Гость
Статьи
За сколько можно снять …

За сколько можно снять квартиру в Москве?

Скажите, за сколько можно реально снять квартиру в Москве с хорошим ремонтом и пешой доступности от метро?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы снимаем однокомнатную в ЮВАО за 25.

гость
#2

Мы снимаем за 20 т. р. в 5-ти минутах метро,но с плохим ремонтом

ааа
#3

25 у ттк

Гость
#4

Это цена за сколько комнат? Указывайте количество комнат, пожалуйста!

Гость
#5

А кварплату кто платит?

Гость
#6

за 23-27 можно снять.

только сначала три суммы придётся выложить, одна из которых риелтору

Гость
#7

за однушку, конечно!

Velena
#8

Я двушку снимаю за 33 т.р. в 50 м. от метро, но состояние квартиры среднее...

Гость
#9

смотря рядом с каким метро ещё

Гость
#10

А рядом с центром Москвы кто-нибудь снимает?

Крышка
#11
Гость

А рядом с центром Москвы кто-нибудь снимает?

я раньше снимала рядом с центром. за 32 тысячи двушку, но она убитая была... и мебель советской эпохи.

съехала

гость
#12

я ок садового кольца 1ку за 35 - супер ремонт, когда заезжала, все было куплено новое - мебель, сантехника и пр

В бане
#13

37тр

В бане
#14
В бане

37тр

за двушку в новом доме в районе Профсоюзной

Гость
#15

27 т.р за однушку на ВДНХ+за свет и телефон, до метро 10 мин. В квартире свежий скромный ремонт, из бытовой техники ничего, из мебели новый диван, стенка, стол на кухне и кух.гарнитур, вся мебель ИКЕА. Квартирка совсем маленькая.

Любознательная
#16
Гость

А рядом с центром Москвы кто-нибудь снимает?

сморя какой центр опять же

на тверской на арбате на остоженке покровке и т.д. буит от 50 если с хорошим ремонтом

Дионисия
#17

мы за 20 тыс- евроремонт, Таганка.

Любознательная
#18
Дионисия

мы за 20 тыс- евроремонт, Таганка.

метро таганская прям рядом??? в шаговой доступности?

или это ближайшее метро

Гость
#19

мы за 21 тыс. однушка с очень-очень простеньким ремонтом и старой мебелью. И до метро 20-30 минут транспортом.

персидская
#20

20 тр + свет, хозяйского практически ничего, ЗАО, метро 5 мин, свое все, включая обои, зато хозяева лет 10 в квартиру не заходили, все поломки сама устраняю, чтобы и дальше не заходили

Асти_Мартини
#21
Дионисия

мы за 20 тыс- евроремонт, Таганка.

Это вы у хороших знакомых снимаете или случайно такой вариант попался?

Изольда Тихоновна, 49 килограмм
#22

23 000, Строгино,от метро 6-8 минут пешком

однокомнатная

ремонт обычный,недавно сделан,но не евро,конечно

из бытовой-холодильник,плита,пылесос)))

из мебели-кровать,шкаф,столик,кухня

короче-так себе..но квартира немаленькая по площади.

Зайка
#23

У нас хорошие знакомые снимают большую двушку с евроремонтом и новой мебелью за 20 тыс+ комуналка. на Соколе

Изольда Тихоновна, 49 килограмм
#24
Зайка

У нас хорошие знакомые снимают большую двушку с евроремонтом и новой мебелью за 20 тыс+ комуналка. на Соколе

Ваш текст

Ну вы же понимаете что это не просто от того,что вашим соседям сказочно повезло!

))))

Зайка
#25
Изольда Тихоновна, 49 килограмм

Зайка

У нас хорошие знакомые снимают большую двушку с евроремонтом и новой мебелью за 20 тыс+ комуналка. на Соколе

Ваш текст Ну вы же понимаете что это не просто от того,что вашим соседям сказочно повезло! ))))

Вы недопоняли меня, я неправильно выразилась. Наши знакомые снимают у нас. Удобно всем и им и нам :)

Гость
#26

А я сдаю за 10 тыс двушку

Гость
#27

полежаевская пешком 10 мин, 2-ка, чистенькая, ремонт, но не евро, 27 тыс + инет и свет

Гость
#28

Год назад снимала в выхино, 10 мин до метро за 20 тыс. ремонт 90-х гг, мебель 80-х. совместный с/у, старая плитка

Гость
#29

Народ, а вам не жалко такие деньги чужим тетям отдавать? может лучше ипотеку в подмосковье?

Гость
#30
Гость

Народ, а вам не жалко такие деньги чужим тетям отдавать? может лучше ипотеку в подмосковье?

А у тебя столько бабла будет

Гость
#31
Гость

А у тебя столько бабла будет

там ежемесячный платеж примерно по 30-ке и выходит. первоначальный взнос от 10%

я
#32

2шка.Перово.10 мин от метро.Неплохой,но простенький ремонт.31 тыс +свет.

гость
#33

А я за 10 тыс трёшку с евроремонтом! В центре!

Гость
#34
гость

А я за 10 тыс трёшку с евроремонтом! В центре!

Фигня.Я еще 10 тыков доплачиваю,лишь бы только не съехали.Да еще и белье им стираю

Ялта
#35

Снимаем маленькую двушку в центре мск за 35. состояние среднее, сделан космет. ремонт "своими руками" но мебель старая.

Гость
#36

жили в двушке на Савеле, пешком от метро минут 10 но было нам удобно, ибо живем недалеко и до дома добираться на троллейбусе 3 остановки, до дома в смысле родительского, за 28 снимали, смотрели в том же доме на низком этаже за 30 когда нам велели хозяева выезжать ибо им срочно понадобилась квартира. Смотрели м Цветной бульвар на самотеке двушку за 35 с антикварной мебелью, и двушку на Дмитровской полминуты от метро сразу поднялся из метро и дом тоже двушка за 35 заявлена была как свежий ремонт на самом деле квартира чистая но ремонта свежего нет. Еще был вариант двушка на Петровско Разумовской за 26 агенты говорили убитая совсем. такие вот дела. Знакомые сдали недавно двушку на Садовом кольце за 45 музыканту. На окраинах может и дешевле не знаю.

Гость
#37

В газете Метро, которую каждый день в метро раздают, куча объявлений, где сдают за сущие копейки))))))))) буквально за 5 тысяч квартира, за две комната в общежитии.

Изольда Тихоновна
#38

37--да,правда! шикарные квартиры там!

на Тверской-Ямской за 7000 рублей в месяц я видела.

С евроремонтом,мебелью,всей бытовой!И только потому,что хозяйка уезжает заграницу,и хочет приятную девушку в арендаторы,токмо по доброй воле,так сказать!

Эх..жаль не всем дано такое счастье-читать газету Метро((((((

Аляля
#39

31- кто тут самый умный?!) А теперь посчитайте реальную переплату по ипотеке за 30 лет при таких то процентах- хочеться миллиончиков так 10 банку подкинуть???

Гость
#40

а где квартиры находили? все через агенство?

Гость
#41

а это вообще реально так снять у тех кто заграницу уезжает??или развод??

Владимир
#42

Долго искал квартру в Москве по пиемлемой цене. Друзья посоветовали http://dom-vladi.narod.ru/

Был весьма удивлен. Долго боролся с переходами по их ссылкам но это того стоило.

Снял двухкомнатную рядом с метро ,почти в центре Москвы за 7000 рублей в месяц.

Да еще хозяйка раз в неделю делает уборку и меняет белье. Супер!!!!!

#43
Владимир

Долго искал квартру в Москве по пиемлемой цене. Друзья посоветовали http://dom-vladi.narod.ru/

Был весьма удивлен. Долго боролся с переходами по их ссылкам но это того стоило.

Снял двухкомнатную рядом с метро ,почти в центре Москвы за 7000 рублей в месяц.

Да еще хозяйка раз в неделю делает уборку и меняет белье. Супер!!!!!

писдобол.. :))))))))))))))

Гость
#44
Владимир

Долго искал квартру в Москве по пиемлемой цене. Друзья посоветовали http://dom-vladi.narod.ru/


Был весьма удивлен. Долго боролся с переходами по их ссылкам но это того стоило.


Снял двухкомнатную рядом с метро ,почти в центре Москвы за 7000 рублей в месяц.


Да еще хозяйка раз в неделю делает уборку и меняет белье. Супер!!!!!

не п и з д и

Гость
#45
Wild don Pedro

ВладимирДолго искал квартру в Москве по пиемлемой цене. Друзья посоветовали http://dom-vladi.narod.ru/

Был весьма удивлен. Долго боролся с переходами по их ссылкам но это того стоило.

Снял двухкомнатную рядом с метро ,почти в центре Москвы за 7000 рублей в месяц.

Да еще хозяйка раз в неделю делает уборку и меняет белье. Супер!!!!!

писдобол.. :))))))))))))))

))))))

Зубная фея
#46

42: какая прЭлесть!!! давайте я теперь у вас эту квартиру за 15 сниму? слабо? а вы себе еще одну за 7 найдете

Зубная фея
#47

владимир, в след. раз, когда будете рекламную лапшу вешать, меняйте цифирки в тексте 10-ти летней давности, ок? чтоб более правдоподобно выглядело

Зубная фея
#48

cian.ru, irr.ru

галина
#49

30 тыс. + свет около 600 руб, м. первомайская, три остановки (25 мин. пешком), двушка, ремонт 1985 г., мебель тоже 80-х, стиралка-автомат (но тоже древняя), холодильника 2, один из них тарахтит как трактор, в ванной кафель отваливается, трубы текут, слышно как соседи смски получают (панельный дом), короче страшненько, спим в берушах.

Плюсы: комнаты изолированные, санузел раздельный, кухня 8-9 квадратов, окна-стеклопакеты и все.

Снимаем давно, но хозяйка ушлая, каждый год на пару-тройку тысяч поднимает цену.

Как вы думаете, нормально за такую цену двушку снимать или полно вариантов подешевле?

Yorik
#50

Вот сдесь свежие цены, вроде переодически обновляли :http://nasutki-77.ru/

Следующая тема