмников.)
Люблю писать стихи. Люблю слушать музыку.
Смотреть фильмы ( хотя в последнее время не часто смотрю), мультфильмы, видео на Ютубе.
Сижу в творческих и игровых соо.

#15

Так же разгадываю сканворды, или ищу слова, есть например рисунок, где что-то нарисовано или фото. А внизу разбитые на части слова. Вот нужно смотреть искать, что там на фото и составлять слова.
Эти игры помогают писать. Можно попробовать и описать изображение а стихах. Я так пыталась пару раз.

#16

Ещё люблю гулять по лесу и заодно музыку послушать можно или почитать. Или, что-то написать.

Гость
#17
Чашка Кофе

Ну я, например, люблю погулять по городу, когда тепло и есть время. Люблю читать, книги, фанфики, страшные истории, поэзию. Люблю игры которые нужно читать, типа Клуба Романтики, или Stories Your. Choose. ( Недавно дочитала в Stories. "Кондотьеров Пустыни" историю про войну, террористов и наёмников.)
Люблю писать стихи. Люблю слушать музыку.
Смотреть фильмы ( хотя в последнее время не часто смотрю), мультфильмы, видео на Ютубе.
Сижу в творческих и игровых соо.

самый лучший ответ ))

Гость
#18
Чашка Кофе

Ещё люблю гулять по лесу и заодно музыку послушать можно или почитать. Или, что-то написать.

в лесу маньяки.не?😂😂

#19
Гость

в лесу маньяки.не?😂😂

Пока не встречала 😂
Мы живём недалеко от леса, да и сильно далеко я не хожу, а так у нас там часто люди гуляют, и с детьми и с животными и дома рядом с лесом.

Гость
#20

Читаю художественную литературу.
Иногда вышиваю

#21
Гость

Читаю художественную литературу.
Иногда вышиваю

Хорошее хобби.

Гость
#22
Гость

а зачем ты мне пишешь о своем муже. я не психолог что бы в твоих отношениях разбираться. Я понимаю что ты сильно разочаровалась видимо в этом. в следующий раз будешь думать когда с кем то знакомишься. у меня тоже много увлечений. так что не все такие каких ты нас описала😀

Каком своем муже? Я студентка. Я написала пример из фильма. Ты совсем тупой что ли?

Гость
#23
Гость

Каком своем муже? Я студентка. Я написала пример из фильма. Ты совсем тупой что ли?

ну да невинная студентка .
Я сразу понял какая ты. никогда бы не стал с такими как ты встречаться а тем более семью делать. По твоему характеру все кже понятно. а потом будешь писать что хочу развестись .муж меня не любит . феее фееее феее

если тебе не понрааилась тема.то зачем отвечала еще и грубо. Бедные твои будущие дети 😱
с такой то мамой которая бросается на людей. человек не бывает что с 1 хороший а с другими нет. тараканы в голове там

Гость
#24
Чашка Кофе

Хорошее хобби.

я бы тоже вышивал наверное если бы кто то меня заставил 😂
Одному не интересно ))

Гость
#25
Чашка Кофе

Пока не встречала 😂
Мы живём недалеко от леса, да и сильно далеко я не хожу, а так у нас там часто люди гуляют, и с детьми и с животными и дома рядом с лесом.

Домик на дереве можно сделать там?😂
Что бы спрятаться от злобных людей))
Я раньше всегда хотел проснуться на крыше дома))
прикольна очень. лежишь и смотришь на звезды и кругом тишина

Гость
#26
Гость

Каком своем муже? Я студентка. Я написала пример из фильма. Ты совсем тупой что ли?

хотя ты пацанка наверное. ой как я не люблю таких девушек которые совсем не милые и не приятные. да уж
учись будь няшной и лапочкой и не будь бякой 😂🙄

Гость
#27
Гость

ну да невинная студентка .
Я сразу понял какая ты. никогда бы не стал с такими как ты встречаться а тем более семью делать. По твоему характеру все кже понятно. а потом будешь писать что хочу развестись .муж меня не любит . феее фееее феее

если тебе не понрааилась тема.то зачем отвечала еще и грубо. Бедные твои будущие дети 😱
с такой то мамой которая бросается на людей. человек не бывает что с 1 хороший а с другими нет. тараканы в голове там

Бойся за своих детей, ведь травить я буду их, а не своих детишек

#28
Гость

я бы тоже вышивал наверное если бы кто то меня заставил 😂
Одному не интересно ))

Я пыталась, но быстро надоело.
Не моё это. А вот подружка в детстве была, та и вышивает и вяжет хорошо. А я кота, какого-то стрёмного и кривого пошила 😂

#29
Гость

Домик на дереве можно сделать там?😂
Что бы спрятаться от злобных людей))
Я раньше всегда хотел проснуться на крыше дома))
прикольна очень. лежишь и смотришь на звезды и кругом тишина

На крыше дома не просыпалась, а вот на чердаке сарая на сене спала.
Тогда у бабушки, в деревне в доме ремонт был, красили стены и полы. Вот на некоторые время и перебрались на чердак
И так мне интересно там было спать. Я там не сама была, со взрослыми, самой бы наверное страшно было.

Гость
#30
Гость

хотя ты пацанка наверное. ой как я не люблю таких девушек которые совсем не милые и не приятные. да уж
учись будь няшной и лапочкой и не будь бякой 😂🙄

Мне как то все равно, что ты там любишь, я не обязана подстраиваться под твои хотелки. Я не пацанка, но это не мешает мне не подчиняться мужчинам

Гость
#31
Чашка Кофе

Я пыталась, но быстро надоело.
Не моё это. А вот подружка в детстве была, та и вышивает и вяжет хорошо. А я кота, какого-то стрёмного и кривого пошила 😂

все равно умничка. старалась же как могла )
😂😂😂
Та нормальный котейка думаю получился ))
У тебя настоящий котЬ есть или собака?😀
пошей например модную одежду для него. что бы там узор был с другими котейками например😂
хотя сейчас уже жарко. но можно уже сейчас на зиму готовится лол.

Гость
#32
Чашка Кофе

На крыше дома не просыпалась, а вот на чердаке сарая на сене спала.
Тогда у бабушки, в деревне в доме ремонт был, красили стены и полы. Вот на некоторые время и перебрались на чердак
И так мне интересно там было спать. Я там не сама была, со взрослыми, самой бы наверное страшно было.

класс ))
я давно тоже помню так баловался. Только пристелить надо что то что бы глаза не выколоть )
чувства конечно не передаваемые.
ощущаешл полную невесомость 😱😀
а сейчас такой возможности нет

Гость
#33
Гость

Мне как то все равно, что ты там любишь, я не обязана подстраиваться под твои хотелки. Я не пацанка, но это не мешает мне не подчиняться мужчинам

ой как твоему парню не повезет с тобой. ужас. это мучения а не отношения будят. требовательна уж очень ты и вообразила себя лучше всех.
и вообше наверное ростом 1.40😂😂 далеко не модель с короткой ножкой .
Какая уж там с тебя принцесса😂

#34
Гость

все равно умничка. старалась же как могла )
😂😂😂
Та нормальный котейка думаю получился ))
У тебя настоящий котЬ есть или собака?😀
пошей например модную одежду для него. что бы там узор был с другими котейками например😂
хотя сейчас уже жарко. но можно уже сейчас на зиму готовится лол.

В детстве были и собаки и коты и когда выросла тоже были животные.
С одной собакой я прямо-таки выросла. Она почти 15 лет прожила.
Сейчас уже нет животных. Крыски правда последние время были, но пару лет назад умерли. После никого уже не заводила.

Гость
#35

Мне 13, почти 14. Пишу книги, играю песни Nirvana на укулеле и пою их (в ближайшем будущем хочу гитару), пишу свои песни, люблю готовить пироги и торты

Гость
#36
Гость

Мне 13, почти 14. Пишу книги, играю песни Nirvana на укулеле и пою их (в ближайшем будущем хочу гитару), пишу свои песни, люблю готовить пироги и торты

Аой, ещё норвежский учу, хочу как-нибудь туда съездить)

#37
Гость

Мне 13, почти 14. Пишу книги, играю песни Nirvana на укулеле и пою их (в ближайшем будущем хочу гитару), пишу свои песни, люблю готовить пироги и торты

Круто. А мне слон на ухо наступил.

Гость
#38
Чашка Кофе

В детстве были и собаки и коты и когда выросла тоже были животные.
С одной собакой я прямо-таки выросла. Она почти 15 лет прожила.
Сейчас уже нет животных. Крыски правда последние время были, но пару лет назад умерли. После никого уже не заводила.

у меня собака была в детстве ))
Когда только купили и привезли домой. Она не могла пару дней от не привычки найти себе место .рычала и хотела все время сделать кусь 😀
но пото привыкла и все стало на свои места. конечно ривязался к ней сильно. Но давно уже нет ее 😭
Было конечно очень больно и после того никого больше не заводим. потому что привыкаешь кому то . а потом все заканчивается одним печальным днем. эх

Гость
#39
Гость

Мне 13, почти 14. Пишу книги, играю песни Nirvana на укулеле и пою их (в ближайшем будущем хочу гитару), пишу свои песни, люблю готовить пироги и торты

прикольна)
А я как выучу пару песен. потом нет времени повторять их и забывается все (
печалька прям сильная и надо снова учить )

Так по другу и на месте хожу. надо больше времени

Гость
#40
Чашка Кофе

Круто. А мне слон на ухо наступил.

главное попробуй начни ))
Промто играть учиться. петь может и не надо первое время но песенку выучить реально.
Тем более сейчас это делать намного проще чем 10-15лет назад.
уроков. разборов. программ полно сейчас 😌

Гость
#41
Гость

поэтому и тему создал . у меня складывается впечатление что сейчас все меньше людей чем то занимаются. кроме как ничем. Вот и стало интересно. уже видно по развитию темы что людям подобные вещи не интересны.

Вот это ор. Сидит на женском форуме и изо всех сил пытается дотянуться хотя бы до среднего iq. Хобби автора понятно😂

#42

Прыжки на батуте и в воду. Шью мягкие игрушки.
Сейчас еще верховая езда, но с июля бросаю ((
А так же путешествия, полностью от разработки маршрута, до ведения блога про это. Год правда была пауза из-за ковида, но рассчитываю, что этим летом уже устроим поездку нормальную.

Гость
#43
Гость

поэтому и тему создал . у меня складывается впечатление что сейчас все меньше людей чем то занимаются. кроме как ничем. Вот и стало интересно. уже видно по развитию темы что людям подобные вещи не интересны.

Почему-то больше к девушкам претензии, чтобы были хобби и чтобы была интересной для мужла, и развлекала его. А парням достаточно зарабатывать деньги.

Гость
#44

А почему мы должны отчитываться перед всеми на счёт хобби? Хобби - это для личного удовольствия, а не чтобы мужлу нравиться и это не что-то обязательное, обязаловки и без хоббей хватает. Мне вот по фиг хоббит парень или не хоббит. Маникюр и макияж вполне себе хобби, достаточно сложное и затратное, но ведь мужлу не объяснишь, надо ведь в свободное время обязательно заниматься чем-то таким, что нравится Мущщинам, но и про уход за собой, хозяйственность тоже не забывать, короче, жить ради Мущщин.

Гость
#45
Гость

ой как твоему парню не повезет с тобой. ужас. это мучения а не отношения будят. требовательна уж очень ты и вообразила себя лучше всех.
и вообше наверное ростом 1.40😂😂 далеко не модель с короткой ножкой .
Какая уж там с тебя принцесса😂

Ужас - это ты, сам гaвнистый и ещё с кучей претензий, что ему все должны. Такого всё равно долго не вытерпишь, я читаю, уже настроение портится и уebать хочется. И сколько такого самокоронованного мужла, которые считают, что девушки живут ради того, чтобы им нравиться?

Гость
#46
Гость

главное попробуй начни ))
Промто играть учиться. петь может и не надо первое время но песенку выучить реально.
Тем более сейчас это делать намного проще чем 10-15лет назад.
уроков. разборов. программ полно сейчас 😌

Просто противно: бабы перед ним отчитываются, а он всем указания раздаёт, что кому делать, типичный xyiцарёк🤢🤮🤮

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Следующая тема