Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно купить квартиру в подмосквье?

Хочу обзавестись своим жильем,в москве цены не подъемные,а вот в подмосковье я думаю можно купить студию небольшую или малогаборитку.Метров 20.Миллиона за 3.Расскажите о своем опыте покупки жилья,сколько до москвы добираетесь?Какие расходы возникли?

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

миллиона за 3 в за*опинске тока, у нас в городке цены не сильно от московских оличаются например

Гость
#2

Даже за 2 миллиона можно купить в Капотне, там почти каждый день пердит местный нефтеперерабатывающий завод сероводородом, вчера напердели так, что состав сероводорода в воздухе привесил нормы в 51 раз!

Гость
#3

У нас Мытищи, на стадии строительства покупали за 3,3 млн (однушка, 42 кв метра), но кв с отделкой (при чем вполне приличной), оплатили, через год точно в срок ключи получили и живем. Сделали ремонт только в ванной (потратили на него около 300 тыс) До Москвы по разному добираемся, на машине мне не удобно, поэтому либо на маршрутке до м. Медведково (утром это около 40-60 мин), либо автобус/маршрутка 15 мин до жд станции Мытищи и там еще 25 мин на Спутнике до м. Комсомольская. До этого жили в Медведково, но далековто от метро (между Медведково и Алтуфьево), поэтому хоть и Москва была но на дорогу мин на 20 всего меньше тратили.

Гость
#4

посмотрите Пироговскую ривьеру или Мытищи лайт. И то и другое меньше 20 км от метро Медведково, но на водохранилищах в курортной зоне МО.
НО честно признаюсь, эти 20 км в сезон можно преодолевать 4 часа, хотя на их банерах - 20 минут до метро

Вика
#5

Точнее куплю не я сама, а мой будущий спонсор.

Белочка
#6

Автор посмотрите варианты в Новой Москве на этапе стройки. Рекламы сейчас море везде.

Гость
#7

Посмотрите Первый Московскский - город парк!
А для инфы еще советую девушкам зайти сюда - тут много красоты: http://cosygoods.com/

Гость
#8

Студию 20 кв в ближнем Подмосковье от 1,5-1,8 млн можно взять

Гость
#9
Вика

Точнее куплю не я сама, а мой будущий спонсор.

"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=))

Гость
#10
Белочка

Автор посмотрите варианты в Новой Москве на этапе стройки. Рекламы сейчас море везде.

+++
Конечно в Москве, хотя бы и Новой

Вика
#11
Гость

"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=))

почему? Я думаю обеспеченный москвич может себе позволить купить содержанке квартиру.я многого не прошу

Гость
#12
Вика


"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=))

почему? Я думаю обеспеченный москвич может себе позволить купить содержанке квартиру.я многого не прошу

А что вы ему взамен?

Гость
#13
Гость

Вика
"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=)) почему? Я думаю обеспеченный москвич может себе позволить купить содержанке квартиру.я многого не прошу
А что вы ему взамен?

Ну что она может взамен... насасывать, очевидно, с утра до вечере, если спонсору это интересно.

Гость
#14
Вика

Гость
"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=)) почему? Я думаю обеспеченный москвич может себе позволить купить содержанке квартиру.я многого не прошу

дитя мое, москвичи в большинстве своем не настолько обеспеченные, чтобы дарить квартиры кому попало. Им это тяжело, а кому не тяжело, тот тебе не светит. Из таких мечтающих девочек как ты квартиру реально получают меньше одного процента. Есть над чем подумать, правда?

никГость
#15

Однушка в новостройке 33кв м за 3 млн. Вот ждем, срок сдачи в 18 году

марс
#16

за 3,500 в новой москве 46 метров большая однушка друзья купили.около трлицка

Гость
#17
Вика


"будущий спонсор", гы)) девочка, короче, размечталась о принце, ну ну=))

почему? Я думаю обеспеченный москвич может себе позволить купить содержанке квартиру.я многого не прошу обеспеченный москвич лучше каждый день новую девочку вызывать будет, ну или снимет вам квартирку за двадцатничек в ново-глухарево и будет за этот двадцатничек весь месяц преспокойно вас...любить. Спуститесь с небес на землю, нафиг кому-то за звезду покупать хату?)))) вам лет 20, что вы так наивна?))

Гость
#19

Скажите и мне пожалуйста цены но в долларах, в рублях не разбираюсь, запуталась, например за 100.000 долларов какую квартиру можно купить в МО или в может и в Москве? Я хочу купить чтобы сдавать.

Гость
#20
Гость

У нас Мытищи, на стадии строительства покупали за 3,3 млн (однушка, 42 кв метра), но кв с отделкой (при чем вполне приличной), оплатили, через год точно в срок ключи получили и живем. Сделали ремонт только в ванной (потратили на него около 300 тыс) До Москвы по разному добираемся, на машине мне не удобно, поэтому либо на маршрутке до м. Медведково (утром это около 40-60 мин), либо автобус/маршрутка 15 мин до жд станции Мытищи и там еще 25 мин на Спутнике до м. Комсомольская. До этого жили в Медведково, но далековто от метро (между Медведково и Алтуфьево), поэтому хоть и Москва была но на дорогу мин на 20 всего меньше тратили.

Ул Лескова? Или Корнейчука?

никГость
#21
Гость

Скажите и мне пожалуйста цены но в долларах, в рублях не разбираюсь, запуталась, например за 100.000 долларов какую квартиру можно купить в МО или в может и в Москве? Я хочу купить чтобы сдавать.

в Мск убитую однушку где-нибудь на окраине. В МО можно хорошую двушку, если дальше - можно и трешку.

Гость
#22
никГость

в Мск убитую однушку где-нибудь на окраине. В МО можно хорошую двушку, если дальше - можно и трешку.

Спасибо, а эту двушку в МО за сколько в месяц можно сдавать? Слышала, что в Москве цены на сьем довольно высокие, и можно спокойно прожить на пассивный доход. Если бы раньше знала, что за 100 тысяч можно в МО квартиру купить, зря отдали такую сумму за квартиру в моей родной стране(СНГ), дохода не приносит (

Ольга
#23

Я продаю свою двушку в новостройке Южное Домодедово, ключи на руках,56 квадратных метров, без отделки, если интересно пишите olivka1974@bk.ru, пока ждала немного накопила ещё, хочу добавить и в Москве брать

Ольга
#24

Продаю за три ляма

Ми
#25
Вика

Точнее куплю не я сама, а мой будущий спонсор.

Поделитесь спонсором - пускай мне квартиру купит ... так за красивые глазки... 🙄

Гость
#26

сколько стоит двушка нормальная в Реутове?

никГость
#27
Гость

Спасибо, а эту двушку в МО за сколько в месяц можно сдавать? Слышала, что в Москве цены на сьем довольно высокие, и можно спокойно прожить на пассивный доход. Если бы раньше знала, что за 100 тысяч можно в МО квартиру купить, зря отдали такую сумму за квартиру в моей родной стране(СНГ), дохода не приносит (

смотря какое МО. Думаю, тыс за 30-35. в $ где-то 500

никГость
#28
Гость

сколько стоит двушка нормальная в Реутове?

откройте циан

Гость
#29
никГость

в Мск убитую однушку где-нибудь на окраине. В МО можно хорошую двушку, если дальше - можно и трешку.

Размечтались )Я живу дальше мо в Калужской области, у нас 3 тр только двушка,никакая трёшки

Гость
#30
Гость

Размечтались )Я живу дальше мо в Калужской области, у нас 3 тр только двушка,никакая трёшки

3 ляма

никГость
#31
Гость

в Мск убитую однушку где-нибудь на окраине. В МО можно хорошую двушку, если дальше - можно и трешку.

Размечтались )Я живу дальше мо в Калужской области, у нас 3 тр только двушка,никакая трёшки Ну Вы сначала в МО посмотрите, что мне до Калужской обл. И в Самаре есть те, кто за 3 млн однушки продают

Мила
#32
Гость

посмотрите Пироговскую ривьеру или Мытищи лайт. И то и другое меньше 20 км от метро Медведково, но на водохранилищах в курортной зоне МО.
НО честно признаюсь, эти 20 км в сезон можно преодолевать 4 часа, хотя на их банерах - 20 минут до метро

Какое нафиг на водохранилище и в курортной зоне?! Этому ЖК и его жителям проход к воде закрыт! Это замануха от менеджеров этого ЖК для лохов-понаехавших! Местные давно в курсе что прибрежная земля в собственности у яхт-клуба и коттеджного посёлка. Охрана серьёзная с оружеем и служебными собаками породы кане-корсо(могут загрызть за минуту). Уже рвали раза два людей. и так как живут люди крутые им за это ничего не бывает. так что про берег и купания в воде забудьте!

Мила
#33
Гость

сколько стоит двушка нормальная в Реутове?

От 5-6млн. Всё остальное ВЫМОРОЧКА для лохов приезжих вроде вас) Которым главное ближе к Москве заветной. А то что документы на квартиру серые и жила до этого бабуля по ренте так это ерунда. Главное у Москвы.

Гость
#34
Мила

сколько стоит двушка нормальная в Реутове?

От 5-6млн. Всё остальное ВЫМОРОЧКА для лохов приезжих вроде вас) Которым главное ближе к Москве заветной. А то что документы на квартиру серые и жила до этого бабуля по ренте так это ерунда. Главное у Москвы.

очень дорого,останусь в своем городе.просто у меня там родня.

Валя
#35

На данный момент у Нового Бисерово 2 очень и очень хорошая цена для комфорт класса от 1,5 миллиона, есть аккредитации очень многих банков - ипотеку где взять можно повыбирать! Да и тот момент, что можно квартиру с отделкой взять и не мучаться с ремонтом тоже плюс!

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем