Гость
Статьи
Как построить крышу?

Как построить крышу?

Помогите, пожалуйста, советом. Как построить крышу? с чего начать? где искать рабочих, как это контролировать? как закупать материалы? никогда в жизни не строила не то чтобы крыши, даже ремонт дома нормально не делала. крыша не моя, но мне надо срочно и дешево ее построить. я не в москве.

Поговорим о крышах
10 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

Купите готовую шиферную крышу

ГостьZ
#2

Путь поиска рабочих:

1. Строительная фирма. Заключаете договор. платите деньги, получаете результат.

2. Там, где Вы живете, ищите бригаду гастеров, а может и одного-двух рукастых, платите деньги, получаете результат.

P.S. Желательно прошерстить интернет на тему "Строительство крыши", дабы контролировать этапы и быть довольной результатом.

#3

Вы строите крышу с 0 или перестраиваете имеющуюся (если да, то в какой части -перестилаете настил, стропильную систему меняете)?

страшило
#4

Не понимаю зачем менять,когда продется готовый дом под евророремонт,с нормальной крышой?

Поговорим о крышах
#5

крыша для гаража. нужны лаги, доски, сверху железо.

Поговорим о крышах
#6
ГостьZ

Путь поиска рабочих:

1. Строительная фирма. Заключаете договор. платите деньги, получаете результат.

2. Там, где Вы живете, ищите бригаду гастеров, а может и одного-двух рукастых, платите деньги, получаете результат.

P.S. Желательно прошерстить интернет на тему "Строительство крыши", дабы контролировать этапы и быть довольной результатом.

1. строительная фирма назвала ТАКУЮ цену, что просто [censored]

2. ищем человека по объявлению. тоже недешево. вот, я как раз шерстшу интернет ) чтобы не обманули.

Поговорим о крышах
#7
Димыч

Вы строите крышу с 0 или перестраиваете имеющуюся (если да, то в какой части -перестилаете настил, стропильную систему меняете)?

надо снести старую и сделать новую. лаги из какого дерева нужно делать? (бетон нельзя если что сказали)

Поговорим о крышах
#8
Поговорим о крышах

крыша для гаража. нужны лаги, доски, сверху железо.

ну не моя это крыша, я б вообще не стала ее строить. но надо человеку помочь

Поговорим о крышах
#9

ой. это был ответ на сообщение ╧4

Поговорим о крышах
#10

я почему именно на этом форуме спрашиваю. просто тут можно узнать такие нюансы, которые нигде больше не напишут ))) может кто строил, и сталкивался со всякими заморочками. сегодня даже туфли хорошие купить трудно, а тут крыша

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем