Гость
Статьи
15 котлет - это …

15 котлет - это много???

Сегодня жарила котлеты. Потом подруга в асю написала - что делаешь. ем, котлеты, говорю. она: может котлету?? я - в смысле? она: ну ты сколько котлет-то ешь. я - 12 съела - 3 осталось еще. тут она начала причитать: как так можно, порция - это котлета одна. Неужели все едят по одной котлете О_оЧто за бред? Я ем всегда без гарнира, котлеты средние, добавляю немного тертой картошки и жарю котлеты наподобие лепешек, чтоб сильно подрумянились.К слову, я вешу 53 кг, а она 68, при одинаковом росте.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну съела и съела, на здоровье.

#2

2-3, если очень вкусные то и пять съесть могу!

Гость
#3

я ем максимум 4 котлеты.

Гость
#4

ну и темы....

я готовлю мясные котлеты, без добавления туда картошки. картошка, рис и тд на гарнир.котлета, где то размером в ладошку чуть меньше. максимум могу съесть 2 котлеты с гарниром. вешу 50 кг)

Бирюза
#5

мой рекорд - 6 котлет, но для меня это обжорство

а вообще 2 небольших котлетки в самый раз

15, имхо, много, подумйте сколько там масла впиталось, и площадь жаренной поверхности большая

Гость
#6

если небольшие, то могу съесть без гарнира максимум 4. рост 168 вес 50 кг

Ирина
#7

Да, тема очень интеллектуальная и вообще на злобу дня!

Гость
#8

Я могу съесть мясных котлет 10-15, смотря какой аппетит. К слову, вешу 55 кг при росте 180))

Гость
#9

ну если маленькие котлеточки, с палец, могу штук десять съесть. Пельменей пачки полкило мне одной мало.

Д-те
#10

То ли я делаю гигантские котлеты, то ли я че-то в этой жизни не понимаю))

Гость
#11

Ой, я думала, я одна такая ненормальная. Свежих котлет могу штук 5 съесть.

#12

Штук 5-7 могу запросто

Вешу почти 50

memory
#13

делаю котлеты размером с два спичечных коробка, обычно ем 2-3, максимум 5. 15 - это из серии невероятного для меня.

#14

Хотя я больше люблю с гарниром типа картошечки жареной и каким-нибудь овощным салатиком

тогда конечно котлет меньше влазит

Гость
#15

Мой рекорд - 29 штук, установлен в детском саду. Вся группа осталась без котлет. Я, правда, свои ощущения не помню, помню, что с мамой беседу потом проводили.

Лиса
#16

15 - пять баллов:))

Обожаю свежие котлетки. Рекорд не засекала, но, думаю, если меня от кастрюли не отгонять, мужу на ужин один салат останется:)

ВИТА
#17

Я думала тут тема про кота 15 кот лет - это много,думала про возраст,а тут котлеты...:)

Коди
#18

Автор, Вы серьезно что ли??????? Если без гарнира и без всего, то я максимум съела бы три. Если 4, то уже всё, можно лопнуть. Я бы объелась полностью. Съесть 15 котлет за раз????????????????????? Я в шоке

наше имя
#19

Фигасе, куда в вас столько влазит? Или котлеты с горошину.

гость
#20

сначала надо завести в желудке солитёра ))

здрасти
#21

автор себя растягивает изнутри !

#22

это не много.............а ОЧЕНЬ МНОГО))))))

хотя это Ваше дело, сколько хотите, столько и ешьте:)

Гость
#23

я вообще не поняла, что с автором и какого размера котлеты...я делаю небольшие котлетки, съедаю 1 котлетку и немного гарнира, но чаще к котлетке вместо гарнира салатик легкий или просто свежий огурец, помидор. бывает когда жарю, свежие котлеты могу просто без ничего съесть 2 штуки, но больше не осилю. подруга делает котлеты большие, размером в ладонь, по 1 котлете на каждого, вот их трое она делает 3 котлеты, я такого тоже не понимаю, но она говорит что у них никто дважды котлеты есть не будет. даже мой знакомый, мужик, очень любит хорошо пожрать, котлеты обожает, часто себе делает, тоже рассказывал делает большие чтоб поменьше возиться лепить их, без гарнира, с хлебом и кислыми огурцами съедает 3 котлеты, он делает себе штук 6 как раз на пару дней.

Храбрая Бусинка
#24

нормальное количество котлеток))я ем котлетки 4,муж кушает по 7 штук,всё ок.

здрасти
#25

Lжульетта эка у тебя на аватаре ротяку растянуло! Или это нижние губы?)

Гость
#26

Храбрая Бусинка, так Автор ест больше, чем Вы с мужем вместе взятые

Гость
#27

И куда лезет 15 шт?

Гость
#28

Что-то никто не спросил у автор про размер котлет. Может там котлета с ноготок)).

#29
здрасти

Lжульетта эка у тебя на аватаре ротяку растянуло! Или это нижние губы?)

дрратуйте а ты что не видел(ла) половые губы, и не знаешь как выглядят?)))))))))) сочувствую....

Гость
#30
Гость

Что-то никто не спросил у автор про размер котлет. Может там котлета с ноготок)).

тогда странные какие-то котлеты она делает)

Гость
#31

15 котлет, ешкин кот..)))

не, если они маленькие то мб и норм))

я привыкла делать большие котлеты, и мама всегда такие делала и покупала... максимум могу 2 штуки съесть, а если с гарниром, то 1 штука выше крыши)) но я вообще малоежка, страдаю "кусочничеством" :-[ ))

"как так можно, порция - это котлета одна"

а вот это бред, "мой дом - мои правила" и порции соответственно)))

Гость
#32

1 порция-1 котлета!это закон)

Гость
#33

ща не в тему чуть чуть, на счет порций)) вспомнился момент из книги:

Чувак поспорил с королем что сможет съесть 10 порций мороженного. А так как он большой любитель мороженного(певец, потерявший голос, дорвался до запретного плода детства), то он наивно полагал, что прекрасно знает, что порция - это три маленьких шарика, как в любом кафе, строго определенного веса) Ну приносят ему большууую миску мороженного, он прифигел, прикинул даже что туда не 10 порций наложили а все 15, но начал есть, когда уже с трудом, но почти доедал, король выдал -"Ну что? Мне приказывать подавать вторую порцию?" А на крики возмущения по поводу того какие везде и какими должны быть порции, ответил -"Не забывай, ты в гостях у короля, и порции у меня должны быть королевские" =)) воть)

Рыпка
#34

Жрать-то как хочется. 15 котлет бы запросто смела.

#35

Как ужасно захотелось котлеток:)

Снежок
#36

Автор, как вас не разорвало??? о_0 Я даже в самом голодном состоянии максимум 3 штуки наверное съем. Обычно 1-2 ем.

Я вот прикинула: даже если котлета весит 50 грамм (а это очень маленькая котлета), то вы за один присест слопали 750 гр жирной, жареной, тяжелой пищи, по сути полкило мяса! Жуть какая! Дело даже не в фигуре, а просто это очень вредно для желудка!

Гость
#37

ой, ну все такие дюймовочки собрались- по пол-зернышка клюют:))) Вредно четвертинку морковки неделю глодать. Поэтому и худеете все постоянно, жиры накопили, а метаболизм до минимума замедлили капустой да кефиром. А здоровому организму 700 гр. мяса- это нормальная порция. Я запросто столько съедаю, а уж свои домашние котлетки- не задумываясь. И при этом фигура такая что на пляже все тетки злобно шипят отзависти

Граф
#38

если котлеты правильные, то большую сковородку утопчу и еще место останется. Проверено.

Гость
#39

Больше одной котлеты съесть не могу.Если с гарниром, то половину. Вес 48.

Врите лучше
#40

Одна дура написала явное вранье - ну это ладно. Но ведь всегда найдутся идиотки, которые напишут: ой, и я тоже так же!

Гость
#41

Может котлетка эта похожа на фрикадельку?

Лу
#42

Если котлетки размером с фрикадельку, то я съела бы штучек 5 без гарнира, больше пяти полезли бы обратно:)

Гость
#43

Автор, ешьте на здоровье и никого не слушайте. У вас просто быстрый обмен. А вот я съедаю одну котлету и ложку пюре, пухну как на дрожжах.

Кость
#44

Если это не разводка, то автору надо сдать анализ на глисты. Очень странно, что при таком количестве съедаемой пищи вес не растет.

Л@пуля
#45

15?! Автор, а какого они у вас размера???

Гость
#46
Л@пуля

15?! Автор, а какого они у вас размера???

Лучше пусть скажет из какого количества мяса приготовила, в граммах/килограммах.

Begemot
#47

Посмотрел бы я на тех кто ест по котлетке одной, кабы вы за день перенесли 4 тонны металла. А это норма для женщин на одной работе которую я знаю. За день 4 тонны. Платят 14 тысяч в месяц.

Мля
#48
Д-те

То ли я делаю гигантские котлеты, то ли я че-то в этой жизни не понимаю))

И я тоже самое сразу подумала)))

Я максимум две могу съесть.

девочка скандал
#49

для меня это очень много. могу от силы 3 котлеты съесть. хотя вешу больше вас.

#50

Я штук шесть котлет 6х10х3 за раз съем спокойно, не напрягаясь. От ветра не шатаюсь, физического труда не гнушаюсь, не толстею. А если в офисе бумажки перекладывать, то и одной котлеты в день много.