Гость
Статьи
В чьей квартире вы …

В чьей квартире вы живете и сколько вам лет?опрос

Вы живете в квартире,которую сами купили? или вам ее подарили родители? или досталась в наследство? или вы вышли замуж и живете в квартире мужа?(в квартире мужа вместе с его родителями?или он в квартире вместе с вашими?) или вы снимаете жилье? Ну в общем суть вопроса понятна...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

бред какой то

Автор
#2

Вася, Ваш ответ не по теме. Не вижу бреда, все люди где-то живут,почему бы не узнать где. интересно многие ли смогли позволить себе самостоятельно купить жилье. А если считаете тему бредом, то просто проходите мимо

Абрикоска
#3

Живу с родителями, хотя квартира отдельная есть, но жить там одной не очень хочется, да и с финансовой точки зрения с родителями легче. Отношения с ними нормальные. Если выйду замуж, буду жить только отдельно. Мне 24.

Автор
#4

Абрикоска, спасибо за ответ.

Гость
#5

27, сейчас живу с родителями, т.к. ушла от мужа. Собственной квартиры нет и не предвидится((

Нежная
#6

Квартиру снимаю, мне 24

Гость
#7

не твое собачье дело

Света
#8

Мне квартира досталась в наследство, а со временем я его "преумножила" - купила бОльшую по площади, доплатив. 32 года

Автор
#9

Гость 7, чего Вы так агрессивны-то???ну не хотите не отвечайте. чего все такие злые ((( прям никакого желание после таких обращений находиться на этом форуме

baileys
#10

Живу у МЧ в его квартире, живем вдвоем, мне 25. Могу так же жить в своей комнате в отчем доме, но не хочется.

Ядовита Ягодка
#11

33 года, кварира своя, строила, живу одна

Гость
#12

Мне 30, мужу 35. Живем с мужем и сыном в четырехкомнатной квартире, купленной в браке пополам. У меня есть собственная трешка, полученная в наследство, и в перспективе-родительская трешка. У мужа две однокомнатные (от родителей, одна-его, вторая-от брата, уехавшего на ПМЖ за границу) и в перспетиве родительская двушка и тетина двушка (тетя-одинокая пенсионерка). Вот, похвасталась!

#13

12 особенно про перспективу((

J
#14

Слава тебе Господи - есть СВОЯ квартира! Родственный обмен с бабушкой много лет назад. Никакого гемора со свекровями не будет, "штаны" не будут пальцем указывать, ипотечное ярмо минует...буду жить и тратить денежки на себя и свой быт.

Гость
#15

33 года, живу с мужем и дочей в отдельной квартире, купленной 3 года назад в кредит.

гостья
#16

12-уже похоронила родственников? Перспективная...
Как бы сама не стала перспективной для своих родственников...
Тьфу, гадость!

барсик
#17

Кролик Имбецил, точно, перспектива на 20 лет вперед просчитана.

12
#18

13 и 16, вопрос о перспективе звучал бы кощунством, если бы моим родителям и родителям мужа было бы хотя бы по 60 лет. Но мы обы-очень поздние дети. Отцов уже нет, моей маме 77, а маме мужа-81, полтора года как лежачая больная. Так что квартирами богаты, а бабушками-дедушками наш сын бедствует, дедушек вообще не застал.

Л
#19

Мне 23 года. С мужем и сыновьями живем в государственной квартире, короче по "Молодой семье".

Л
#20

Трешка.

Di
#21

Снимаю:)

Гость
#22

Живу одна в съемной. Есть комната в квартире родителей и в квартире купленной родителями мне и брату, но все в других городах. Сейчас собираюсь покупать свою - 30% оплачиваю сама, 30% родители, 10% брат, так как ему достанется тогда наша совместная квартира, 30% кредит, будем платить все вместе.

Королева Эмилия
#23

Мне 20. Родители подарили мне квартиру, живу одна.

#24

12 так в два раза больше кощунство. вы их как бы уже списали. ну да ладно. не будем на этом заострять внимание...

Автор
#25

За себя тоже отвечу. Я студентка,живу с родителями. учусь на дневном и подрабатываю. На съем квартиры денег не хватает

L_Intriga
#26

Странная тема, живу в своей с мужем и детьми. Квартиру муж подарил

#27

23, живу уже 3 года одна в своей двушке. Выдали отцу за военные заслуги =) Удачное стечение обстоятельств

Гость
#28

23. Вот мы тоже своему подарили квартиру однокомнатную и старше вас на год, однако не съезжает))))Говорит, мам с тобой лучше, эти девчонки вообще готовить не умеют и по дому тоже ничего не делают. Говорит, что замотался все сам делать (а у меня парень хозяйственный и все умеет))А вообще, не вижу ничего кощунственного в посте 12. Мы с мужем покупали огромную четырехкомнатную квартиру и сразу муж сыну говорил.. я эту квартиру делаю основательно и вкладываю в нее кучу денег, потому что это квартира впоследствии для тебя и для твоих детей, моих внуков.А мы в конце концов переедем в ту квартиру, которую сыну купили, для двоих она вполне подойдет.. зачем нам хоромы.Но пока живем втроем, а та пустая стоит.

Баба Я
#29

300 лет.Живу в избушке.Буш проездом гостил,подарил куриные окорочка-теперь у избушки есть прочное основание....

baileys
#30

28, какой замечательный у вас маменькин сынок растет, просто чудо. Главное жену такую подобрать, чтобы когда с маминых рук сыночку передали ей, продолжала сопельки подтирать. Но что-то не везет ему видимо- все девчонки не хотят за него ничего делать, приходилось бедненькому за собой самому ухаживать)))) Блин, и потом темы тут создают "куда делись нормальные мужики", сами же таких мужчинок воспитываете)))

Гость
#31

А ключ от квартиры не вы просили?

Гость
#32

30-психология нищеты-сами горбатились и мучались-пусть теперь и дети узнают,по чём фунт лиха.А то не дай бог,им легче придётся в жизни!

Оля
#33

мне 25, снимаем двушку - муж, его мать и брат его, в общем 4 человека :(((

Вот так!
#34

29 лет, мужу 31, живем в доме коттеджного типа, муж платит кредит за него, я в декрете. Есть своя трешка на пополам с сестрой (от родителей досталась), сейчас ее сдаем.

Самая умная
#35

Живу в общаге в комнате, 25 лет.

L_Intriga
#36

32, я думаю, что baileys возмутилась не из-за того, что сыну квартиру купили, а из-за того, что "Говорит, мам с тобой лучше, эти девчонки вообще готовить не умеют и по дому тоже ничего не делают." А то сам, бедный, все замотался делать. Слабо в это верится. Мужчины должны стремиться жить отдельно

Мышонок
#37

Живу в квартире маминого мужа, а они живут у мамы, мне 27))

Гость
#38

живу в своей 1-комнатной (размером с трехкомнатную хрущебу, наследство). у мужа нет НИЧЕГО кроме доли в квартире родителей. еще у меня есть 2-х комнатная в области, а у родителей 3х комнатная тут и еще 2х комнатная в области. планирую перепродать-перекупить-и т.д. и купить недвижимость за границей. в рф не вижу смысла ничего покупать, цены завышены так шо ппц - обычный лохотрон.

Гость
#39

30. Это мой пост 28.. у меня замечательный парень, дай вам бог такого парня вырастить.И учится хорошо и работает в совместной фирме и зарабатывает, но что современные девочнки растут и у них руки.. ну не знаю из чего пришиты, это факт. Когда у него ДР, я наготавливаю на всю ораву потому что мой сразу мне говорит.. мам девчонки могут только пиццу подогреть.Его последняя девушка к нам ездит в гости и говорит, а как это готовится, у меня мама только пельмени варит. Ну все семьи разные, зато у меня парень готовит очень хорошо.. но не все ж ему тащить.Подруга звонила недавно, у нее дочка 20 лет.. говорит, ну вот что с ней делать, ничему не хочет учится и делать по дому тоже. Или вот это надежда на богатых мужиков, которые все ваши прихоти оплатят и домработниц наймут?...Ну тогда вы дуры полные, если на такое надеятесь. Сначала покажите что вы можете, а потом можете и диктовать свои условия.. У меня дома есть домработница, но если надо я и сама все приберу, а уж к плите я вообще никого чужого не допущу.

яяяя
#40

живем с мужем в квартире бывшего любовника матери мужа :)

Эля
#41

26 лет. Квартру купила. Помогли купить время и рост цен на жильё. Сменив 3 квартиры, купленные в ипотеку. Покупала в ипотеку и продавала дороже, гася кредиты и оставаясь при наличности сумела скопить себе на двушку в новом доме в Новосибирске.

НЖ
#42

Купили с мужем (в общую долевую собственность), с помощью кредита на жилье (не ипотека) двухкомнатную, прожили три года, сейчас уже переезжаем в купленную четырехкомнатную, без новых кредитов, благодаря накоплениям и резкому скачку цен в нашем городе именно на 1-2х комнатные квартиры (большие квартиры не очень берут, институт ипотеки в нашем городе не развит, ипотечные кредиты дают в ограниченном количестве).

#43

24, недавно с мужем переехали на свою квартиру, начинаем выплачивать ипотеку. до этого снимали, как, в принципе, и большинство наших ровестников здесь.

Она
#44

мне 27, живу с родителями. есть 2-шка купленная мне родителями. но планирую влезть попозже в ипотеку, когда с финансами станет попроще, а мо квартиру пусть родители сдают. понимаю, что родители хотели как лучше, но не чувствую что квартира моя. единственное боюсь, что возможный будущий муж такого расклада не поймет, подумает что жалко, а мне не жалко, просто хочется самой, отношения с родителями сложные. Да и если муж будет безквартирный, то совместная ипотека будет выгодна обоим, т.к. у каждого останется в собственности половина при любом раскладе.

Вера
#45

30-на сьёмной с мужем и детьми

Бесстыжая
#46

19, живу с родителями и сестрой в трешке

Гость
#47

Мне 32, мужу 30, маленький ребёнок - живём в собственной 4-х комнатной за границей. Есть 2 квартиры в бывшем городе, которые знакомым сдаём. На все заработали сами.

Гость
#48

27 лет, живем с ГМ в его однушке. Еще у меня с мамой двушка есть 50/50 доли у нас

Скоро будет
#49

Живу с родителями. Через год переезжаю в однушку, купленную за свои и на стадии строительства.

Скоро будет
#50

Мне 28.