Гость
Статьи
Не убиралась в …

Не убиралась в квартире почти год... С чего начать??? :(((

Вот такая печальная история.У кого такое было? Что делали?Я даже не знаю, убираться ли?

Хрюнь
952 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

Солнце засветило, я балкон помыло )) Окно всю зиму было открыто, чего на балкон тока не надуло. После ремонта там так пусто, прям удовольствие намыть. Поставлю стул, буду сидеть воздухом дышать. Ыыы ))

Хрюнь
#902

Привет всем!

Я тут!!!

Больших сдвигов нет. Выбросила еще 2 мешка мусора и еще 1 новый набрала.

Вот тоже думаю: мыть окна или не мыть?

Вот ведь точно знаю, что если помою, то пойдет дождь! :)

А если не помою, то ни один луч солнца не сможет попасть в мою квартиру :)

Вот голову ломаю, как дальше жить

Хрюнь
#903

Представляете, я тут на днях решила зимние вещи убрать. Не могу найти беретку. Уже все обыскала...

Кстати, у меня в куче хлама, который расположился на стуле, есть еще не убранные с лета вещи: купальник, носки капроновые... Вот такая находка :)

Гость
#904
Хрюнь

Привет всем! Я тут!!! Больших сдвигов нет. Выбросила еще 2 мешка мусора и еще 1 новый набрала. Вот тоже думаю: мыть окна или не мыть? Вот ведь точно знаю, что если помою, то пойдет дождь! :) А если не помою, то ни один луч солнца не сможет попасть в мою квартиру :) Вот голову ломаю, как дальше жить

Могу посмотреть прогноз. Какой город?

свинка
#905
Хрюнь

Представляете, я тут на днях решила зимние вещи убрать. Не могу найти беретку. Уже все обыскала...

Кстати, у меня в куче хлама, который расположился на стуле, есть еще не убранные с лета вещи: купальник, носки

капроновые... Вот такая находка :)

Хрюнь, ну зато доставать не нужно купальник и капроновые носки, скоро лето уже! Ты здорово размусориваешься, у меня так не получается, я после работы что-то устаю и вечером уже неохота расхламляться. Я тоже окна не мою, хоть и тепло уже. Хрюнь, а ты в Москве?

Хрюнь
#906
свинка

ХрюньПредставляете, я тут на днях решила зимние вещи убрать. Не могу найти беретку. Уже все обыскала...

Кстати, у меня в куче хлама, который расположился на стуле, есть еще не убранные с лета вещи: купальник, носки

капроновые... Вот такая находка :)Хрюнь, ну зато доставать не нужно купальник и капроновые носки, скоро лето уже! Ты здорово размусориваешься, у меня так не получается, я после работы что-то устаю и вечером уже неохота расхламляться. Я тоже окна не мою, хоть и тепло уже. Хрюнь, а ты в Москве?

Нее, я самарская Хрюнь :)

Да, хорошо, что не надо летнее доставать, но придется стирать, т.к. запылилось все очень.

свинка
#907
Хрюнь

Нее, я самарская Хрюнь :)

Да, хорошо, что не надо летнее доставать, но придется стирать, т.к. запылилось все очень.

Ну, это не беда -к лету как раз постираешь! Жаль, что ты так далеко ((( Я прям в тебе что-то родное чувствую...

Грета
#908

Всем привет! Девчонки, сегодня как у вас? Сегодня вроде нельзя убираться, все уже должно быть сделано.

Грета
#909

............но не у меня. Окна я так и не смогла помыть. А сегодня у нас опять холодина с утра, не до окон.

Грета
#910

Хрюнь, поищи беретку в какой-нибудь сумке или пакете! Или проверь карманы курток и пальто!

Грета
#911
Гость

Солнце засветило, я балкон помыло )) Окно всю зиму было открыто, чего на балкон тока не надуло. После ремонта там так пусто, прям удовольствие намыть. Поставлю стул, буду сидеть воздухом дышать. Ыыы ))

ыыыыыы! Везет! А ты кто?

Грета
#912

Разсхламление у меня стопорит. Жаба душить начала ни с того, ни с сего. Что делать?

Грета
#913

До сих пор рука не поднимается вынести пакет с курткой и сумками. А на очереди обувная тумба! Что-то мне жалко всего становится......

Грета
#914

еще надо будет постельное белье перебрать, все полотенца, и кухонные, все тряпки, насадки для уборки, потом посуду.

Грета
#915

И еще ящики с документами, всякими бумагами. Надо все разложить по папкам.

Грета
#916

И косметика.

Грета
#917

Не представляю, сколько надо времени. К Новому году управлюсь? А там уж все по новой.

Федора
#918

Греточка! Мы не пропали! Душой я здесь, телом на работе. С моим графиком и пробками я толко ночью приезжала. Но выкинула все же вчера огромный мешок хлама. И руки чешутся еще что-нить выкинуть. Эх! Доберусь я до балкона!

Федора
#919

Кстати, о документах. Я еще осенью купила разноцветные папки. Они все еще валяются пустые среди документов. Но вы девочки меня вдохновляете. Я их разберу.

Грета
#920

Привет, Федора! Я тоже постоянно на работе, а добираться домой приходится теперь с пересадкой да по верху. Приезжаю и просто валюсь, не до уборок.

Чуть появляется какое-то время, надо шерстить по дому - знаю, но так неохота.

Грета
#921

Я посмотрела прогноз погоды, на следующие выходные дождь показывают. Значит после дождичка поелзут новые листики!!!!!!!!!! Ураа, девчонки! Как приятно встречать весну! Вот только окна.... ;)

Луша
#922

Всех С наступающей ПАСХОЙ,всем приятно провести выходные и давайте на эти дни забудем про беспорядок,а с понедельника начнем всё по новой!!!)))

свинка
#923

Спасибо, Луша! Тебя тоже с праздником и всех девочек поздравляю!

Грета
#924

Привет, девочки! Как вы, как дела?

Грета
#925

Я заболела, валяюсь в соплях. Вот гадость, скажу я вам. И откуда взялось? Окна не мыла, а все равно простыла.

Грета
#926

Лежу мечтаю, как там разберусь, тут приберусь, все переберу и выкину на хрен.

Грета
#927

Валяюсь и читаю про расхламление!http://www.ozon.ru/context/detail/id/1228244/ Все про мусор и как завалы и хлам мешают жить.

Хрюнь
#928

Всем привет!

Я тут пока совсем чуть-чуть расхламилась - еще минус мешок мусора! :)

Как назло, столько дел свалилось! И откуда ни возьмись, появилась мотивация убираться! Мне прям нравится мусор собирать, выбрасывать что-то.

Хрюнь
#929

Грета, ты что это? Где успела? На улице же тепло так...

Выздоравливай давай :) и не перетруждай себя всякими уборками!

Хрюнь
#930

Аууу! А где остальные?

Гость
#931
Гость

Вы у меня ещё не были! http://warnet.ws/news/23916

А нечё так, уютненько

Леди-мечта настоящего мужчины.
#932

У меня подруга тоже вообще не убирается! Опарышей нет конечно, но пыль и все раскидано! Но сама красотка и выглядит безупречно! Нет просто она не может без домработницы жить! Она- принцесса! И ничего с этим не поделать!!!

olga
#933

АВТОР! Ну что, убрались уже?

Гость
#934

вызвать СЭС....

Ника
#935

Фика себе!

Я стабильно раз в неделю убираю 100 кв.м жилплощади, да так что каждый краник блестит, каждый унитаз, как новый, ни пылинки, ни соринки, всё как в оперционной. Правда трачу на это два с половиной часа, зато глаз радуется и жить хочется!!

Лентяйка
#936

Подскажите, как заставить себя убрать в доме? Из-за этой свалки уже и коту трудно прошмыгнуть...

Яло
#937
Лентяйка

Подскажите, как заставить себя убрать в доме? Из-за этой свалки уже и коту трудно прошмыгнуть...

Та ж фигня.)))

галя
#939

я убирусь у вас в квартире киев за 500грн день 097 3422515 галина только уборка

Гость
#940

галина только уборка

а секс?

галя
#942
Грета

Привет, девочки! Как вы, как дела?

могу помочь с уборкой 500грн 0973422515 если можно до вас доехать порядочная живу киев героев днепра только уборка в суботу

галя
#943
Лентяйка

Подскажите, как заставить себя убрать в доме? Из-за этой свалки уже и коту трудно прошмыгнуть...

вы не лентяйка просто нужно пригласить нужного человека и он все сделает например меня0973422515 галя

галя
#944
Федора

Греточка! Мы не пропали! Душой я здесь, телом на работе. С моим графиком и пробками я толко ночью приезжала. Но выкинула все же вчера огромный мешок хлама. И руки чешутся еще что-нить выкинуть. Эх! Доберусь я до балкона!

девушки могу помогать в уборке умею 0973422515 галя киев

Гость
#945

могу помогать в уборке умею 0973422515 галя киев

еще 100 гривен и анальный секс

гость
#947

почему вы все пишите "убираться" как возвратный глагол?? Правильно "убирать"!!
убирать ( что) квартиру, беспорядок; убираться (куда) прочь, восвояси

Гость
#947

Вот кого надо показать моей хозяйке квартиры где я живу.я убираюсь в свои выходные ,а работаю два через два.уборка происходит почти каждые выходные.а моей хозяйке вечно не нравится,говорит я не чистоплотная.вот к кому ей надо идти ,чтобы так про меня больше не говорила.

Хавроньюшка
#948

Я что-то не врубаюсь, вы тут прикалываетесь, когда про свинарники с опарышами пишите? Ну не может быть, что бы на столько могла женщина опуститься. Я конечно и сама ленивец ещё тот, но что бы на столько......

Анна Иванова
#950

Что с вами было такое? Я даже представить себе такое не могу, что же там творится за год? Такое под силу убрать только профессионалам, вызывайте срочно, http://profclean.biz уберут все, вымоют пол, вычистят диваны и ковры, а еще все продезинфицируют, даже окна на любой высоте для них не проблема

#952

Я бы даже и не пытался сам это все убрать :) Вызовите женщину на генеральную уборку, выйдет намного проще, чем самому весь этот мусор разгребать. У нас домработница с авито, отлично убирает и берет недорого, поищите там.

Капитан Сова
#952

1. Отключите интернет
2. Зделайте уборку
3. Включите интернет

Гость
#952
Хрюнь

А что делать,если на черные брючины вся пыль с пола прилипает? Других выходов не нашла.

Жесть, а что у вас с личной жизнью? Любой мужик увидит, убежит, не оглядываясь. А ещё это же вообще Здоровье, вы дышите этим говном