Гость
Статьи
хочу квартиру

хочу квартиру

всем привет! вот всегда мечтала что куплю квартиру в москве..сейчас вот замужем, недавно родился ребенок, у мужа плохо с работой, я в декрете, получаю копейки..но есть 1,5 млн руб. всего..так хочется квартиру теперь хоть в подмосковье..а то живем второем сос свекровью в 7 м2..я так устала.. и понимаю, что без просвета всё..подскажите, где в моск. обл. можно купить недорого квартиру хоть сааамую маленькую за такие небольшие деньги..всем спасибо..прошу понять меня и не стебаться, итак хреново..

натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натали, вам нужно определиться, как далеко вы согласны заехать в моск обл за такие деньги.

ведь если помониторить рынок, то и за 800 тыс можно найти "подмосковье"... правда, это будет очень дальнее подмосковье, скорей всего, под снос...

Гость
#2

За такую сумму, скорее всего, только вложиться в нвоостройку. Это риск, но берите надёжного застройщика (интернет мониторьте).

Посмотрите цены на сайте novostroykin.ru

Готовое жильё за аткие деньги вы купите уже где-то только за пределами Московской области

Гость 2
#3

и ещё: открывайте сайты агентств недвижимости: ИНКОМ, Азбука жилья - там актуальные цены - вы хотя бы сориентируетесь.

Гость
#4

ну за 1,5 то можно! в Пушкино вряд ли, а в от в Сергиевом Посаде уже реально. Не говоря уж о Протвино, Дубне и т.п.

Гость
#5
Гость

Готовое жильё за аткие деньги вы купите уже где-то только за пределами Московской области

Бред. В Орехово-Зуево и за 1 миллион купит

не знают, а всё равно пишут, умники!!!

Гость 2
#6
Гость

Гость

Готовое жильё за аткие деньги вы купите уже где-то только за пределами Московской области

Бред. В Орехово-Зуево и за 1 миллион купит не знают, а всё равно пишут, умники!!!

Я по-доброму советовала, а вы хамите.

Ну если автору не надо будет в Москву ездить работать (как и мужу) - тогда пусть едет в Орехово-Зуево

Гость
#7

6, дезинфа за совет не считается.

натали
#8

в москву надо конечно на работу будет) но тут на сайте на одном нашла за 1,7 руб в серпухове, но сергиев посад ближе к москве гораздо..серпухов в 76 км от москвы, а сергиев в 30 по моему

#9

сергиев посад дальше 30км. 40-50 наверное,если вообще не 60

=)настоящая
#10

серпухов и сергиев посад почти одинаковы удалены. но направления разные.

=)настоящая
#11

натали, если квартиру собрались покупать, то хоть откройте журнал недвижимость и цены. там и карты и удалённость городов подмосковья узнаете и приценитесь.

натали
#12

я все открывала, просто я думала спросить на сайте, кто и когда покупал, и от какого застройщика..

Не скажу, кто я)☺☻))
#13

в ипотеку может влезть. мы тоже думаем...

#14

как вы на 7 метрах живете???????

Гость
#15

в Алтайском крае трёшку хорошую купите! правда до работы 3 часа добираться. на самолёте.

мики
#16

Натали, Вы бы съездили в эти города. Серпухов и Сергиев Посад оочень разные города. В Серпухов легче добиваться - это шоссе посвободней, зато грустный старорусский город, правда, зеленый. В С.Посад - тяжелее ехать, трасса забита, зато он посовременней

мики
#17

.. добиваться=добираться

Mr. Smith
#18

Берите Дмитров! Офигенский город!

#19
Mr. Smith

Берите Дмитров! Офигенский город!

+100, только в заявленную сумму вряд ли уложится

Гость
#20

А может быть домик в деревне?:)

чувак
#21

дом в псковской области

Гость
#22

Дмитров за 1,5 лимона? Не смешите!

lf
#23
Гость

ну за 1,5 то можно! в Пушкино вряд ли, а в от в Сергиевом Посаде уже реально. Не говоря уж о Протвино, Дубне и т.п.

ну-ну

http://dubnahome.ru/realty/?realty_type=realty_flats&dea​l_type=deal_sell

http://dubniy.ru/

в дубне работы нет

Mr. Smith
#24
Гость

Дмитров за 1,5 лимона? Не смешите!

http://www.dmitrov-realty.ru/ru/catalog/25-0.html

Ласточка
#25

если будете вкладываться в новостройку, то могу посоветовать ПИК и Миэль из надежных, мы через них покупали, плюс есть проекты, которые курирует Батурина, все всегда достраивают в сроки и оформляют.

Ласточка
#26

а в инком не ходите.. ну. у нас от них один негатив остался..

Гость
#27
Ласточка

если будете вкладываться в новостройку, то могу посоветовать ПИК и Миэль из надежных, мы через них покупали, плюс есть проекты, которые курирует Батурина, все всегда достраивают в сроки и оформляют.

в Мытищах брали новостройку? ;) неужель соседи? ;)

Марина
#28

Будь у меня ваши деньги, я бы вложилась в ипотеку и купила двушку на электрозаводскгй, там как раз дом сдался.

Алена
#29

Вот вы пишите что хотите квартиру? Перед тем как зайти на этот сайт я видела целый проект посвященный этому вопросу.

Там обещали написать статью.. именно про случай пониженного содержания стариков. Может вам пригодиться

http://hochukvartiru.com/

#30

Есть новый вариант за такие деньги. Подробности по почте alexeidimgrad@mail.ru

Форум: Дом
Всего: 20 863 темы
Новые темы за все время: 18 813 тем
Популярные темы за все время: 11 067 тем