Гость
Статьи
В чьей квартире вы …

В чьей квартире вы живете и сколько вам лет?опрос

Вы живете в квартире,которую сами купили? или вам ее подарили родители? или досталась в наследство? или вы вышли замуж и живете в квартире мужа?(в квартире мужа вместе с его родителями?или он в …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51

Живу с мужем и его отцом в трешке.25 лет.

Малышка
#52

у меня двушка в элитном доме-своя, подарила мама. 65 кв.м. У парня маленькая квартирка тоже его собственность метров 30 в ней. У меня в квартире дизайнерский евроремонт, джакузи, планировка "девичья"-спальня с огромной кроватью, ванная 10 м, гардеробная, а остальное место-студия.

У него всё скромно-комната и кухня, ремонту два месяца, мебель подкупаем.

У его родителей-двушка в непрестижном районе.

У моих-квартира в элитке без ремонта, и трешка.

На квартиры родителей абсолютно не расчитываю.

мне 24

Гость
#53

Живем с мужем и собакой в двухкомнатной, которая досталась мне по наследству от родителей. Дочери купили отдельную тоже двухкомнатную квартиру без кредита и ипотек. Город Москва.

Кстати, гость ╧ 39. Ну вы зря так на всех девушек наговариваете, что руки у них растут не оттуда. Может, вашему сыну просто такие попадаются? Вот моей дочери 22, так она готовит дай боже, лет с 13 делала всякие канаппе и коктейли, выпечку, супчики.А сейчас и подавно. Даже я ее прошу иногда:" Привези мамочке свою фирменную картофельную запеканку или сырнички")) Своего мужа раскормила так, что щеки из за спины видно))

анонимус
#54

в съемной, 22 года

Гость
#55

28 А с какого перепугу знакомые девушки будут Вашему сыночку готовить и квартиру убирать? Он их как в гости приглашает? Сначала секс, а потом готовка и уборка? Или наоборот? кошмар. Понятное дело, что девченки ничего делать не хотят. Чай не жены и не домработницы на Вашего великовозрастного сынка-малыша работать.

Гость
#56

55+1, а вообще, трындец такую свекруха заиметь, если ее сынок когда-нибудь женится...главное, умеет сам готовить, такой весь растакой, но готовить не будет т.к. должны этим его девушки заниматься. А с какой стати, он им что муж? Блин, а потом бабы жалуются, что настоящих мужчин нет. Вот вам наглядный пример как вырастить пожизненного инфантила.

Гость
#57

А по теме - 29 лет, живу с мужем в его доме, есть своя однушка, подаренная бабушкой, сейчас ее сдаю

DrVivisector
#58

Живу с мамой в квартире родителей. 25 лет, не замужем.

#59

мне 22,мужу 29,у нас дочурка,живем в 3км квартире с его отцом

Olechka
#60

Мне 28. Живу в квартире матери, доставшейсся ей от второго мужа, а он живет в малосемейке где мы раньше с мамой жили. Живу с матерью и младшей сводной сестрой. Купить квартируу не могу. Видно так и буду жить, пока замуж не выйду.

Гость
#61

56 Зря вы так на будущую свекровь наезжаете, сейчас редкая свекровь позаботится, как эта, о своих внуках, уже и квартирку им прикупили и сами готовы жить в маленькой квартире, что бы только семье сына жилось хорошо и удобно, а то, что жена готовить должна, так в этом ничего страшного нет, может сын денег достаточно зарабатывает, чтоб жена больше домом занималась, а не на работе парилась.

Olechka
#62

Добавлю: мне в наследство жилье не светит, так как бабушка единственная все оставила младшей дочери (маминой сестре, а теперь моя мать мне также сделает - все младшей сестре: одна квартира, двушка, в которой сейчас живем мы втроем за ней(так как она от ее отца - моего отчима) и вторая квартира, в которой сейчас живет отчим (раньше мы с мамой вдовем жили) тоже впосследствии будет приинадлежать моей младшей сестре. Все их - моего ничего нет. Круто!

Гость
#63

62 Ну вы же прописаны с матерью в этой квартире, значит имеете доли, на которые в будущем можете претендовать.

Гость
#64

мне 24 живу в 3х комнатной квартире мужа.

свое жилье имеется,дом, сейчас его облагораживаем))

Гость
#65

Мне 27, мужу 30, живем в трешке в подмосковье, купили сами в ипотеку. сейчас уже расплатились и больше банку не должны

Гость
#66

61 в том и дело, что жена, а не девушка. А за свою квартиру такая свекровь с костями сьест , а себя на пьедестал возведет - вот,мол, купила детям квартиру..знаем- плавали. И не о будущих внуках она заботится, такие внуков любят пока им невестка угодна.

Люся
#67

с 19 лет жила в съемных, 3 года назад в 23 взяла ипотеку. вот живу. плачу меньше чем платила бы щас за съем

Як северный
#68

27, съемная пополам с бойфрендом. С родителями в ссоре лет 10, наследства ждать неоткуда, денег на хату нет, живу сегодняшним днем, радуюсь :D

Возница беспечный
#69

30, живу в съемной (не в России). Своя нафиг не нужна. Свой будет только дом.

Гость
#70

69, то же самое, снимаем трешку ( нас трое - я, муж и сынуля ), планируем строить дом. Мне 22, мужу 25.

Зоя
#71

Квартиру, в которой живем сейчас купили вместе с мужем. Живем вместе 16 лет, нам 38, 40 лет. Вторая квартира досталась в наследство от бабушки мужа, ее сдаем.

Ленка
#72

62, очень интересно :)А вы что, никто там, получается? И ей две квартиры с какого-перепугу?) Дети равные, и делить надо поровну)

белка
#73

32г, сейчас одна, в съемной однушке,квартира в Подмосковье, купила с нуля сама, оформила на себя, скоро построят. Хочу брать еще квартиру в строящемся доме. У родитетей трешка и участок с фундаментом для коттеджа. Сестра - муж купил однушку и оставил ей при разводе. Мой бывший ГМ - свою квартиру оставил дочери, из родительской квартиры выписался, его сестра все прихватизировла не себя. Сейчас этот бывший ГМ болеет, так его родственники еще и от мой квартиры откусить хотят, на совесть давят, хотя его там ни копейки не вложено.

нафих
#74

25, с родителями(

upps
#75

живу в своем доме 300кв м в Европе, выплачиваю кредит, работаю продавцом одежды, муж в офисе, у моих своя трешка, у его свой дом. Ни на что не рассчитываю.

Ника
#76

в собственной двушке, купила сама на стадии строительства, кредиты уже выплатила :)))

Гост
#77

живу с мужем в его 3-шке. Есть еще 2 моих квартиры, подаренные моими родителями, которые сдаются в аренду

Гост
#78

29 мне

Olechka
#79

Гость-63 и Ленка: Вот именно, что никто. Я могу только проживать в этой квартире по праву прописки а долю мне никто выплачивать не будет. Ни копейки :)

Марина
#80

Мне 24, живу с родителями в доме, скоро переезжаю в свою 2-комнатную квартиру, которая, можно сказать, досталась по наследству, продали бабушкин дом, добавили и купили квартиру. Но если честно не очень хочется переезжать из собственного дома в "кирпичную коробку", хоть квартира и хорошая, достаточно большая, в новом доме. Когда выйду замуж, думаю мы с мужем объединим усилия, и купим свой дом.

Хельга
#81

мне 23, живу с моим мч в его квартире.

До етого жла в квартире своих родителей, вдвоем с братом.

Марина
#82
Гость

23. Вот мы тоже своему подарили квартиру однокомнатную и старше вас на год, однако не съезжает))))Говорит, мам с тобой лучше, эти девчонки вообще готовить не умеют и по дому тоже ничего не делают. Говорит, что замотался все сам делать (а у меня парень хозяйственный и все умеет))А вообще, не вижу ничего кощунственного в посте 12. Мы с мужем покупали огромную четырехкомнатную квартиру и сразу муж сыну говорил.. я эту квартиру делаю основательно и вкладываю в нее кучу денег, потому что это квартира впоследствии для тебя и для твоих детей, моих внуков.А мы в конце концов переедем в ту квартиру, которую сыну купили, для двоих она вполне подойдет.. зачем нам хоромы.Но пока живем втроем, а та пустая стоит.

То есть сын с вами живет лишь только потому, что лучше кухарку пока не нашел... печально канеш...

Гость
#83

Живу со своими родителями, лет мне 32

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем