Гость
Статьи
Сдать комнату в …

Сдать комнату в Москве.

Моя тетя собралась сдавать комнату в Москве, в центре, 20 кв.м., с холодильником, тв, пылесосом и проч. А какие цены, не представляет. Подскажите, кто в курсе?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщ 20, не меньше, хотя тоже, смотря что там по соседству?

смехуёчки-хаханьки
#2

100 рублей- передайте тете

будто в агентство нельзя обратиться!

опять троюсь (sorry)
#3

10 000 от силы.

опять троюсь (sorry)
#4

10 000 от силы.

опять троюсь (sorry)
#5

10 000 от силы.

Гость
#6

10 ,если очень хорошая комната и соседи - возможно дадут 12.

Гость
#7

тыщ 8

Гость
#8

автор,в центре ваша комната стоит от 18 до 25(смотря где) обратитесь к риелтору,приведу пример,моя знакомая сдает комнату метро Нагорная ,24 метра,за 15тр...

Гость
#9

Dolce Vita,сдайте мне.Мне нужна.почта alabinaa@mail.ru .Или может я Вам куда-нибудь напишу?

Гость 9
#10

Я-27 лет, живу одна,чистоплотная, не курю, думаю, идеальная соседка.)

Гость
#11

Ага, вы еще скажите тыщи полторы!

Нас тут коллега спрашивал - не интересует ли кого - у него знакомая снимает напару с подругой комнату в двушке. 1 или 2 ост. от кольца, от метро сколько правда не знаю, ремонт средний, не новый, но приличный, коммуналка - на жильцах. Девушка съезжает и нужно найти ей замену, так вот при прочих равных цена - 500 евро. Не за кв., за комнату, на минуточку. А тут центр и комната 20 м и все в ней есть, так что предположения типа 8 тыс. "от силы" просто смешны.

5th element
#12

Ну вот вам и ответ - хотите 20тысяч - сдадите 2м-3м человекам, если бережете комнату - то одному и за 12.

Гость
#13

за 20 уже квартиру можно отдельную снять, а вы тут 25 за комнату...

Эдика
#14

А у меня знакомый в Люберцах не может сдать 1кв.50кв.метров,евро ремонт,в квартире все!К тому же она новая-за 800дол.Уже месяц предлагает-никто не берет!Нужно смотреть реально-аренда дешевеет с каждым днем!

Матильда Петровна
#15

10-очень аккуратная, оооооочень аккуратная.

Гость 9
#16

15,ага!))))))

текила бум
#17

Народ, вы в каком мире живетё????
На Циан зайдите, хотя бы!

Цены на аренду - ПАДАЮТ. Однокомнатную квартиру на Басманной (а это заметье, практически центр - напротив Покровка), с бытовой, в более-менее нормальном состоянии можно снять за 25-27 т.р. Сегодня таких предложений было около 7 штук.
А вы предлагаете КОМНАТУ за 20????
Наглость - второе счатье =)

Сейчас максимум 10 т.р. - но это при условии, что там нет хозяйки, что реально центр, что всё чито вылизано и т.д.

уже писала об этом
#18

20 тыщ за комнату это много. К тому же сейчас идет корректировка цен на недвижку и на аренду тоже, сами знаете в связи с чем.

ириска
#19

Я снимала в прошлом году комнату в двушке на Полянке (5 мин. от Кремля) за 10 т.р. без хозяйки. И это была не коммуналка!!!!!

текила бум
#20

Посмотрите, дорогие, на акутальные цены на комнаты )))
особенно на цветном бульваре за 6 т.р. и т.д.

http://www.cian.ru/cat.php?p=1&type=4&totime=-1&room0=1&order=4&p=1&totime=-2

Эдика
#21

Просто привычка цены заламывать осталась!Если бы вдумались,какая сейчас средняя зарплата,посмотрели на цемы в магазинах и проч,м.б.поняли сколько действительно должен стоить вонючий угол в Москве!

Вася
#22

***...вспомнил, когда был голодранцем, снимал комнату в Питере за 60 долларов 14м2 с минимумом мебели. Да еще и в ***. А щас бы хрен пошёл бы , комната это жильё голодранца, студенту еще тудя сюда, можно, а взрослым тёткам это неуважать себя

Вася
#23

21 Точно, сцаный угол в Москве, больше десятки не должен стоить.

#24

Комната планируется для молодой пары, чтобы жило два три человека. Территориально 10 мин хотьбы от Белого дома.

Гость
#25

А тетя будет жить в этой же квартире? все равно думаю тыс. за 15 легко там сдать.

Гость
#26

А зачем вам именно пара?А девушка не подойдет?Или пара уже есть?))

Лиса Алиса
#27

Вась,ты как всегда,в своем репертуаре!А та ниочемка-мед.работник сдала свою квартиру,не в курсе?Я вот сегодня уволилась!Что посоветуешь?

#28

26, Двоим можно сдать за большую сумму.

Гость
#29

Хорошая комната, в центре, не менее 20 тыс. Не слушайте Текилу Бум и пр.- наверняка приезжие, мечтающие этот "сцаный угол в Москве" снять бесплатно.

Гость
#30

Эдика, не сравнивайте центр Москвы и такую криминальную ***, как Люберцы! Оттуда до центра Москвы утром, что на машине, что общественным транспортом 1.5-2 часа не меньше и столько же или в 2 раза больше по времени вечером!

текила бум
#31

29, вы в рынке?
Если нет, то и нечего говорить.
И выводов относительно меня так же делать не рекомендую.

текила бум
#32

29, ваша цена голословна )
Я хотя бы ссылку предложила.

Понятно, что можно найти лохов и сарай им за 100 т.р. сдать. Но спрашивает то автор о реальности цены.

Эдика
#33

Я писала о квартире,в которию вложено очень много денег!И москвичам из центра в большинсте своем о такой только мечтать,гость!

Гость
#34

Все мы "там" будем и все оставим здесь, на земле...

Львица
#35

20 Текила бум, это ВЫ НЕ В ТЕМЕ! Зашла по вашей ссылке, чтобы увидеть комнату на Цветном бульваре за 6 тыс. руб. Она там стоит 5 тыс. руб - но хозяева берут до 6 человек! То есть по 5 тыс С КАЖДОГО!!! Комната, кстати, 30 метров. Так что не надо ля-ля ))

Гость
#36

Эдика, ну если человек хочет там постоянно сидеть или в ней работать, то может быть.... Но что-то таких желающих маловато, сами это признаёте.... На стоимость чего угодно (квартиры, комнаты, офиса, гостиницы) влияет только местоположение, местоположение и ещё раз местоположение.... Это Вам любой профессионал по недвижимости скажет.

Эдика
#37

Согласна,но многих волнует и комфорт!Так дожно быть!Увы,цены на жилье разумными в Москве трудно назвать!Остается мечтать о том,что настанут времена,когда при съеме жилья на уют и удобства будут обращать большое внимание,когда за аренду реально будет заплатить за год вперед!

цифры
#38

Зашла по ссылке)) хорошие реальные цены.

"Двухярусные кровати. Нижнее место 6000р. верхнее 5000р."

Гость
#39

У меня подруга сдает комнату в центре 12 квадратов, за 15тыс. Так что за 20 тыс. сдать вполне реально.

Гость
#40

Автор наслаждайтесь реальная база с которой работают агенты москвы

http://realty.mail.ru/msk/res/rroom/?priceunit=1&from_price=&to_price=&from_living_area=&to_living_area=&from_way=&to_way=&way_type=1&source=all®ister_year=®ister_quarter=&sort_type=sort_type_price&sort_dir=sort_dir_asc&quantity=50&laction=find&districts=&mstations=66_12_75_157_181&cities=

Гость
#41

забиваете в форму станции метро и смотрите реальную обстановку. но я посмотрела получаются цены от 8 до 15 тыс, район пресня киевская, я же не знаю где находится жилье

Гость
#42

40, очень не похоже на реальную базу агентов. Никаких данных, кроме "есть вся мебель и техника сдается срочно". Похоже на разводку для лохов, чтобы они позвонили в агентство, а там им подберут вместо 9 - за двадцать)

Эдика
#43

42.Вот-вот!Ищите постояльцев через знакомых!

цифры
#44

настоящая база агентов выглядит так http://arenda-piter.ru/ph/printer_today.php

теперь найдите отличия

ириска
#45

44 не в тему, речь идет о комнате в Москве.

текила бум права и риэлторы пользуются Цианом.

цифры
#46

мой пост к 40, там не циан, а разводка для лохов
цианом пусть себе пользуются, но комнаты там не по шесть тысяч, а по шесть с человека и спать на нарах. )

#47

Интересные базы, Питерская интересная, я уже давно думаю пожить в Питере месяц другой, там как раз такие предложения есть.

#48

Что комнаты касается, то думаю, что двадцать тыс. оптимально, тем более, что она после ремонта и с хорошей мебелью, дом и двор охраняется, тихо, хорошо.

Гость
#49

42, мы когда весной снимали квартиру, потом я искала откуда же базу берут, вот нашла, все варианты которые там были на тот момент выставлены, мы многие из них смотрели и цена точь в точь была такая. жаль, могли бы съэкономить, ведь агент взял сто процентов, а там могли бы половину отдать агенту со стороны хозяина и все. Потом по комнатам ведь неизвестно что это за комнаты и что там за условия, но двушка в том же районе где мы сняли упала в цене и начинается от 26, весной было от 30, в районе рядом с моим домом где весной было от 38 стало от 32 33. видимо цена упала реально

Гость
#50

46, если честно то мне по х на Ваше мнение, мы сняли и доволны. я уже писала выше. жаль что нашла эту информацию уже после того как сняли.