Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно купить квартиру в Москве?

Сайты с объявлениями конечно просматриваем, но разброс цен огромен и хотелось бы понять более менее адекватную цену. Критерии такие: спальные районы, но не Новая Москва и Троицкий, также не рассматриваем юг, типа Марьино и около него. Желательно Свао, Сао. Метро должно быть в шаговой доступности, максимум 10 минут пешком. Этаж строго не первый и не последний. И метраж от 50м. С ремонтом. Не роскошным, но пригодным для жизни, то есть нормальные потолки, полы, сантехника, обои, пластиковые окна и обязательно наличие балкона!
Может быть кто-то покупал или продавал подобную квартиру, скажите какая на нее примерная цена.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Жухра
#1

ну вы еще не указали какой метраж балкона нужен и куда должны окна выходить - во двор или нет?

Гость
#2

Заходите на циан, указываете все ваши пожелания, и оп, вылезают квартиры с ценой, и по фоткам смотрите, какой там ремонт.

#3

Да, мы на циане квартиру купили. стоила около 8000000, мы ставили планку до 10.000.000

мышь+
#4

Даже трешка 50 метров и однушка 50 метров будут стоить совершенно по-разному. Очень мало исходных сведений

Гость
#5

Почему все так не хотят последний этаж? Для меня это мечта - когда сверху никто не шумит)

Жухра
#6
Гость

Почему все так не хотят последний этаж? Для меня это мечта - когда сверху никто не шумит)

боятся, что не будет заливать (если нет тех.этажа)

Гость
#7
Гость

Почему все так не хотят последний этаж? Для меня это мечта - когда сверху никто не шумит)

Крыша часто протекает. Мало ремонтируется. Вам потом судиться за ремонт.

Гость
#8
Гость

Почему все так не хотят последний этаж? Для меня это мечта - когда сверху никто не шумит)

Патамушта на последних этажах крыша будет протекать. А на первых этажах затопит гогном.

Гость
#9
Баpабашкa

Да, мы на циане квартиру купили. стоила около 8000000, мы ставили планку до 10.000.000

Мы тоже на 8 расчитываем, но пока не находим. Есть или с косяками или наш вариант, но дороже - 8.3-8.5

Гость
#10
мышь+

Даже трешка 50 метров и однушка 50 метров будут стоить совершенно по-разному. Очень мало исходных сведений

Ой, точно, забыла указать - мы ищем двушку

Гость
#11
Гость

Патамушта на последних этажах крыша будет протекать. А на первых этажах затопит гогном.

Все верно) 1 этаж вообще не люблю, живешь вечно за шторками

Гость
#12
Жухра

ну вы еще не указали какой метраж балкона нужен и куда должны окна выходить - во двор или нет?

Балкон не важно какой, главное чтобы был. Я вообще раньше не знала, что бывают квартиры без балконов, а оказывается есть и я не про первый этаж говорю. А планировка - распашонка, чтобы комнаты по разные стороны были

мышь+
#13
Гость

Ой, точно, забыла указать - мы ищем двушку

8-10 млн. Если 50-60 квадратов устроят и нет претензий на бизнес-класс

Гость
#14
Автор

Сайты с объявлениями конечно просматриваем, но разброс цен огромен и хотелось бы понять более менее адекватную цену. Критерии такие: спальные районы, но не Новая Москва и Троицкий, также не рассматриваем юг, типа Марьино и около него. Желательно Свао, Сао. Метро должно быть в шаговой доступности, максимум 10 минут пешком. Этаж строго не первый и не последний. И метраж от 50м. С ремонтом. Не роскошным, но пригодным для жизни, то есть нормальные потолки, полы, сантехника, обои, пластиковые окна и обязательно наличие балкона!
Может быть кто-то покупал или продавал подобную квартиру, скажите какая на нее примерная цена.

Марьино это Юго-восток. А так правильно написали заходите на Циан и ставите фильтр. Еще на Авито можно посмотреть.

Гость
#15
Гость

Марьино это Юго-восток. А так правильно написали заходите на Циан и ставите фильтр. Еще на Авито можно посмотреть.

Хорошо, низ вообще не рассматриваем: юг, ю-в, ю-з. Восток тоже нежелательно, т.к. мы смотрим именно окраины, а то опять сейчас про Лефортово кто-нибудь вспомнит. На циане смотрели. Там даже в одном доме разница может быть в несколько сотен, хотя квартиры почти одинаковые.

Гость
#16
мышь+

8-10 млн. Если 50-60 квадратов устроят и нет претензий на бизнес-класс

Для нас 8 потолок(

Марго
#17

Подскажите кто знает, районы Марьино, Печатники, Кузьминки, м.Рязанский проспект плохие или более менее нормальные для проживания? Стоит ли в этих районах рассматривать квартиру? (Не автор)

Гость
#18
Марго

Подскажите кто знает, районы Марьино, Печатники, Кузьминки, м.Рязанский проспект плохие или более менее нормальные для проживания? Стоит ли в этих районах рассматривать квартиру? (Не автор)

На печатниках однушка 7 стоит. Знакомая купила недавно. Дно полное. Не представляю как там можно жить за такие деньги.

Марго
#19
Гость

Подскажите кто знает, районы Марьино, Печатники, Кузьминки, м.Рязанский проспект плохие или более менее нормальные для проживания? Стоит ли в этих районах рассматривать квартиру? (Не автор)

На печатниках однушка 7 стоит. Знакомая купила недавно. Дно полное. Не представляю как там можно жить за такие деньги.

В печатниках я смотрела от 4,5 начинаются, за 7 можно и двушку там взять. А почему дно? Можете коротко рассказать?)

Марго
#22
Барабашкa

Марго, прикрепляю фото (одно сделано в октябре, второе в январе), вид из окна и двор. супер!

Спасибо большое 😊 Тоже квартиру смотрела на ул. 4-Новокузьминская, все вокруг зелено действительно )

Марго
#23
Барабашкa

Марго, прикрепляю фото (одно сделано в октябре, второе в январе), вид из окна и двор. супер!

Вы однушку купили? Как давно и за сколько? До метро далеко?)

Гость
#24
Марго

Подскажите кто знает, районы Марьино, Печатники, Кузьминки, м.Рязанский проспект плохие или более менее нормальные для проживания? Стоит ли в этих районах рассматривать квартиру? (Не автор)

С виду зелено, но экология ужасная, потому там самые дешёвые квартиры.

Гость
#25

Сын в Строгино купил трешку, средний этаж. 60 м. 10,5 млн. Не убитая, но ремонт был нужен. На ремонт еще миллион ушел.Район великолепный, водоемы, парки.

Ёжик в тумане
#26
Барабашкa

мы живём на рязанке, улица паперника. все устраивает, купили квартиру с ремонтом. тихо, спокойно)) ооочень зелено. рядом Кусково, каждые выходные там гуляем, можно пикник устроить. нам все нравится

Вы почти моя соседка) я дальше по Паперника, в районе Юности)

Гость
#29

Продает на ст.м Студенческая двушку, цена 13 мл.р, интересно?

Матрешка
#30
Гость

Мы тоже на 8 расчитываем, но пока не находим. Есть или с косяками или наш вариант, но дороже - 8.3-8.5

Практически ни одна квартира квартира не продается по заявленной цене-все скидывают.Если цена 8.3,то вы вполне можете за 8 ее купить.Смотрите лично все,создайте 《свою базу 》из нескольких понравившихся,из которых в итоге и выберите одну.Смотреть можно и не один раз прийти-не стесняйтесь.По цене так прямо продавцам и гоаорте : 《Беру за 8 хоть завтра》 Я сама и многие родственники в посл.годы на вторчке так и покупали.Я продавала двушку ,искала трешку.Когда мне реальный покупатель предложил минус 200тр я позвонила продавцу понравившейся трешки и тоже предложила ему минус 200тр.Так как все были заинтересованы в сделке,то все согласились ) Это в СПб,но думаю что в Мкв тоже самое (тем более цены выше)

мышь+
#31
Гость

Для нас 8 потолок(

За 8 можно найти. Панельку, правда, не новую. Но метраж около 50 будет и ремонт какой-никакой, не удолбанную. И выше верно пишут, не стесняйтесь предлагать свою цену хозяевам, ходите на просмотры. На сайтах всегда повыше пишут, надеясь продать. А вживую даже пол-миллиона можно срезать

Димыч
#32

Калькулятор IRN для 2комнатной квартиры 55м2, кухня 8м2, 5эт 17эт панельного дома, 10 мин пешком от м.Владыкино, ремонта не требует, дает 8.2млн среднюю стоимость с диапазоном цен 7 782 000 — 8 601 000.

По моим наблюдениям у них довольно реалистичные расчеты. По крайней мере, все известные мне сделки по вторичке в оценки их калькулятора пока укладывались.

Димыч
#33

Но "не требует ремонта" в их прочтении именно что "пригодно для жизни".

Гость
#34

Автор посмотрите ЖК Семеновский парк новостройка на старте продаж двушка от 7700.

#35
Гость

Мы тоже на 8 расчитываем, но пока не находим. Есть или с косяками или наш вариант, но дороже - 8.3-8.5

Абоже, разница 300 тысяч...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: