Гость
Статьи
Клопы в икеевском …

Клопы в икеевском диване!!!

Девочки, сегодня ночью обнаружили клопов в диване. Пол ночи не спали выкидывали, пылесосили. Это что-то. При чем давано были признаки, каждый раз на утро на постельном белье оставались кровавые …

Nuta
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

blin stolko za i protiv!tak sto ne poniatno!pokypat ili net!

Наталья
#52

Да уж... Мы с мужем и с ребенком переехали на съемную квартиру, через несколько дней у меня появились укусы, думала комары, но т.к. уже осень наступила (а было это полтора месяца назад), то какие комары-то?! Самих клопов не замечали, да и не сталкивались никогда! Потом думала аллергия типо, спустя месяц!, мы увидели клопа, купили "Комбат", опрыскали всю комнату, не помогло. Я перестала спокойно спать и думать о чем либо другом кроме них! В итоге позавчера вызвали службу, они обработали комнату, на след. день сказали все поверхности и мебель протереть мыльно-содовым раствором, все сделала. Ночь после обработки прошла нормально, хотя спали на кухне правда все, а сегодня проснулась и на мне 4 укуса! Но не жутко чешутся, как раньше, а больше болят и зудят слегка. Читала инфу, что они сразу не погибают после обработки, а могут появится на 5-7, 14 и 21 сутки, т.к. вылупляются вновь из яиц, но погибают в течении суток потом попадая на обработанные поверхности. Но я же все вымыла! И вот теперь думаю покинут они нас и это остатки просто бегают обреченные на смерть... Страшно... Хозяйке квартиры не говорила еще, мебель почти вся тоже у нее из Икеи, не знаю что делать...

Светик
#53

Я ничего против продукции икеа не имела. Нормальные, адекватные, демократичные цены на мебель и другие предметы обихода. Пока мы не купили постельное белье. На следующий день, у меня началась жуткая аллергия на лице. Хорошо что не чесалось. Лицо все красное и как будто в каких то пупырях. На клопов не похоже(хотя я теперь боюсь за их появление). Сначала думала что на цитрусовые, но аллергия не проходила и у моего мч на спине стало проявляться. После этого пришли к выводу, что именно на постельное белье.

Как вы думаете, чем и каким составом могут обрабатывать белье, чтобы у здорового человека, у которого сроду не было аллергии ни на продукты ни на материал, могла появиться аллергия?

Алина
#54

Всем друзьям по несчастью привет! Просто слов нет,как такое могло произойти с мебелью !!!!! У меня в квартире летом был произведён большой ремонт,выкинула всю старую мебель.Друг посоветовал купить новую и недорогую в Икее.Всё было хорошо три месяца.Радовалась прекрасному дивану,как вдруг..........мой кот стал кого-то ловить.Я заинтересовалась.........смотрю букашка коричневая по дивану ползает,но кот её слопал и я так и не поняла ничего............потом прошло недели две.Опять играет мой кот на полу возле дивана с кем-то.Я его отогнала ,взяла салфетку и поддавила букашку.А она внутри вся кровавая,запахла коньяком.Вспомнила сразу анекдот про оптимиста.Но решила поискать об этом в интернете............и к своему ужасу обнаружила ,что это клопы((((((Первый раз в жизни увидела эту гадость.А когда прочитала коменты,то просто поняла,что это от мебели.Я там купила тумбочку и столик ещё.Вот так дела!!!! Такие масштабы пострадавших!!! Не пора ли объедениться и принять меры????????

Анюта
#55

однозначно клопы можно привезти с новой мебелью. на складах все это происходит. только что был у нас человек-ип , травит с гарантией всех, сказал, что даже в ашане на картинах привозят. а на днях травил в диване за 360тысяч рублей!!! вот тебе и крутые магазины!!!

Светлана
#56
Анна

Купили в икее подушки 2 месяца назад - практически сразу появились укусы. Т.к. лето думали, что это комары - москитных сеток как раз еще не было. Но когда сама увидела их - сомнений не осталось. А ведь за эти 2 месяца они уже успели перебраться в диван и отложить яйца. Судиться надо с этой икеей, но ведь сложно что-то доказать в нашей стране((( Обходите Икею стороной, если нервы Вам дороги!

Я просто в шоке!!!!!!! Мы ТОЖЕ купили 2 ПОДУШКИ в Икее города Екатеринбурга в феврале месяце. Адальше все как у девушки выше, один в один!!!!!! Я так долго не могла поверить собственным глазам.....ждем завтра СЭС. Подушки выкинули к черту.

Наталия
#57

В 2010 году в Санкт-Петербурге приобрели мягкий диван-кровать в ИКЕА. Через год обнаружили полчища клопов. Шок трудно описать.

Специалист по дезинфекции "утешил" нас, что таких случаев в городе полно, и есть сильное подозрение, что причина в том, на матрасах спят рабочие - выходцы из наших соседних республик. А они приезжают к нам в города со своими баулами и своими клопами.

Чисто российская действительность.

Майя
#58

В икеа полно КЛОПОВ. мы тоже купили новый диван, и в чехле обнаружили столько клопов и яиц, что страшно вспомнить... диван кое как прочистили.. а чехол либо кипятить.. либо на выброс, но после кипячения он так сядет что однозначно на выброс!!! И ковры тоже полны клопами... мы купили там детский коврик... малыш на нем игрался... после по всему телу такие следы от укусов... что еле еле финестил справился. Вообще жесть. Так что можете не сомневаться по поводу икеа, я ее тоже люблю, но клопов там более чем достаточно. Икеа ЛЮБИМОЕ МЕСТО КЛОПОВ

Баба Лена
#59

Почему им не появиться в икеевском диване? Я вот, например, отказываюсь от своего дивана купленного в Икее, потому что там брак. Диван у меня 5 дней находился. Так я аккуратная, а вот если клуше какой попадется диван, а потом она его вернет? Диван куда этот идет? Не в зал на уценку? Не рядом ли он с нормальной мебелью потом пространство икеевского магазина будет делить, а?

Гость
#60

купили две недели назад диван в икее, тоже обнаружили рассадник клопов!

иван
#61

Предоставляем услуги по уничтожению насекомых.

В нашей компании работают профи с огромным опытом.

Используем только профессиональные препараты и спец.технику (генератор)

Безопасно для человека и животного,не оставляет следов(совершенно)!

Поможем избавиться от :

-клопы

-тараканы

-блохи

-все известные насекомые

-мыши и крысы

Обработаем:

-дома

-квартиры

-бытовки

-производство

-кафе и рестораны

и т д

Звоните и Вам обязательно проконсультируем и поможем.

Гарантируем 100% результат закрепленный договором.

8 903 002 82 30

Лина
#62

Нет,ну это же беспредел-неужели нельзя привлечь Икею к ответственности? Ну не может быть столько совпадений!

Иван
#63

Предлагаем качественную обработку от всех видов насекомых,работаем 24/7,низкие цены ,акции! 8(499)391 82 87

Гость
#64

А у нас блохи появились после покупки икеевского дивана

Эля
#65

У меня тоже самое!!! Диван из Икеи... Это ужасно!!!

Татьяна
#66

У нас были те же самые проблемы, как в этих постах, и никакие "народные средства" не помогали. Сколько полынь не разбрасывали по дому - ноль эффекта. Друзья посоветовали фирму, услугами которой пользовались сами - http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/klopi.html. Подтверждаем - результат налицо! После того, как они всё у нас в квартире обработали, о клопах мы забыли.

Вика
#67

У вас в икеевском диване были клопы, а у нас в кухонном диване нашего производства. Всю эту мебель, и икеевские диваны в том числе, производят за углом. Клопы бегали по всей квартире. Не могли от них избавится никак. Все средства пересчитали в интернете. Туфта оказалась. Посоветовали знакомые фирму, которая может вывести клопов. Приехали, провели работу и клопы исчезли. Но не сразу. Пару раз приезжали для профилактики. www.ecomir.ru

#68

При чем здесь икеевские диваны? Автор тоже начал про эти диваны рассказывать. Клопы не рождаются в диванах, а на фабрике им есть нечего, что бы переселятся оттуда в них. А вот в квартирах для клопов диваны излюбленное место. Как правило, они мигрируют от дома к дому в теплое время года и от соседа к соседу, в любое время года. Бороться с ними надо сообща и желательно при помощи службы дезинсекции http://www.dez-vesta.ru/

Гость
#69

Год прожили в квартире со старым ремонтом и старой мебелью. Ничего такого не было. Всю квартиру облазал, ничего не нашел. Укусов не было. сделали в детской ремонт, купили диван, но не в икеа, а в другом магазине, через 2 месяца - клопы. Как пошли укусы - вызвал фирму. Обработка всей квартиры горячим туманом с каким то ядом. Через пару дней - точечная обработка холодным туманом.
Знакомый говорит, что и это не помогает, нужно ползать в течение 2-3 месяцев по квартире и каждую неделю ее отмывать раствором из миксов ядов разного вида, чтобы не было иммунитета у клопов. Проблема еще та. Сталкиваюсь впервые в жизни.

Константин
#70

Купили рукомойник с раковиной.клопы вылезли из коробок больше в икею не ногой

Гость
#71
Гость

Я тоже купила диван в ИКЕА, значит правда это про клопов. Когда обнаружила клопов, думала откуда, потом прочитала в инете, что девушка одна купила стулья в ИКЕА и там нашла клопов, т.е. даже не в диване!!!! Это точно из ИКЕА. Ужас, теперь вообще туда никогда не поеду. А поделитесь какие города пишут?, я из Уфы.

А хотите правду про икею? Купили кровать белье, появились клопы в новой квартире. Мы в ужасе. Откуда? Достали новой запечатанное в салафане белье икеа , а клопы там мелкие вывелись и мечутся под пакетом!!!! Нормально????? Так что тот, кто пишет что в икеи клопов нет, нас послушайте!!!! Не дай Бог нарваться!!!! Все белье из икеи стирайте 100 градусов, яйца их там, яйца!!!



А мозг включить не пробовали?



Клоп появляется из ЯЙЦА взрослого клопа, а не из воздуха. Чтобы самка отложила яйца ей нужно напиться крови. Где она её возьмет в новом разобранном диване? А тут прям колонии из воздуха появляются)))))



Как это вообще без мозгов жить? Ветер не свистит.



Сорри, но устал бред этот про Икею читать. Квартиры нужно мыть и по клоповникам не шляться. ..

анна
#72

интересно... я вот тоже сегодня обнаружила клопов в щелях деревянной кровати, купленной в икее. рядом стоит заказная кровать, тоже деревянная и в ней нет никакой живности. как это можно объяснить?

Ксюша
#73

Тоже покупала кровать в разщных магазинах,но клопов и мертвых тараканчиков замтеила лишь в мебели из магазина икея. Я решила что позвоню специалистам и нашла в интернете Экобарьер компания которая 16 лет на рынке и вот она приехала и потраивла всех насекомых

Зоя
#74

Ну с этим понятно дело надо бороться
позвоните в компанию занимающейся такими делами
экобарьер мне помог

Гость
#75

и никто не заметил, что у автора диван стоял пять лет после покупки.
не. икею на мыло. да

Юля
#76

У нас недавно сделанный ремонт, квартира в новом доме. Приличные соседи. Диван из ИКЕА в дочкиной комнате куплен полгода назад и вдруг клопы! Полный диван! Больше нигде нет, только в нем!!! Люди, я в ужасе. У меня - клопы! Да я с тряпкой хожу все время по квартире, брезгливая до крайности!!! Откуда, как не из ИКЕА??

Наталья
#77

Такая же ситуация! Купили в Икее матрасы, наматрасник и простыни и началось! Но я грешу даже не на матрасы, а на постельные принадлежности, т.к. на второй день покусали маму, у которой был наматрасник, а потом дочку, у которой была новая натяжная простыня, в ней же нашли сухого клопа и гнездо( у меня был только новый матрас и ни одного укуса. Вызвали службу дезинсекции. Теперь даже не знаю как что-то покупать там..

Алёнка
#78

Три года назад купили диван в ИКЕЕ...месяц спустя обнаружили полчище клопов. Искусали ночью сестру. В тот момент даже мысли не возникло, что привезли их из магазина. Думали, может принесли откуда-то на одежде 0_о Выводили долго и мучительно... но к счастью, справились! Два года никаких проблем.. И вот, в декабре, приобрели ещё один диван...в той же ИКЕЕ.. (Икеа Ростов, если кому интересно) иии... опять клопы!!! Мама подала мысль, что купили диван уже с клопами. А я бы никогда не подумала.. Тем более, Икее доверяла.. Но, сопоставив покупки и появление этой гадости, напрашивается только один вывод...((((( А сейчас, почитав сотни отзывов в интернете, понимаю, что точно привезли их с собой..

Гость
#79

Клопы в новой мебели не только икеа кошмар:(

Гость
#80

Мы с мужем купили диван в икее , я в этот момент устроилась на работу, магазин детских вещей, у меня появились волдыри, думала, что на вещи аллергия, прошло 3 месяца, я только вчера обнаружила клопов. Их огромное количество, это очень ужасно! И не докажешь, что они приехали с диваном

Гость
#81

Купили в Икее тапки шерстяные цветные на всю семью. "всегда покупали и не парились"и сегодня у меня ребенок проснулся весь в волдырях, перерыли всю кровать , постельное белье и ничего. Позже на моих новых тапочках обнаружила черные точки,это были блохи!! Так что берегитесь Икеи и проверяйте товар на наличие всякой живности. :)

лапочка
#82

мне помогло!
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4020776/1/#m29735589

Евгений
#83
Nuta

Девочки, сегодня ночью обнаружили клопов в диване. Пол ночи не спали выкидывали, пылесосили. Это что-то. При чем давано были признаки, каждый раз на утро на постельном белье оставались кровавые пятнышки. Долго не могла понять откуда, решели, что кто-то поранился и т.д. Оказывается они нас ночью кусали, а мы их случайно давили. Разобрали диван, а их там целое полчище. Так страшно. Не понятно откуда они взялись, есть 2 предположения: либо это икеевская мебель такая, либо мой парень ездил по командировкам. А у вас были такие случаи с Икеей, теперь боюсь там что либо покупать, а я ее так люблю.

да похожей случай у меня, купил постельное бельё в икеи и появились укусы которые очень чешутся. А мама купила в икеи кровать, после этой покупки в квартире появились клипы.

Степан
#84

Купили Матрац в Икее г Химки ,в 05.08.2016 ,запакованеный все как надо ,и мысли не пришло что там могут быть клопы.Через неделю обнаружили укусы ,думали алергия ,или комары...но потом обнаружили клопов ,не какой диклофоз не помог, у нас ремонт новый в квартире не каких клопов не было ,все стерильно. Уверен завезли с икеии.будем вызывать сэс.

Степан
#85

Были случаи когда икея меняла матрацы?

Гость
#85

С клопами столкнулись год назад, родители переехали в новую квартиру,мы купили им диван через интернет магазин,через месяц начались укусы,что мы только не делали,вызывали специалистов,сами травили.в итоге приняли решение выбросить диван.выкинув диван наши мучения прекратились.через год мы въехали в свою новую квартиру,начали приобретать мебель.Мы решили покупать мебель только в Икеа так как я считала что там качество и 100% что с клопами у нас вопросов не возникнет.Наконец то купили,счастливые привезли домой, начали вскрывать упаковки как от туда вывалился клоп.Шок!!!Час мы с мужем сидели и не знали что делать,потом я решила посмотреть отзывы о б этом и чуть не разрыдалась.до сих пор спим на полу,страшно покупать диван и не важно Икеа это или нет.Можно в любом магазине на такое попасть.

Гость
#87

Похоже, мне привезли стол со стулом из IKEA, зараженные блохами.
С упаковки так и прыгали. Пришлось СЭС вызывать, ничто с ними не могло побороться.
На сайте у них объявление, что временно жалобы не принимают.
ПОхоже у них склады заражены ((

Гость
#88
Гость

Похоже, мне привезли стол со стулом из IKEA, зараженные блохами.
С упаковки так и прыгали. Пришлось СЭС вызывать, ничто с ними не могло побороться.
На сайте у них объявление, что временно жалобы не принимают.
ПОхоже у них склады заражены ((

Я думаю, что проблема в возврате товаров. Сейчас по карте икеа фемили там вообще можно вернуть через год! Представьте, если все это время коробка стоит у кого-то в клоповнике?

Кристина
#89

Решила тоже написать потому что получила шок после покупки дивана в Икеа теперь вижу, что это не единичный случай . И теперь мне понятно откуда в новом диване, после ремонта в квартире,
ПОЯВИЛИСЬ КЛОПЫ .

Гость
#90

Думаю что клопы не в икеевском диване а в необработанном морилкой дереве, а оно есть и в каркасе кровати и в диванах рейки, поэтому спустя время такая фигня неизбежна и клопы приходят, сама сейчас с этим столкнулась, только в руке всё покупала и каркас и матрац и наматрасник и простынь на резинке и обычная простынь оттуда и если бы не все эти слои то меня бы сожрали за живо, а увидела я на дереве чёрные точки думала от того что солнце постоянно на кровать светит а потом решила поменять не только простынь но и наматрасник состирать и о Боги это целый рой 🙈 в общем ужас в том что есть недоработка и морилку никто не использовал, не говоря о лаке для дерева, а значит в дереве могут обитать и клопы тоже 😅

Форум: Дом
Всего: 20 831 тема
Новые темы за все время: 18 781 тема
Популярные темы за все время: 11 054 темы