Гость
Статьи
Что с сахаром???

Что с сахаром???

Все полки в магазинах пустые. Может скажите. что сейчас купить. чтобы не подойти к пустым полкам???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вот такая
#1

Блииин...опять двадцать пять...Все нормально с сахаром, сходите в другой магазин, елки-палки.

Им_Анта
#2

пошёл слух, типо сухари сушите,вот народ и сушит...

Им_Анта
#3

могу вам сказать, как человек, торгующим сахаром оптом, цена сейчас падает....

ликос
#4

автор, это все готовятся к новому году! до него осталось всего 10,5 месяцев!! я вот тоже вчера два мешка прикупила. а вы чего? бегом в магазин"! перловку закупать!!

Гость
#5

В другом магазине тоже нет сахара.

Гость
#6

странно, позавчера купила 3 кг. сахара в "перекрестке". никакого недостатка и пустых полок не заметила

Ви_та
#7

)))))))))

#8

4 лол)))

где вы такой магазин нашли....

Кролик Имбецил
#9

и у нас аж стена из сахарных пакетов стоит)))

мамашко
#10

как ни странно, вчера были в ашане - рязанка, и сахара не было ни в кубиках, ни рассыпного......... однако, тенденция.....

Кошка
#11

странно. а где у вас полки пустые?:))) может, вы зашли в закрытый магазин. вот полки и пустые...бывает..откройте глазки, где свет горит и тети на кассах сидят- там работает

Гость
#12

м

Матильда Петровна
#13

зря смеетесь девоньки, сейчас как раз надо закупаться, к марту цены взлетят ого-го, и большинство продуктов исчезнет, т.к. магазины не смогут покупать по ТАКИМ ценам у поставщиков.Про сахар правильно пишет Автор, уже во многих магазинах его нет.

Леньчик
#14

Автор, может вы с Украины? Так там скоро вообще ничего не будет.

#15

поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем....не в тему,но поговорка хорошая))

из Украины
#16

Леньчик, не волнуйтесь у нас сахара полно и всех остальных продуктов тоже, меньше телевизор смотрите

гость
#17

мама сказала что подорожал, но есть в магазинах (Москва)

Леньчик
#18

16, да я, собственно говоря, и не волнуюсь, мне-то по барабану. А насчет будет или нет, я бы усомнилась ))))))))

Ужбудьтеуверены!
#19

опять 25... А солью не надоть затариваться? Крупами? Спичками?

Гость
#20

Сахарного песка - 3 вида, кускового - 4 вида. Полные полки. Магазин - в Москве.

Гость
#21

ну подскажите автору адрес, чтобы подъехала и купила, а то магазин - в Москве и все.

Гость
#22

Непонятен ажиотаж.Ну взлетят цены на сахар.На сколько?Что его невозможно станет купить?Покупайте сейчас,конечно,только на всю жизнь не напасётесь.

Мурка
#23

"что с сахаром?" - с сахаром - хорошо, а вот без сахара - плохо ))

nat
#24

:)))

действительно,в ашане нет сахара и крупы,каши все разобрали, и в пятёрочке нет, в перекрёстке подорожал на половину. хоть и смешно,но грустно

Гость
#25

вот сейчас зашла на сайт тконоса, а сахара нет, ни песка ни кускового, есть только дорогой и непонятный, леденцовый какой то и еще мне лично не известный. простого обычного нет. а мне как раз пачка кускового нужна. подождем с.

forza
#26

а я не ем сахар...мне хорошо!)))) и тратиться не надо!))

хымка
#27

в гиперглобусе закупаюсь - в который раз налетаю на пустые полки именно с сахаром. Конечно, раз на раз не приходится, но тенденция явна, раз уж я ее заметила со своей невнимательностью к окружающему пространству )))

Форум: Дом
Всего: 21 048 тем
Новые темы за все время: 18 990 тем
Популярные темы за все время: 11 145 тем