Гость
Статьи
Проклинаю свою мать

Проклинаю свою мать

Стыдно конечно говорить, но я ненавижу свою мать. Мне 18 и всю жизнь она на меня орет и только говорит какая я плохая. Вот например она мне все твердит что чистоплотная: обувь убирай на место когда …

Аля
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Палундра
#51

Дрянь малолетняя, тебя мать кормит, поит , одевает, а ты ее проклинаешь. Смотри, как бы бумерангом не вернулось

Гость
#52

Какие же придурки на сайте. Мать не во что не ставит дочку, орёт, издевается а они предлагают цветочки подарить (оборжаться). Я бы на месте автора нашла работу, сняла квартиру, свалила от матери, а потом бы, когда мать стала бы жить на одну нищенскую персию, всё бы ей припомнила! Старики почему то забывают, что старость на носу и надо хоть иногда думать о том, кто потом горшки за ними будет выносить! Вот таким матерям смело можно нанимать сиделку и приходить только на праздники!

Гость
#53
патхади народ свой агарот

Пока живешь в доме матери-живешь по её законам. Супчик то наверняка её кушаешь,за квартирку не платим? Вот и не вякай. Работай,снимай квартиру. Не можешь-просто уходи с дома,бродяжничай и стой на паперти.

Судя по вашему ответу, вы точно так же обращаетесь со своими детьми! Настоящее ***!

Гость
#54
Палундра

Дрянь малолетняя, тебя мать кормит, поит , одевает, а ты ее проклинаешь. Смотри, как бы бумерангом не вернулось

О да, именно малолетняя, и мать ОБЯЗАНА ее кормить, поить и одевать. Раз родила, так пусть будет любезна, ей силком ребенка не навязывали!

Ювенальной юстиции на таких мамаш нет, а жаль!

zara
#55

Пока советую терпеть и подстраиваться под маму - пока вы живете с ней и не обеспечиваете себя сами. Вот будете жить отдельно, тогда и н будт вас никто учить. Маму постарайтесь понять с той позиции, что она простая женщина, н какой нибудь психолог профессиональный, не учили ее как воспитывать детей правильно, как общаться с ребенком. Наверняка у нее не устроена личная жизнь и она тянет вас и быт изо всех сил...посочувствуйт ей, помогите. Поверьте, она не со зла. Вы не можете ее судить, она ваша мать. Сейчас вас сложно понять, что такого она сделала. Обычно дети говорят - не надо было рожать. Но она родила и выростила, дала, что могла. Это уже не мало. Наступит время и вы поймете и кстати, весьма скоро - лет после 27 начинашь это осознавать.

Беллиссима
#56

Я в недоумении от большинства комментариев. Ни одна нормальная адекватная дочь не скажет такого о нормальной адекватной матери.

Значит эта женщина - мать так называемая - застудила такое отношение. И не нужно здесь розовых соплей о том, что она единственная мама. Некоторым людям нельзя иметь детей - вот тут, похоже, подобный случай. Сами уроды моральные и детям психику калечат.

Алекса
#57
Гость

человек с доброй и ласковой мамой не может представить себе такую, о какой пишет автор..

Абсолютно с вами согласна. У меня мать тоже была не подарок. От жизни несчастливой. не хвалила никогда, хотя я школу с золотой медалью закончила. Кричала на меня, что в университет не поступлю, т.к. у меня все пятерки "липовые". А еще я была высокая - 175, гораздо выше чем большинство в их деревне, откуда она родом. так вот она все мое детство и юность стоило мне пройти мимо ахала "Какая ты длинная!" - как будто первый раз меня видела. Нравились ей миниатюрные, а меня называла дылдой. Все детство мне маленькие вещи покупала - короткие колготки, маленькую обувь, а потом била меня и кричала что я такая сякая расту быстро, на меня вещей не бывает, где она купит мне колготки по размеру. над моим бельем смеялись двоюродные братья-сестры - то большое то малое. Всегда всем была недовольна, никакой любви ко мне не было. Вспомнила, еще раз расстроилась.

Беллиссима
#58

Застудила - заслужила

Гость
#59
Trans

потому что ни одной разумной девушке не придет в голову решать семейные конфликты с помощью свечек или произнесения стишков, либо вам не 18, а меньше или вы тролль)

Бред, тетеньки и в 40 и в 50 обращаются к церкви и пр, когда не видят выхода.

удивленная
#60
Беллиссима

Я в недоумении от большинства комментариев. Ни одна нормальная адекватная дочь не скажет такого о нормальной адекватной матери.

Значит эта женщина - мать так называемая - застудила такое отношение. И не нужно здесь розовых соплей о том, что она единственная мама. Некоторым людям нельзя иметь детей - вот тут, похоже, подобный случай. Сами уроды моральные и детям психику калечат.

А я и не говорю, что нужно постоянно унижаться и пытаться примирится, но ПОПРОБОВАТЬ стоит, и ни одна нормальная адекватная дочь не станет проклинать свою мать. НЕ любить, стремиться уехать, много других чувств, но не проклинать, это просто за гранью понимания, так как проклятья родители - дети это ужасно. Да и будьте уверены, что есть такие дети, которым родители, чтобы не делали все равно будут плохи и их послушать, так их все время обижают и унижают, хотя это очень часто не так.

патхади народ свой агарот
#61
Гость

Судя по вашему ответу, вы точно так же обращаетесь со своими детьми! Настоящее ***!

Детки,а вы не оборзели часом? Если вас так бесят родители,что вы на стенку лезете от горя,какого х*Я тогда вы живете с такими? Если бы моя мать так со мной обращалась мне бы её стряпня бы в глотку не полезла и деньги её не нужны были! Свалила бы на хрен! А автор проклинает свою мать,хотя наверное перед монитором щаз жует мамин ужин. Хочешь жить по своим правилам-дуй на все 4 стороны. Хоть к бабушкам,хоть к подругам,хоть к парню,хоть в подъезде ночую. Видать не так сильно мать автора её затрахала,раз терпит все это.

Гость
#62
патхади народ свой агарот

Детки,а вы не оборзели часом? Если вас так бесят родители,что вы на стенку лезете от горя,какого х*Я тогда вы живете с такими? Если бы моя мать так со мной обращалась мне бы её стряпня бы в глотку не полезла и деньги её не нужны были! Свалила бы на хрен! А автор проклинает свою мать,хотя наверное перед монитором щаз жует мамин ужин. Хочешь жить по своим правилам-дуй на все 4 стороны. Хоть к бабушкам,хоть к подругам,хоть к парню,хоть в подъезде ночую. Видать не так сильно мать автора её затрахала,раз терпит все это.

автору как раз исполнилось 18, она это наверняка сделает. а мамаша ее рядом с вами будет в доме престарелых куковать

патхади народ свой агарот
#63
Гость

автору как раз исполнилось 18, она это наверняка сделает. а мамаша ее рядом с вами будет в доме престарелых куковать

А чо надо обязательно на меня стрелки переводить? А таких как автор надо сдавать в дурку вместе с мамашей. Они друг друга стоят. 18 летняя кобыла сидит на проклятой маминой шее. И такие же кобылицы её защищают.

Гость
#64

Не кобылицы защищают, а нормальные люди, у которых родители не были быдлом и которых не попрекали тем, что их кормят, раз уж родили на свою шею.

Метла
#65

Сочуствую вам автор так как сама прошла через все это, увы не без потерь. К 15 годам нервы были убиты.....

наверное вам сюда,здесь много подобных историй и их анализа, по крайней мере вы поймете что не одна такая....

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4050494/

Фея
#66
удивленная

Прочитала и прямо расстроилась, у меня растет дочка, и если она вырастет и будет так думать как вы на мои ей замечания, буду считать что моя жизнь просто не удалась.

Так вы прочитайте автора и сделайте выводы: 1 что бы требовать от ребенка убирать за собой, мамаша обязана в первую очередь иметь право на это, тоесть убирать за собой. 2 Все замечания можно преподносить спокойным и нормальным приятным голосом. 4хочешь орять - закрой рот, пойди и успакойся. 5 Хорошего в ребенке необходимо замечать больше чем плохого.

Гость
#67
Гость

удивленная

мы не знаем. что в понятии автора "полить го*ном", к тому же речь идет о матери, а не просто о знакомой. Если с мамой ссорюсь, да бывает и делаю подарки, поэтому и советую.

а если мать, то ей всё можно? Нормальных матерей не проклинают.

+1000000000000000000!

У кого мамы хорошие не пишите тут: "она же мать, все к тебе вернется". Вам просто не понять, как детдомовскому не понять, что такое семья и любящие папа с мамой и наоборот.

У меня мамочка самая лучшая, а ее мама - ад кромешный, била их с сестрой смертным боем, кричала, когда же вы сдохните, дома притон был, мама с 16 лет работает, тетка из дома сбежала. За что любить такую? За побои? За то, что из дома на мороз выгоняла? За то, что орала все время? За что???

У кого мамы хорошие вам не понять и не пишите тут фразочки о высоком, это к данному случаю не относится.

Анастасия
#68
Аля

На ночную работу то: Я учусь на очном

а учёбу наверное оплачивает ненавистная мать?

Фея
#69

То что касается автора, ей лучше изменить свое отношение к маме. Просто посмотреть на нее с другой стороны.1-е у мать мамы вела себя с ней в детстве анологично и она не смогла уже став сама матерью вести умнее. 2-е мать атора глуповата. 3-е автору следует воспринимать мать вместо близко к сердцу, по-принципу: собака лает - ветер носит. или лучше - собака лает караван идет. Вам главное автор научиться быть умнее и лучше вашей матери. Ну орет Ваша маман Воспринимайте это побоку, ну а чо еще от мамы ждать. И спросить у человека "можно пройти??" куда умнее,чем толкаться ибо еще есть риск огрести от этого человека, а ваша маман думает, что ее *** тупизм, это признак чегой-то там суперского и она типа не тряпка))) А еще автор Вам нужно стараться по возможности меньше находиться в обществе Вашей матери. И главное самой вести себя спокойно. Не хвалит Вас ваша мама, обязательно хвалите себя сами. причем регулярно.

Фея
#70
Аля

Мне очень плохо и я в замешательстве. Неужели если тебя шлепнут по одной щеке подставь другую... А не легче ли разобраться почему тебя "шлепают" притом незаслуженно

Не надо в этом особо разбираться, причина проста ваша мать себя ведет так, потому что просто не умеет себя вести хорошо, с ней вели себя также, она неудовлетворена собой и жизнью, у нее повышенная тревожность в отом числе и за Вас, я не удивлюсь, если мама считает как намвный истукан, что критикуя Вас она тем самым Вам погает, это ее личная модель поведения. Ваша задача принять ее такой как она есть и самой выйти из детства с минимальными потерями)))))

Гость
#71
Анастасия

АляНа ночную работу то: Я учусь на очнома учёбу наверное оплачивает ненавистная мать?

Это ЕЕ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - дать детям образование. Только после этого ее родительские функции считаются окончательно выполненными.

Гость
#72
Гость

Это ЕЕ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - дать детям образование. Только после этого ее родительские функции считаются окончательно выполненными.

Да ладно?

Это ее законное ПРАВО, но не обязанность.

Обязанность есть одна - прописана законом - довести чадо до возраста 18 лет.. а дальше чадо полностью дееспособная личность - полный набор, соответственно и полный набор ответственности, хотя бы за себя.

Гость
#73
Гость

Фёкла



в народе говорят, что дети умирают раньше родителей потому что их родителей кто-то проклял. получается, ты проклинаешь свою мать - жди своей смерти.





дура, м л я...

Фёкла-то?

феерическая ду_ра и неадекват. ***. Она тут по всем веткам скачет и куйню несет.

Гость
#74

проклинае ее и ее семью рахновецкую т.н. из самары до конца и далее их дне

Гость
#75

я то же проклинаю татьяну она знает за что

Гость
#76

я понимаю вас Аля. у меня такая же мама.....неряшливой я стала просто потому что как бы я дома не убиралась, она всё равно начнет за что нибудь ругать......не хвалила меня никогда..изза этого меня достало это на 30-й раз и я решила послась уборку к черту(всё равно по её словам я не убиралась, что не соответсвовало дейтвительности(но тогда я была ребенком плохо понимала)). у нее плохие отношения со всеми родственниками(все считают её ханжой, эгоисткой и выпендрежкой). в детстве я плакала каждый день из-за мамы(у нее были плохие отношения с коллегами и начальством, потом её сократили). ей просто нравилоь на меня орать, срывать на мне зло. всегда когда мне хотелось поцеловать или обнять её=она меня отталкивала((((((((((((

Гость
#77

это так обидно было( она не сдерживает своих обещаний. мама всегда ставила в пример моих двоюродных. мол они сестер лучше меня. а я ваще го*но. ничего не умею. если приходили гости она не разрешала садиться мне на диван(я исполняла роль служанки) она почти всегда унижала меня перед гостями, хотя они говорили, что я оч хозяйственная и умница вообще. у нас башкирская семья, так принято. уважать старших итп. все мои тети и сестры ведут себя тоже так же. бабушка всегда надсмехалась надо мной. мы много работали в деревне. нас приучили к труду. я учусь на бюджете, работаю иногда. сейчас мама живет в саду, но я знаю что зимой будет кошмар. надеюсь переживу и вообще дома буду редко появляться. я не злюсь и не проклинаю свою маму. я люблю её. прощаю. понимаю, что она не вечна. что все это пройдет и мне будет ужасно стыдно за каждое своё грубое слово. она всегда помогала мне морально. говорит, что я самая красивая на

Гость
#78

свете.

-мам, я красивая?

-моя дочка не может быть некрасивой!

вот. и сейчас даже не знаю, что лучше иметь строгую маму или жить без конфликтов. я очень боюсь стать похожей на нее. она злая!!! я мозгом понимаю, что она всё делает только для меня (папа умер от инсульта когда мне было 14). но моя мать не может понять, что сейчас я просто хочу чтоб она была счастлива и перестала париться и всё что мне надо от жизни я сама достану (она удится с моими братьями по папе из-за квартиры). мама говорит, что делает это для меня, но как ей объяснить, что кроме ЛЮБВИ от неё мне больше ничего не надо( когда я болела мама не жалела меня. она всегда ругала меня ГОВОРИЛА ЖЕ Я ТЕБЕ ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛО, не обнимала меня ((((((((( мне так не хватает объятий, из-за того что она не обнимала меня мне кажется никто не хочет со мной обниматься и что меня оттолкнут опять( с двоюродными сестрами и братьями у меня отличные отношения...недавно была у одной в гостях. мы веселились хорошо проводили время. с утра сестра ушла на работу, а её мама приехала из сада. у них точно такое же плохое отношение в семье(её мама вечно придирается КО ВСЕМУ я не слепая, я вижу что эти притязания-абсурдные!!!!!) например, что типа сестра не уделяет мне достаточно внимания. как её мама не понимает, что я не пенсионерка, что мне не надо много внимания. почему родители не понимают, что у нас своя жизнь, что сейчас совсем другие условия. почему материальное стало важнее духовного? короче своих детей я буду воспитывать по-другому, дай Бог =) спасибо за внимание

Гость
#79

извините я на филологическом учусь =))))) чето многовато

Гость
#80

Ой блиииннн и потекли сопли рекой.Она ваша мать, она родила,лижи пятки до гроба.

Автор у меня мама такая же.Может она у нас общая? да мое презрение переросло в снисхождение к 30 годам.Конечно нужно съезжать.Любая мать тоже человек и может быть например ***.й. Но не будьте ***.й. вы! Учитесь все прощать,это закаляет.Я знаю как это тяжело.Но чем вы раньше съедите тем лучше сложится ваша жизнь.Жить рядом с хамкой и истиричкой хреново,это сносит крышу.Я тоже порой ненавижу ее, но потм мне стыдно и горько, и я начинаю еще больше ненавидеть себя.Тяжко это.Почему люди просто не могут жить в мире,хотя бы своей семьей.

Гость
#81

к 81, моя мама била меня тряпкой половой по лицу 1 раз правда, а такие слова как- мраз.ь,гадин.а,твар.ь,хамка,суч.ка, дур.а, в 16 лет я слушала регулярно.Последний раз когда она полезла с кулаками то получила сдачу и зареве убежала в вану, при этом я оказалась твар.ю и хамкой.И сколько трудов она на меня положила!

Что страдать так? не рожай детей,живи спокойно и никто срат.ь на коврик не будет.

С виду моя мама милейший человек,добрейший.Вот только папа наш 30 лет пьет.Сразу как женился.

Гость
#82
Фея

То что касается автора, ей лучше изменить свое отношение к маме. Просто посмотреть на нее с другой стороны.1-е у мать мамы вела себя с ней в детстве анологично и она не смогла уже став сама матерью вести умнее. 2-е мать атора глуповата. 3-е автору следует воспринимать мать вместо близко к сердцу, по-принципу: собака лает - ветер носит. или лучше - собака лает караван идет. Вам главное автор научиться быть умнее и лучше вашей матери. Ну орет Ваша маман Воспринимайте это побоку, ну а чо еще от мамы ждать. И спросить у человека "можно пройти??" куда умнее,чем толкаться ибо еще есть риск огрести от этого человека, а ваша маман думает, что ее *** тупизм, это признак чегой-то там суперского и она типа не тряпка))) А еще автор Вам нужно стараться по возможности меньше находиться в обществе Вашей матери. И главное самой вести себя спокойно. Не хвалит Вас ваша мама, обязательно хвалите себя сами. причем регулярно.

истино сказано!

Гость
#83
Аля

Может в церковь сходить

Аля, как я вас понимаю!!!!! Моя даже хуже. жИВУ ОТДЕЛЬНО. еСЛИ зайду к ней- или позвоню, то все настроение испорчено. Все свалит на меня, расспросит и все.. я виновата во всем. Матери иногда ненавидят дочерей. Бывает. Я похожа на папу всем.

Гость
#84
Гость

к 81, моя мама била меня тряпкой половой по лицу 1 раз правда, а такие слова как- мраз.ь,гадин.а,твар.ь,хамка,суч.ка, дур.а, в 16 лет я слушала регулярно.Последний раз когда она полезла с кулаками то получила сдачу и зареве убежала в вану, при этом я оказалась твар.ю и хамкой.И сколько трудов она на меня положила!

Что страдать так? не рожай детей,живи спокойно и никто срат.ь на коврик не будет.

С виду моя мама милейший человек,добрейший.Вот только папа наш 30 лет пьет.Сразу как женился.

Все похоже на мою маман. Только как я замуж вышла- возненавидела еще и моего мужа, и всех женщин, которые "имеют мужика"... И для знакомых моя мама- тоже добрейший человек, улыбка всегда , когда на людях. Но если со стороны увидеть- лицо злое. И презрение ко всем, кто замужем.

Гость
#85

Представь что ОНА УМЕРЛА. Что ты почувствуешь. Рано или поздно это произойдет. Я не думаю что ты будешь рада. Просто когда твоя мама была маленькой ее никто НЕ ЛЮБИЛ. Она выросла не зная что такое ЛЮБОВЬ. Скорей всего на нее тоже кричали и даже поднимали руку.Скажи ей что ты ее любишь обними.ЛЮБИ ЕЕ хотя бы ты.

Гость
#86
Гость

А Ваш ребенок будет ненавидеть уже Вас. Все возвращается и к Вам вернется.

А если мама заслужила того чтобы ее ненавидеть!!!

Гость
#88

Не всегда мамы заслуживают прощения. Мамы разные бывают.

Катерина
#88
удивленная

В таких случаях, конечно, интересно мнение второй стороны, всегда можно написать так. что второй человек кажется плохим, хотя это не всегда соответствует действительности. Автор ответьте: Она на вас руку поднимала? Она дарит вам подарки по праздникам? Она жалеет вас когда вы болеете? Она помогает вам в каких-то ваших делах? Может вы все таки очень субъективны? Может вы на самом деле очень неряшливы и её это выводит из себя? Мы же не знаем всего Не надо писать таких ужасных слов о проклятии. Она ваша мама, она вас родила, о вас заботилась, когда вы были малышкой, вытирала ваши какашки, не спала ночью, переживала за вас. То что вы пишите это ужасно, так нельзя относится к своей маме, ближе и роднее у вас никого нет, постарайтесь е понять и наладить с ней отношения, вы же наверняка огрызаетесь, это тольк усугубляет конфликт.

ну по поводу 18 лет не знаю))) возможно девушка и утрирует. А вот удивляться не надо. Мне 28.с 17 живу одна и эту сволочь содержала. Не верю я в ваш бумеранг проклятий))) ненавижу и проклинаю! Избивала вместе с отчимом. Опала плевала и смеялась. Желала мне смерти. Били так что стала инвадидом. Когда пришлось год жить с ними после больницы издевались так что я руки на себя наложить хотела. Будь они прокляты!

лапа кучевая
#89
Аля

Стыдно конечно говорить, но я ненавижу свою мать. Мне 18 и всю жизнь она на меня орет и только говорит какая я плохая. Вот например она мне все твердит что чистоплотная: обувь убирай на место когда приходтшь домой, одежду на место вешать.... Хотя она сама эту самую обувь не убирает и только я говорю ей об этом она начинает на меня орать типа мол сопля еще ей потыкать. Или вечно орет что у меня бордак припоминаю о всех моих грехах и когда прибираюсь, просо вылизываю все она посмотрит, помолчит и начинает орать на меня только по другой теме-никогда не хвалит. Она настолько конфликтный человек что при ссоре когда я иду на уступки или на компромисс она всеравно умедряется облить меня гов8888ом и всеравно поссорится, Когда в доме ломаются вещи она говорит что это я сломала хотя мы уже взрослые люди зачяем мне врать в конце концов я признаюсь если я сломала. А еще когда ей нужно пройти просто толкает человека а я однажду сказала можно ли пройти а она в ответ сказала-ты почему как тряпка себя ведешь, не сможешь ты прожить в мире((Кароче ненавижу я ее всей душой и что делать% простить% забыть%

...
#90

Какой все же вы тупой человек вы не понемаете кого ей мне 13 и моя мать доводит меня до нервных срывов. Я хорошист только за полугодие - четверть у меня все хорошо но ей мало! Я не могу больще учиться. Сама она пьет и когда она мне наченает тыкать я тыкаю ей в ответ ии люона говорит что ты мне еще тыкать будешь!

валерия
#91
Аля

Стыдно конечно говорить, но я ненавижу свою мать. Мне 18 и всю жизнь она на меня орет и только говорит какая я плохая. Вот например она мне все твердит что чистоплотная: обувь убирай на место когда приходтшь домой, одежду на место вешать.... Хотя она сама эту самую обувь не убирает и только я говорю ей об этом она начинает на меня орать типа мол сопля еще ей потыкать. Или вечно орет что у меня бордак припоминаю о всех моих грехах и когда прибираюсь, просо вылизываю все она посмотрит, помолчит и начинает орать на меня только по другой теме-никогда не хвалит. Она настолько конфликтный человек что при ссоре когда я иду на уступки или на компромисс она всеравно умедряется облить меня гов8888ом и всеравно поссорится, Когда в доме ломаются вещи она говорит что это я сломала хотя мы уже взрослые люди зачяем мне врать в конце концов я признаюсь если я сломала. А еще когда ей нужно пройти просто толкает человека а я однажду сказала можно ли пройти а она в ответ сказала-ты почему как тряпка себя ведешь, не сможешь ты прожить в мире((Кароче ненавижу я ее всей душой и что делать% простить% забыть%

Гость
#92
Палундра

*** малолетняя, тебя мать кормит, поит , одевает, а ты ее проклинаешь. Смотри, как бы бумерангом не вернулось

Мне моя мать говорила что она всегда могла меня убить когда я родилась. Меня выгнали с иностранцем в США. Я их прокляла и живу сама по себе. Моя мать развелась с моим отцом а потом его уничтожила. Я его никогда не видела. Когда мне было 20 лет мне сказали что он умер.Моя мать даже не поехал на его похороны. Всю жизнь он работал тяжело и оплачивал за меня она на меня ни копейки не потратила, я работала как последний раз в доме ухаживала за её детьми и готовила на кухне убирала квартиру. Меня обокрали забрали все что мой отец оставил свою комнату в Москве и выступили с голой *** в Америку. Я её прокляла прокляла навсегда её и все что от неё вышла всех её отпрысках. Себя своей её дочерью я не считаю. Так что не надо говорить и не надо обзываться. Есть матери которые не достойны Не достойны быть матерями. Мы это ихние предки мы приходим обратно по нашему куна и рождаемся здесь. Я её проклинаю и уничтожают изгоняют из круга жизни за то что она давно сделала и надо всеми моими детьми и потомками. Я её не люблю. И всегда помню что она сказала что когда я родилась она могла меня убить. Так что вот такие матери бывает и ничего не надо рассказывать что кто-то кому-то заботился. Кто бы он никогда не заботился. Я сама себя вырастила. Мой отец работал до последней капли крови и пота и платил за меня Мы есть предки наших родителей. Мы когда рождаемся через реинкарнацию мы есть предки этих дебилов вот так вот

Гость
#93

Вы совершенно правы. Издевательство над детьми не должно иметь место нигде.324122

Гость
#94

Да такое часто бывает. Вы не одна в своей ситуации. Очень много родители которые издеваются над детьми и думают что души которые у них родились ничто. Мы есть ихние предки. Мы пришли им помочь они над нами издеваются из ниче Жай от нас из мага сбываются всякими путями. У меня точно такая же ситуация. Я тоже свою мать ненавижу и прокляла её и все что из неё вышло. Её сын от её второго брата умер уже. Я прокляла все что она у меня из неё вышло все её колено и весь её поганый род. Я от них сбежала и уже давно проживаю в США. Я эту женщину ненавижу проклинаю и страшно сожалею что мне пришлось родиться у неё. Лучше было бы вообще не рождаться. Но к счастью наши пути разошлись и у меня своя самостоятельная жизнь. Я ничего не умею делать с ней и с её вырос вы блядками. Вот так вот так что не горюйте не печальтесь таких как вы много. К сожалению не всякая женщина достойна такого высокого звания как мать. Я к своему сыну отношусь с огромным уважением. И строюОтношения с ним учитывая уроки. Хотя иногда проигрываются привычки которые я перенесла с подсознательно от моей матери которые надо мной издевалась постоянно. Мне бывает очень стыдно и неприятно я ненавижу в себе все все то что напоминает о ней. И я пытаюсь вести себя с моим сыном совершенно нормальным образом. Так что не беспокойтесь, не всякая самка имеет право на такое высокое звание как мать

Гость
#95
Беллиссима

Я в недоумении от большинства комментариев. Ни одна нормальная адекватная дочь не скажет такого о нормальной адекватной матери.

Значит эта женщина - мать так называемая - застудила такое отношение. И не нужно здесь розовых соплей о том, что она единственная мама. Некоторым людям нельзя иметь детей - вот тут, похоже, подобный случай. Сами *** моральные и детям психику калечат.

Совершенно с вами согласна. Некоторым людям не надо иметь детей. Они их просто не достойны

Никита
#96

Я тоже не напишу мать

Гость
#97
Алекса

Абсолютно с вами согласна. У меня мать тоже была не подарок. От жизни несчастливой. не хвалила никогда, хотя я школу с золотой медалью закончила. Кричала на меня, что в университет не поступлю, т.к. у меня все пятерки "липовые". А еще я была высокая - 175, гораздо выше чем большинство в их деревне, откуда она родом. так вот она все мое детство и юность стоило мне пройти мимо ахала "Какая ты длинная!" - как будто первый раз меня видела. Нравились ей миниатюрные, а меня называла дылдой. Все детство мне маленькие вещи покупала - короткие колготки, маленькую обувь, а потом била меня и кричала что я такая сякая расту быстро, на меня вещей не бывает, где она купит мне колготки по размеру. над моим бельем смеялись двоюродные братья-сестры - то большое то малое. Всегда всем была недовольна, никакой любви ко мне не было. Вспомнила, еще раз расстроилась.

ОЧень понимаю Вас и все, кто по этой теме - автора статьи осуждает - это все недоумки, матери, которые по всей видимости ничего хорошего не дали детям своим, я имею ввиду в плане воспитания, любви и.т.п. Оправдывают себя тем, что они родили, но извольте, ребенок не просился на этот свет. Родили, это Ваша обязанность, одевать, кормить, растить и к тому же не оскорблять,- за это перед Богом будете нести ответственность, что такими действиями Вы детей своих "убивали" морально, и Вас от этой ответственности никто не спасет! У таких родителей карма такая - нести свой крест, видите-ли они личную жизнь не устроили?! Кто виноват в этом, ребенок??? ОЧень жаль автора статьи, бедная девчушка, помоги ей Господи!

Лиана
#98

Уважаемая девушка, у многих такие матери, мой вам совет , съезжайте на съемную или покупайте квартиру. Чтобы не стать нервно больной к 30 годам

Лиана
#99
Гость

ОЧень понимаю Вас и все, кто по этой теме - автора статьи осуждает - это все недоумки, матери, которые по всей видимости ничего хорошего не дали детям своим, я имею ввиду в плане воспитания, любви и.т.п. Оправдывают себя тем, что они родили, но извольте, ребенок не просился на этот свет. Родили, это Ваша обязанность, одевать, кормить, растить и к тому же не оскорблять,- за это перед Богом будете нести ответственность, что такими действиями Вы детей своих "убивали" морально, и Вас от этой ответственности никто не спасет! У таких родителей карма такая - нести свой крест, видите-ли они личную жизнь не устроили?! Кто виноват в этом, ребенок??? ОЧень жаль автора статьи, бедная девчушка, помоги ей Господи!

Согласна с вами

Лика
#100
патхади народ свой агарот

Детки,а вы не оборзели часом? Если вас так бесят родители,что вы на стенку лезете от горя,какого х*Я тогда вы живете с такими? Если бы моя мать так со мной обращалась мне бы её стряпня бы в глотку не полезла и деньги её не нужны были! Свалила бы на хрен! А автор проклинает свою мать,хотя наверное перед монитором щаз жует мамин ужин. Хочешь жить по своим правилам-дуй на все 4 стороны. Хоть к бабушкам,хоть к подругам,хоть к парню,хоть в подъезде ночую. Видать не так сильно мать автора её затрахала,раз терпит все это.

Ну да,так просто рассуждать,уехать,сьехать,найти работу. Это же так просто,на словах. Работу то еще как то можно найти(и то не факт,то сами родители тормозят с работой,нервы трепят каждый день,что просто становится не до учебы и не до работы. Порой даже если и найдешь работу,не всегда хорошо оплачиваемую либо начальник ***,и опять искать)Но даже если и найдешь и все хорошо будет,не факт,что родители в покоя оставят,бывает и такое.
Просто я считаю,что если она свою мать так ненавидит,значит на то есть причина.То,что она ее не выбросила и кормит,она теперь,что имееет право относиться к своему ребенку,как не одушивленному предмету??Лучше тогда пусть такие "мамы"вообще не рожают,не имеют права в этой жизни иметь такой титул и называться матерями!!!Не умешь воспитывать,не хочешь,не можешь-НЕ РОЖАЙ! Психику будущему ребенку ломать не нужно. Сами воспитывают в такой неновисти,а потом удивляются почему их родной ребенок проклянает.
Если вам этого не понять,вы либо сами такие же,либо просто повезло и мамы норм.были